Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Волшебники (The Magicians)

Пройдемся по любимым героям и сезонам:  

255 проголосовавших

  1. 1. Пройдемся по любимым героям и сезонам:

    • Ваш любимый герой первого плана:
      0
    • Квентин
    • Джулия
    • Элис
    • Элиот
    • Марго
    • Пенни
    • Кэди
    • Ваш любимый герой второго плана:
      0
    • Библиотекарша
    • Бог Эмбер
    • Говорящие кролики
    • Декан Фогг
    • Джейн Чатвин
    • Джош
    • Картограф Бен
    • Королева Фей
    • Марина
    • Мартин Чатвин
    • Маяковский
    • Поппи (любительница драконов)
    • Ричард (возлюбленный Джулии)
    • Рэйф (любитель ленивцев)
    • Тик
    • Тодд
    • Фэн
    • Хариэт
      0
    • Другой вариант
    • Ваш любимый сезон:
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • Все хороши одинаково


Рекомендуемые сообщения

Первая серия малопонятная.

Но это вполне в духе Волшебников.

Думаю, что ещё раскачаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста это из серии или просто постер?

Если из серии, то из какой?

_fd8208547ee18fdea0f5bd8e0a94da1d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первых сериях чтото такое было. Там еще помоему трахались в полете, не помню или в одной сцене все было. Помоему индус и там еще одна зеленоглазая кучерявая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первых сериях чтото такое было. Там еще помоему трахались в полете, не помню или в одной сцене все было. Помоему индус и там еще одна зеленоглазая кучерявая.

 

Этот момент помню (когда в воздухе)- пересматрю может этот момент пропустил)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы еще Джулия так "летала", когда пыталась призвать Богиню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что из персонажей летал, но этого кадра в сериале нет. Это даже не актеры из "Волшебников" - просто постер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста это из серии или просто постер?

Это из трейлера к первому сезону. В сериале этого не было.

Я даже помню, когда начал смотреть ожидал это увидеть, только хер там.

 

2 серия опять ниачем.

Но теперь после концовки может пойдет на лад. Я не знаю, как будто ритм стал другой.

Ещё странно, но меня перестала раздражать актриса, которая играет Джулию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, герои просто были не совсем собою. Это съедало часть их шарма.

Теперь все снова изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я трюка с тараканом так и не понял.

Чего добилась то?

Я ожидал более интересного хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 3 сезона, в целом неплохой сериал. На самом деле не ожидал, когда начинал смотреть, во что превратится шоу уже через сезон. Единственное, половина первого сезона ужасно унылая, чуть не дропнул. Второй сезон пока самый сильный для меня, куча запоминающихся серий, идеальное сочетание юмора/драмы/твистов.

 

Вот вспоминаются сцены только из 2 сезона: коронация, нарколес, демигод-политик, проклятые троны, бог насравший в магический источник, подземный мир, "миссия невыполнима". В первом ничего наверное не вспомню, кроме финала первой/последней серии, а в третьем только исполнение Under Pressure/серия с мозайкой. Может быть к 3 сезону просто приелся сериал, но сценарно, он мне этим квестом дебильным не сильно понравился.

 

Из персонажей особо никто не заинтересовал...хотя я не ожидал такой сильной трансформации Элиота и Марго во 2-3 сезоне, думал они так и будут клоунами на подтанцовке, так что наверное можно их выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задолбали эти какие-то грустные серии, где всё веселье-то?

 

Нифига не понял эту карточную игру, обе стороны сидят и тупо колдуют карты, наугад что ли? Тогда нафига их колдовать? Чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй в новом сезоне и правда пока преобладают грустные ноты. Своего врода мир победившей "библиотечной" антиутопии. Мне это не слишком мешает, но буду не против чего-то более привычного по атмосфере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия уже повеселее.

Только линия Элис в тюрьме зевотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, актер, играющий Джоша, спит с кем-то из сценаристов? Об его линии они так заботятся, а на многих вообще забили.

Пришитая ни к чему романтическая линия, которая будет развиваться, как по мне, просто бред. Зачем она? Откуда у Марго эта симпатия? И химии нет (что даже радует)).

