Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Гатлий Щуч']А почему "вопросы администрации" не открыты? а то вопросы накопились, а задать негде.[/QUOTE] Поддерживаю вопрос. Закрыты и вопросы по форуму, и по сайту. Обратная связь на сайте похоже не работает - последний раз еще в феврале получил очередную стандартную отписку [QUOTE]Спасибо! Мы прочитали ваше сообщение и постараемся сделать всё возможное. Команда КиноПоиска.[/QUOTE] Проект сворачивают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yorick']Обратная связь на сайте похоже не работает - последний раз еще в феврале получил очередную стандартную отписку [/QUOTE] Ещё как работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, куда написать, напишу здесь: В теме фильма "Поезда под пристальным наблюдением" лежит НЕ ТА ОБЛОЖКА. [url]http://www.kinopoisk.ru/film/50670/covers/[/url] Положите её правильно, туда, где ей место, в тему фильма "Деревенька моя центральная": [url]http://www.kinopoisk.ru/film/48873/covers/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, у меня не работает привязка оценок/рецензий к аккаунту в фейсбуке. пробовала с двух домашних и одного рабочего компа. имею предложение: проверить работоспособность оной связки в браузере опера. перезагружаться, чистить куки, разлогиниваться пробовала. лениво писать это всё руками в фб-акк, войдите в положение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы иметь возможность копировать у друзей спецпапку "Любимые фильмы". Сейчас этого делать не получается так как, у меня уже есть папка с таким названием (только в ней мои любимые фильмы). Можно же что нибудь сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня такое ощущение или добавляемая через формы на сайте информация стала обрабатываться безумно медленно? У меня накопилась уже просто куча инфы, которую можно выложить, - постеры, фильмы, фотографии, - а когда я пытаюсь ее добавить, появляется сообщение "Информация, которую вы отправили ранее, проходит модерацию. Попробуйте чуть позже." Писала на сайт, ответили, что добавляют информацию в течение двух недель, но по моим наблюдениям проходит намного больше времени. Если честно, вообще не понимаю, почему существует какой-то лимит добавления информации, ну и сроки модерации уже начинают раздражать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату рождения, место рождение, дата смерти, место смерти, название фильма принимают быстро. А вот раздел "Знаете ли вы, что" у меня не проверяют уже больше месяца. Не знаю с чем связано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация обрабатывается очень долго(у меня уже несколько месяцев обработка висит), хотя это лучше чем просто проваливающиеся в никуда правки, как было у меня в конце прошлого года. Добавлял со ссылками на Imdb, потом отслеживал по рейтингу, ни минусов, ни самой информации в итоге не появилось. Еще непонятна ситуация с титульными портретами. Например, у [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/174125/"]Гурченко[/URL] и [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/74571/"]Мэрилин Монро[/URL] были форматные цветные фотографии, вполне качественные цветные фотографии, теперь их зачем-то обесцветили, причем, даже не удосужившись подкрутить контрастность для сохранения качества. Зачем? Если не нравились эти, в сети и для той и другой полно широкоформатных цветных сессионных фотографий. Какое-то модераторское вредительство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило пожаловаться, как сразу начали пачками принимать дополнения :) Причем даже вот буквально сегодня отправила информацию по фильмографии, и сегодня же все фильмы были добавлены. Прям вау :) :plus: Правда, по-прежнему есть инфа, которая уже около месяца на модерации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sergu4o'] Еще непонятна ситуация с титульными портретами. Например, у [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/174125/"]Гурченко[/URL] и [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/74571/"]Мэрилин Монро[/URL] были форматные цветные фотографии, вполне качественные цветные фотографии, теперь их зачем-то обесцветили, причем, даже не удосужившись подкрутить контрастность для сохранения качества. Зачем? [/QUOTE] Те люди что откинулись - у них чернобелые фото. Наверное чтоб нам не любоваться. Могли б просто черную рамку добавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Otshelnik-Fm']Те люди что откинулись - у них чернобелые фото. Наверное чтоб нам не любоваться. [B]Могли б просто черную рамку добавить[/B][/QUOTE] было... но недовольных оказалось больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то кнопка отправить сообщение с помощью скайпа не отображается. Вместо нее значок непрогрузившеся картинки и текст, который по идее должен всплывать, если навести на кнопку. Как итог, стиль ломается и раздел чуть уезжает, как и при длинных никах форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение по поводу оценивания сериалов. Предлагаю сделать возможным оценивание каждого сезона по отдельности, а