Перейти к содержанию

Кейт Хадсон

Лучшая роль Кейт в фильме  

238 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Кейт в фильме

    • "Ключ от всех дверей"
      70
    • "Модная мамочка"
      9
    • "Алекс и Эмма"
      2
    • "Развод"
      1
    • "Как отделаться от парня за 10 дней"
      80
    • "Четыре пера"
      7
    • "Доктор Ти и его женщины"
      0
    • "Про Адама"
      2
    • "Почти знаменит"
      47
    • "Сплетня"
      4
    • "200 сигарет"
      6
    • "Печаль пустыни"
      0
    • Другой фильм
      10


Рекомендуемые сообщения

Я разделяю всех актрис (Голливуда!) на 2 большие группы: нра и не нра. Причем нравится может и та девушка, которою я видела всего в 2-3 фильмах. Вот Кети мне очень симпатична. Хотя наблюдала в кино не очень часто: "Ключ от всех дверей", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Про Адама", "Сплетня". "Ключ"- лучшее, что выходило за последние годы в данном жанре, "Как отделаться от парня"- хорошая романтическая комедия, "Про Адама"- здесь меня как раз не Кейт интересовала-), "Сплятня"- на уровне с "Жестокими играми"- качественная вещь с молодыми актерами. Нигде Хадсон не раздражала, по-моему, милейшая дама, внешне весьма красива. Но, конечно, не Голди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из моих любимых актрис. Смотрела "Ключ от всех дверей", "Модная мамочка", "Как отделаться от парня за 10 дней". Конечно, такого ярко-выраженного таланта не видно, но я думаю, что она ещё успеет наверстать. Хотелось бы чтобы она в будущем попробовала себя в каком-нибудь другом жанре, помимо романтических комедий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spacegirl']одна из моих любимых актрис. Смотрела "Ключ от всех дверей", "Модная мамочка", "Как отделаться от парня за 10 дней". Конечно, такого ярко-выраженного таланта не видно, но я думаю, что она ещё успеет наверстать. Хотелось бы чтобы она в будущем попробовала себя в каком-нибудь другом жанре, помимо романтических комедий.[/QUOTE] "Ключ от всех дверей" - не романтическая комедия, мне казалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Кейт - это Пенни Лейн из "Почти знаменит". Все остальные ее роли меркнут по сравнению с этим фильмом. И потом, номинацию на Оскар просто так не дают. Пока лучше "Почти знаменит" в ее фильмографии для меня не было. Может будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kartman']"Ключ от всех дверей" - не романтическая комедия, мне казалось.[/QUOTE] Так и есть. просто большинство фильмов с её участием (и с более-менее крупной ролью) - романтические комедии. А "Ключ от всех дверей" - удачное исключение из этого правила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spacegirl']Так и есть. просто большинство фильмов с её участием (и с более-менее крупной ролью) - романтические комедии. А "Ключ от всех дверей" - удачное исключение из этого правила[/QUOTE] Наверное, пошла в мамочку и тоже станет великолепной актрисой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатизирую в первую очередь её маме, несравненной Голди Хоун, так что в этой семье она для меня лидер. Но хочу сказать, что Кейт - достойное продолжение своей хипповой мамочки. Очень нравится фильм "Модная мамочка" и пока считаю его лучши в фильмографии Хадсон. Думаю, её рано или поздно дождётся победа на Оскаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ровно к ней дышу, обычная комедийная актриса, меня ничем не цепляет. Возможно, посмотрю "Почти знаменит" и мнение изменится. А пока только так: ни одной запоминающейся роли, ни одного запоминающегося фильма. А Голди Хоун видела только в одном фильме, и она там понравилась больше, чем все роли Хадсон вместе взятые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Хадсон - красивая девушка, блестяще играет в комедиях, замечательно выглядит на экране. Кейт Хадсон (в жизни совсем не такая) - равнодушная и иногда вспылчевая, но эти все отрицательные качества не мешают мне продолжать смотреть хорошие романтические комедии. Лучшей же считаю "Как отделаться от парней за 10 дней".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала, за "Как отделаться от парня за 10 дней", хотя вообще я не большая поклонница этой актрисы. Зато мне очень нравится Голди Хоун настоящая красавица, талантливая актриса, и видно, что лидер по натуре. Однако при всем при этом я уважаю Кейт за то, что она смогла не затеряться в свете красоты и славы матери, сделала хорошую карьеру именно как Кейт Хадсон, а не просто дочь Голди ХРУн, создает убедительные образы на экране, "правильно" выбирает фильмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех её фильмов - в большинстве "тупых" молодёжных комедий о любви - сильно выделяется фильм "Четыре пера", по-настоящему романтичный и красивый! Вывод: это лучший её фильм, несмотря на то, что у Кейт Х были роли и побольше. Но я считаю, что ей комедии больше идут. Например в фильме "Как отделаться от парня за 10 дней" она легко сумела меня рассмешить! Ещё она мне очень напоминает Дженифер Лопез!