 

 

Но финал располагает, что следующая будет лучше. Если ее внезапно опять не посвятят Джошу и этой новой романтике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джошу уделяют слишком много внимания, увы. А ведь он самый неинтересный перс из всех. Я вообще про него забыла, пока песню Боуи не услышала и не поняла, что он один из участников квеста.

 

Удручает одно: опять громкие словечки типа "самый сильный, самый страшный и опасный, неубиваемый враг", а на самом деле с ним даже договориться можно. Обычный божок с проблемами, которого наша компания даже без магии обведет вокруг пальца.

НО не смотря на это сериал все еще прекрасен. Джулия вон как похорошела по сравнению с первым сезоном. Глазки умиленные такие. Вот что значит получить хорошую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошая серия, если бы не эта нелепость в клетке, хорошо хоть подробности не засветили. Этот Джош меня вообще всегда бесил, я его за основной состав-то не считал.

В этом плане вообще какой-то отстой, теперь ещё и Пенни с Джулией.

А так уже пободрее.

 

Слова Элиота-монстра: "Я думал будет веселее. Но это скучно."

Да-да, мы тоже думали, что тема с монстром будет веселее, но он реально скучный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то в Волшебниках ни одного монстра не используют в полную силу. Этот вот тоже за 4 серии только по-мелкому пакостил. Самое страшное, что он сделал - соврал про Элиота)

 

Но вместо интересной главной линии сценаристы решили сделать романтическую. Твиттер сериала теперь её форсит в полную силу, имя пейринга придумывают. И это не про Джулию и Пенни. Фу.

У Марго с Джошем ни химии, ни мотивации. Просто вот захотелось ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация какая-никакая есть: одному избавиться от проклятия, другой снять стресс. Теперь надежда, что Джош канет в небытие на пару серий хотя бы. Вот только теперь Марго проклята, а нам известно, что проблемы свои она решает оригинально и с размахом, от которого всем вокруг достается. Интересно, что она в этот раз придумает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, Марго + Джош = до странности нелогичная пара с минимумом химии. Очень надеюсь, что это было помрачение на одну серию.

 

Увы, я готова признать, что четвертый сезон пока не так чтобы айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой уж там минимум, антихимия во всей её красе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, Марго + Джош = до странности нелогичная пара с минимумом химии. Очень надеюсь, что это было помрачение на одну серию.

Точно нет. Это будут активно развивать в романтическую линию - случайно на интервью Саммер наткнулась.

 

Жду следующей серии. Пусть это не реальность, но зато смотреть приятно.

tumblr_pmweqpozv21sklow8_540.gif

tumblr_pmweqst8eh1sklow8_540.gif

Сезон, думаю, разгонится еще, но пока медленно. И новые пейринги... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы эту серию пустила на 14 февраля!

 

 

Вообще моя заветная мечта - пара Элиота и Марго, но... Этого сценаристы никогда не сделают, т.к. он все-таки гей. Зрители не поймут, как бы они не любили взаимодействие героев. Но я реально удивлена, что авторы не зассали развивать пару Элиот + Квентин. И сюжетно я очень удивлена, что Элиот смог послать Квентина, а то, оказывается, инициативу даже проявляет порой.

 

 

 

Эпизод милый и забавный, плюс дает интересный задел на следующие серии по всем направлениям. И не было Джоша.

 

PS. Хочу гифки с воспоминаниями Элиота о своих провалах!

PS2. Скажите Марго,

что Элиот жив!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз убеждаюсь, что Элиот - двигатель сериала. Несколько нудных серий на раскачку, которую можно было провести быстрее и динамичнее, свелись к пятой серии, где

 

мы узнаем то, что хотели знать - Элиот жив и ищет пути наружу. А так же то, какие позорные моменты преследуют его с самой юности.

Вообще это было очень забавно - видеть команду поддержки Элиота, которая существует только в его воспоминаниях. Квентин в этих воспоминаниях все так же ему предан и даже готов пожертвовать собой, жена - кровожадная дочь кузнеца (интересный взгляд на благоверную) и Марго, которая голыми руками замочит любого.

И эта сцена в финале, теперь все знают, что он жив, осталось только его извлечь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...