в итоговую оценку сериала ставить среднее значение от оценок каждого сезона. Будет более объективно и удобно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MikelangeloS']Есть предложение по поводу оценивания сериалов. Предлагаю сделать возможным оценивание каждого сезона по отдельности, а в итоговую оценку сериала ставить среднее значение от оценок каждого сезона. Будет более объективно и удобно:)[/QUOTE] Мне кажется, было бы удобно, если бы по сериалам хотя бы указывалось, сколько серий в каком сезоне. А то на разных сайтах бывает разное количество серий выложено - сложно угадать, весь ли сезон я посмотрела или нужно где-то еще искать недостающие серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность сделать на сайте список кинокомпаний США, чтобы можно было смотреть количество просмотренных фильмов от каждой? Или что-то в этом роде, допустим отдельную опцию для этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может здесь об этом уже писали,но спрошу тогда еще раз,есть ли возможность сделать "Игнор" ?очень хочется покидать в игнор здешних тролей и не видеть их высеры...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Timur']Есть ли возможность сделать на сайте список кинокомпаний США, чтобы можно было смотреть количество просмотренных фильмов от каждой? Или что-то в этом роде, допустим отдельную опцию для этого.[/QUOTE] на КП для начала бы с самими киноконторами разобраться :) например все дочерние конторки и филиальчики привести к одному знаменателю что бы не было подобной хрени как, например, здесь: [url]http://www.kinopoisk.ru/index.php?first=no&what=studio&kp_query=Paramount[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ze-dan']на КП для начала бы с самими киноконторами разобраться :) например все дочерние конторки и филиальчики привести к одному знаменателю что бы не было подобной хрени как, например, здесь: [url]http://www.kinopoisk.ru/index.php?first=no&what=studio&kp_query=Paramount[/url][/QUOTE] Ну вот и нужно выделить чисто крупнейшие компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Imbaworld']Может здесь об этом уже писали,но спрошу тогда еще раз,есть ли возможность сделать "Игнор" ?очень хочется покидать в игнор здешних тролей и не видеть их высеры...)[/QUOTE] Если это вопрос по ФОРУМУ, ошибочно заданный в теме по САЙТУ, то: кликаешь по нику, попадаешь на его страницу, там под ником есть пункт "Списки", подпункт "Добавить в список игнорирования".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не смог разобраться, где задать свой вопрос, а это место оказалось наиболее подходящее из всех неподходящих, надеюсь подскажете. Написал вчера рецензию, отправил, зашёл к себе в профиль и увидел, что получился большой пробел между абзацами, нажал "редактировать", убрал там пробелы в этом месте, сохранил и тут же загорелся красный светофор. С момента отправки и получения "отказа" прошло не очень много времени, минут 10-15, наверное. Это её так быстро проверили или это глюк какой-то? Ну, некоторые нарушения там имеются, но насколько они существенны неясно. Теперь вот непонятно, что с этой рецензией делать, исправить никак нельзя. Т.е. я не могу теперь на этот фильм, точнее сериал, опубликовать отзыв? По большому счёту, мне не так важно, что останется от моего "творения", важно, чтобы к этому сериалу появилась отрицательная рецензия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Комеди']Можно написать новую, исправленную. После одобрения новой, старую должны удалить, насколько я помню.[/QUOTE] И меня не покроют матом за это? Что ж ты, мол, второй раз одно и то же нам подсовываешь, тебе же сказано было: «низзя». Тут бы ещё точно узнать, за что именно меня не пропустили, а то я сейчас подправлю, да не то, что нужно, или не всё, или чересчур, тут же могут ещё и сказать, что мало осталось, неинформативно, мол. А нельзя ли как-то к корректору обратиться напрямую, чтобы я не исправлял по десять раз и те же десять раз не долбал его, а чтобы он сам удалил всё «непотребство» и всё. А может там после серьёзной чистки вообще ничего не останется? В общем, не хотелось бы получить какой-нибудь бан, ещё и не зная точно, что сделал не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='1985ad']И меня не покроют матом за это? Что ж ты, мол, второй раз одно и то же нам подсовываешь, тебе же сказано было: «низзя». Тут бы ещё точно узнать, за что именно меня не пропустили, а то я сейчас подправлю, да не то, что нужно, или не всё, или чересчур, тут же могут ещё и сказать, что мало осталось, неинформативно, мол. А нельзя ли как-то к корректору обратиться напрямую, чтобы я не исправлял по десять раз и те же десять раз не долбал его, а чтобы он сам удалил всё «непотребство» и всё. А может там после серьёзной чистки вообще ничего не останется? В общем, не хотелось бы получить какой-нибудь бан, ещё и не зная точно, что сделал не так.[/QUOTE] [url=http://www.kinopoisk.ru/feedback/]Сюда[/url] напишите в соответствующий подраздел ("вопрос о рецензии на фильм").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...