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не так давно узнал, что она дочь Голди Хоун. До этого я фильмов шесть с Кейт посмотрел и воспринимал её как самостоятельную актрису без всяких родительских связей и денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь Голди Хоун. Довольно-таки красивая девушка и неплохая актриса, видел с ней Как отделаться от парня за 10 дней и... ещё какой то фильмец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса, на мой взгляд, средняя, но проголосовала за "Модную мамочку", мне кажется она в комедиях такого плана очень органично смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта актриса оч даже симпатична... Довольно органично смотрится во всех своих ролях... Есть фильмы, которые мне особно нравятся: Как отделаться от..., Развод, Сплетня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться Кейт. А еще больше в серьезных фильмах. Например как "Ключ от всех дверей! и "Почти знаменит". Как раз только что просмотрела "Почти знаменит", и теперь понимаю что это её лучшая роль на данный момент. Награды отданные за эту роль, включая номинацию на Оскар целиком заслуженные + мой голос в опросе. На свою маму она похожа разве что цветом волос. Ибо стиль игры у них совсем разный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]"200 сигарет"[/b]: В роли Синди Кейт не показала ничего сверестественного. Обычная проходная роль, и ничего больше. 6 из 10 [b]"Почти знаменит"[/b]: А вот эта роль просто великолепна. Не зря ее номинировали за эту роль на Оскар. Этой ролью она показала что она действительно хорошая актриса, а не просто смазливенькая куколка. Шикарный фильм, шикарная актриса, с этого фильма я в ее влюбился. Однозначно лучшая роль в карьере Кейт Хадсон. 10 из 10. [b]"Четыре пера"[/b]: Вторая после "Почти знаменит" лучшая роль Кейт. Ей кстати очень идет играть таких вот английских аристократок. 9 из 10 [b]"Как отделаться от парня за 10 дней"[/b]: Ничего особенного, чуть получше "200 сигарет" но до ее роли в "Почти знаменит" далековато. Но это вполне оправдано, ведь "Как отделаться от парня за 10 дней" это всего лишь комедия однодневка. 7 из 10 [b]"Модная мамочка"[/b]: Очередная легкая романтическая комедия в фильмографии Кейт. Но роль неплохая. 8 из 10. [b]"Ключ от всех дверей"[/b]: Хороший фильм и Кейт не подкачала. Ей как оказалось подходит играть не только в романтических комедиях но и в триллерах. Надеюсь мы еще увидим ее в фильмах подобного жанра. 8 из 10 [b]"Золото дураков"[/b]: В этом фильме партнером Кейт стал Мэттью МакКонахи. Они неплохо вместе смотрелись, но, в очередной раз повтарю, ничего особенного, все как всегда. 7 из 10. Еще постараюсь найти и посмотреть фильмы [b]"Он, я и его друзья"[/b] и [b]"Алекс и Эмма"[/b].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Кейт. У нее отлично получаются комедийные роли. Голосовала за фильм "Как отделаться от парня за 10 дней", и еще хотелось бы отметить "Алекс и Эмма". Собираюсь посмотреть "Золото дураков"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих самых любимых и подающих большие надежды актрис, такая же милая и обаятельная, как и её мать. :) Девушка удивительно красивая, с располагающей к себе внешностью, этак девчонка-сорванец. Ей очень идут роли девушек с соседнего двора. Но не могу обойти вниманием и её персонаж в фильме "4 пера". Отличная, незаурядная игра как нельзя лучше дополнила этот пронизанный чувствами фильм. Безумно понравилась в "Как избавится от парня за 10 дней". Очень органично смотрелась со своим партнёром, просто невероятно "в тему". Очень люблю и ценю её творчество... Думаю, на таких и строится будущее кинематографа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alenalove']Одна из моих самых любимых и [B]подающих большие надежды актрис [/B]...[/QUOTE] Да по моему она уже надежды не подаёт, а давно их исполнила. Большая актриса, способная на любые роли, хотя чаще играет в романтических комедиях. Лучшие роли: любой фильм в тандеме с Макконахи, "Ключ от всех дверей" и "Почти знаменит", за который она поправу заслужила наминации на Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...