Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

У Кары на момент бана было 1200 постов - шанс был.

 

И я так и не понял за что вы её

 

upd: Ах, да. За то что она Катерина Душка. Я и говорю издевательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так и не понял за что вы её

 

upd: Ах, да. За то что она Катерина Душка. Я и говорю издевательство

За систематический троллинг, переход на личности, грубость, оскорбление стран и пользователей, провокации.

 

upd: А потом еще и выяснилось, что она клон.

Она не будет разбанена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чом проблема постоянно продлевать бан, когда есть нарушение? Ну, такой человек, время от времени срывается. Тут таких навалом, всем по вечному раздадите, когда плохой день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За систематический троллинг, переход на личности, грубость, оскорбление стран и пользователей, провокации.

 

upd: А потом еще и выяснилось, что она клон.

Она не будет разбанена.

 

Сколько не читал её, ничего из предъявленного за ней не замечал, а, если и был какой троллинг или ещё что-то, то это больше самооборона. Потому как девонька умела держать удар, а вот кто на неё капал постоянно, как видится, нет

 

Зато солнышко вы милости-просим. А ведь там вбросов и провокаций было на десять Кар. В общем, молодцы, держите марку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный пользователь являлся в обличиях Совсем Блондинка, Бормолей, Tashyna, Ташуня, Катерина Душка, Кара, Аринэ, JBE_Zorg, Vindicta.

Шансов было достаточно.

 

Погодите, так совершенно неадекватная Ташуня тоже она??

И тут у кого-то вопрос, почему её забанили и почему не хотят возвращать?

Это феерично. Слов нет, одни междометия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, так совершенно неадекватная Ташуня тоже она??

И тут у кого-то вопрос, почему её забанили и почему не хотят возвращать?

Это феерично. Слов нет, одни междометия.

 

У меня нет вопроса почему, скорее, любопытство: а в чем проявлялась неадекватность Ташуни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душка несколько потеряла самоконтроль в теме "Анны Карениной", причём так, что я это эпичное выступление до сих пор помню. Плюс бесконечные клоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог отыскать тему "Бойцовсккий клуб". Название какое-то хитрое, или её удалили?

 

Вот.

Может, дело в двойном к?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это просто поиск вредничает. Ищите через Гугл на будущее как вариант. Тему найдёте, ссылку копируете и после форум слова вбираетесь точку. И все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это просто поиск вредничает. Ищите через Гугл на будущее как вариант. Тему найдёте, ссылку копируете и после форум слова вбираетесь точку. И все.

 

С возвращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что форум теперь полностью отсоединен от сайта и автономен?

 

Есть ли где почитать об этом объявления, манифесты, программные заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что форум теперь полностью отсоединен от сайта и автономен?

Есть ли где почитать об этом объявления, манифесты, программные заявления?

За февраль:

 

Здравствуйте! Форум всегда был местом, где собирались активные пользователи, которым небезразлично кино и сам КиноПоиск. Здесь вы делитесь своими идеями, реагируете на нововведения и даёте оценку нашей работе. Сейчас нам хотелось бы рассказать о будущем форума. Довольно давно он стал независимой площадкой, и теперь мы хотели бы сделать следующий шаг. С 11 февраля владельцем форума станет один из самых давних и активных участников форума и его модератор — lana81 . Полный доступ к управлению площадкой перейдёт к ней и инициативной группе модераторов, в которую вошли: Donnie Darko, Jewel, Sagan, Брайан Барнард, Тимоти Дэйли, Elena-P, Amore, Podpisnov, myxa, denwood, Tim25, Весёлый Пессимист. Совсем скоро по ссылке Forumkinopoisk.ru начнётся переадресация на новый адрес — forumkinopoisk.ru. Все вопросы по переезду на новый хостинг мы уже взяли на себя, а наши специалисты в будущем помогут, если нужна будет консультация по технической поддержке форума. Мы надеемся, что эти изменения вдохнут в форум новую жизнь, ведь теперь у его активных пользователей появится возможность развивать его так, как они хотят. Команда КиноПоиска.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то спрашивала. За две недели, сказали.

 

Спасибо!

 

А какие пользователи туда попадают? Какие действия должен совершить юзер, что бы попасть в эту статистику? И это среднее за две недели иди в сумме? (Полагаю, в сумме, но на всякий случай уточняю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...