Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Год и подарки

А у Вас дома стоит ёлка?  

330 проголосовавших

  1. 1. А у Вас дома стоит ёлка?

    • Да, настоящая.
      75
    • Да, искусственная.
      175
    • Ёлки нет, зато есть еловые веточки.
      19
    • Нет, потому что настоящая дорогая, искусственная нетруЪ, а веточки это несерьёзно.
      19
    • Какая ёлка, долой эти языческие традиции!
      42


Рекомендуемые сообщения

Ух я с этой ёлкой намучался.Полчаса устонавливал.Надеюсь к Н.Г. не осыпется.

Всего-то?! :wow: Я, как правило, не меньше часа наряжаю.

Честно говоря, очень удивилась тому факту, что купила подарки почти всем. Обычно процесс происходит в последние пару-тройку дней. А тут уже готовенькое и запакованное лежит... и душа спокойна. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично подарки стараюсь купить заранее.

Но почему -то всегда всеи покупаю чуть ли не в последнею неделю. :sad:

А елка это вообще мое больное место.Сколько и как я ее устанавливаю и наряжаю :wacko:Это просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух я с этой ёлкой намучался.Полчаса устонавливал.Надеюсь к Н.Г. не осыпется.

Что живую?!!! Я как вспомню как в прошлом году ветки выбрасовала... Мы обычно и настоящую, и искусственную ставили. Но я настояла на том, чтоб деревья не губить зря. Купили очень большую о ООООООчень красивую искусственную. Вчера нарядили бантами и шарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще еще елку не ставили, честно признаться, почему-то именно в этот год, у меня нет никакого праздничного настроения и конец декабря у меня ни с чем не ассоциируется.... :(

Подарков как я и писала выше до сих пор никому не приобретала..... да и не думаю, что надо - поссорилась со многими.. НО!!!! Не хочу продвигать в такой теме подобные "нюни"! :)

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не ощущаю предновогодней суеты. Дел много. И тем более ещё не задумываля над тем КАК ГДЕ и С КЕМ я его встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поссорилась со многими...

Ну так самое время помириться, праздники скоро - налаживай отношения, чтобы встретить новый год без недоразумений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И тем более ещё не задумываля над тем КАК ГДЕ и С КЕМ я его встречу.

 

Это получается спонтанно. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается спонтанно. =)

В идеальном варианте - да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда наряжаю ёлку 25 декабря. Странно как-то, тольк что в летней обуви ходили, а тут 1 декабря зима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, за последние несколько лет я действительно ощущаю приближение праздника. А может это потому, что в предыдущие годы была полная неопределённость относительно его встречи... сегодня же на руках имеется доказательство того, что Новый год у меня "в кармане": столик в одном отличном месте зарезервирован ещё в воскресенье, да и компания будет чудесная. Жду с нетерпением, поскольку знаю - будет весело. :) Конечно пришлось изрядно потратиться, но оно того стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! определилась с местом встречи нового года!! И подарки доделываю.. И наряд придумала.. Ну не молодец ли..))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не ощущаю предновогодней суеты. И тем более ещё не задумываля над тем КАК ГДЕ и С КЕМ я его встречу.

Аналогично. Но у меня другая причина - я ТОЧНО знаю где и с кем я буду встречать НГ, и это меня не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Но у меня другая причина - я ТОЧНО знаю где и с кем я буду встречать НГ, и это меня не радует.

Неужели на работе? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня радует это только куча выходных. Подарки всем закупила, денег почти не осталось. Настроение на нуле. С мужем в ссоре. Вот тебе и магия наступающего на пятки НГ. Ляпота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на работе? )

Угу. Так получилось, что я дежурю 29-го, 31-го и 02-го. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Так получилось, что я дежурю 29-го, 31-го и 02-го. :(

 

Тебе не позавидуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Так получилось, что я дежурю 29-го, 31-го и 02-го. :(

:( Очень жаль. Надеюсь Рождество хоть удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать у прекрасных дам, что же они хотели бы получить на Новый 2006 год? Кроме платья от Кардена, сумочки от Ив Сен Лоран, духи от Channel и Орландо Блума в бикини...

 

А? [я в тупике]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать у прекрасных дам, что же они хотели бы получить на Новый 2006 год? ... А? [я в тупике]

Если не секрет, для кого подарок нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подари звезду. Всегда шикарный подарок. Цена в районе 50-100 долларов.

Честно скажу, непомню сайт, но через яндекс их можно найти.

Именем девушки называют звезду (реальную) в космосе, так как неназванных звёзд ещё...ну число тут не уместиться. :))

Всегда хороший подарок для девушки - это мягкая игрушка. что-нить оригинальное.

Оригинальная вещь из стекла и украшений всегда будет красивым и хорошим подарком. Они продаюстя почти во всех сувенирных-подарочных магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот насчет украшений. Если денег нет на бриллианты и золото.Вполне можно купить не очень дорогую , но хорошую бижутерию.В пределах 200-700 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, для кого подарок нужен?

 

Не маме, не бабушке, не сестре... кто остается?

 

А? тссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Belthazar Странно. Отец одного друга своей жене за 3 тонны долларов звезду дарил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать у прекрасных дам, что же они хотели бы получить на Новый 2006 год? Кроме платья от Кардена, сумочки от Ив Сен Лоран, духи от Channel и Орландо Блума в бикини...

 

А? [я в тупике]

1) диск :D

2) безделицу типа шелкового шарфика, если дама тебе оч. близка мона и пояс с резинками, лучше черный. ;)

3) если дама-коллега - фоторамку. или оригинальный подсвечник. :idea:

4) нейтральный деодорант. обычно, тот который лайт, в яркой упаковке.

5) или просто коробку дорогих конфет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) диск :D

2) безделицу типа шелкового шарфика, если дама тебе оч. близка мона и пояс с резинками, лучше черный. ;)

3) если дама-коллега - фоторамку. или оригинальный подсвечник. :idea:

4) нейтральный деодорант. обычно, тот который лайт, в яркой упаковке.

5) или просто коробку дорогих конфет.

а что-нить посерьёзнее подсоветуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...