Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Чудесный фильм и персонажи.

 

Мне почему-то вспомнились бабульки, которые оценили булки Льюиса))

 

baker18.jpg?resize=840%2C558

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и он сам - мужчина хоть куда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в фильме ещё и очень многогранная личность))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а как тебе Робб Старк/Ричард Мэдден? Как перс и в рамках темы

 

Или, может, френдзона?

 

(ой, его тоже хочу, чтобы выпилили, как его собачий преданный взгляд надоел!)

 

Бейлиш?

Робб Старк симпатичный.

 

А мне вот, из мужчин еще приглянулись Бейлиш и Джорах..))) Хотя в них ничего особенного нет. :) Пипец, как жалко было, когда Бейлиша выпилили, он даже заплакал!:sad: Но все-таки и козел был тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и он сам - мужчина хоть куда!

Скажите, у вас на аватаре из какого фильма актер?

Кажется, Джей Джей Филд, а название фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, у вас на аватаре из какого фильма актер?

Кажется, Джей Джей Филд, а название фильма?

Джей Джей Филд - чудесный актер, которого я очень люблю и уважаю.

zxibNg37bvNHqpttpP2q9OSQpms.jpg

И это не он.

Это Джек Лауден - британский актер, которым я уже проела всем плешь, но вы еще услышите о нем и не раз.

Это не фильм. В 2016 году вышла компьютерная игра Battlefield 1, где часть персонажей играли реальные актеры, снятые при помощи технологии захвата движении. Джек сыграл в этой игре Лоуренса Аравийского.

tumblr_pira86TZWy1xzppruo8_400.giftumblr_pira86TZWy1xzppruo2_400.gif

Вот, картинка целиком.

th?id=OIP.ciZR-wdsmQX3DQBOKm0O8wHaHe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный британец ничего такой, кстати. Есть с ним что несериальное и смотрибельное?

 

"Бейлиша" вашего я видела в других ролях, помимо ИП. Но не, не нравится, все время хочется ухмылку с лица стереть :D и если мне что мешало прыгать по дивану от радости, что его выпилили наконец, так абсурд и тупость того, как это было сделано: истерящий, как тупая блонди из инстаграмчика, валяющийся в ногах - куда подевали Бейлиша из предыдущих сезонов? Позорище какое-то. Но все равно рада, сорян :lol: можете массово надо мной глумиться, когда Коленьку выпилят, и я буду сопли на кулак наматывать (хотя не буду, наконец-то на киношки времени будет больше :lol:)

 

Даарио. Девы, че делаисся! Мне одной что ли нравится замена актера? :D Меня первый бесил так, что хотелось, чтобы ему корону надели такую же, как братцу Дайнерис. Тоже это ухмылка с лица не слезающая, что хочется сковородкой дать, лишь бы она пропала. Сальное выражение лица, самодовольство. Брррр. А новый меня порадовал так порадовал :wow: побуду эгоисткой, короче

NearDazzlingGalapagoshawk-small.gif

 

А в общем, все неважно, главное - прынс датский :tongue:

2703327d42d2f9ef79642fe02359c45b.gif

 

P.S. Люд, не поверишь, в жизни не признала бы Джека на аватарке! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится новый Дарио-Миша. И Бейлиш-Гиллен. И Коля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный британец ничего такой, кстати. Есть с ним что несериальное и смотрибельное?

Ничего) Ты же знаешь мои вкусы - наити никому неизвестного британца, на которого почти негде посмотреть и любить его.

giphy.gif

куда подевали Бейлиша из предыдущих сезонов? Позорище какое-то.

Туда же же, куда и Станниса, но это не мешает мне любить обоих. У меня вообще большое любящее сердце.

Но все равно рада, сорян :lol: можете массово надо мной глумиться, когда Коленьку выпилят

Я болею за ходоков - с ними мир и порядок, так что ты тоже прости, но все или примкнут, или погибнут.

Ну не блондиночке с бастардом Старка миром править?

Тут нужны надежные руки. Две.

tumblr_mk3y7sMgSR1qlxbtso1_400.gif

Даарио. Девы, че делаисся!

Мне одной что ли нравится замена актера?

Мне не нравятся оба, но Скрейн сам по себе привычнее.

P.S. Люд, не поверишь, в жизни не признала бы Джека на аватарке! :eek:

Хм...да? Технологии еще так отсталы! Им не угнаться за красотой!

tumblr_plpf43rnvQ1qfhvqn_500.gif

Мне нравится новый Дарио-Миша. И Бейлиш-Гиллен. И Коля.

Миша - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша - огонь! :wow: с какой стороны ни посмотри :biggrin:

tumblr_otb5zlQXO01ullv8ro2_500.gif

tumblr_otb5zlQXO01ullv8ro4_500.gif

 

Но-но-но про руки там мне :tongue: такие руки можно и в количестве одной штуки :D

fntVrAG.gif

 

(Люда, ты щас как ненавистный мне Эурон с его этим "and two good hands" :lol:)

 

GranularUncommonGerbil-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша - огонь! :wow: с какой стороны ни посмотри :biggrin:

О, я смотрю, мы снова возвращаемся к темной стороне любимцев?

 

(Люда, ты щас как ненавистный мне Эурон с его этим "and two good hands" :lol:)

Ну, прости-прости! Каюсь.

RGXQE4l.gif

Не люблю Эурона, тостощек чрезмерно.

 

И да, раз уж о Гиллене речь.

aidan-gillen-gif.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю, мы снова возвращаемся к темной стороне любимцев?
ну, эта сцена просилась просто :lol: к тому же на словах Дайнерис (Take off your cloths) я сползла на пол - это же фирменная фраза Томаша из Невыносимой легкости :D ну, кто о чем, я я как обычно :lol:

463c6a51248d718de6836be09862bf48.png

 

Ну, прости-прости! Каюсь.
в чем? я, увидев такую гифку, всё забыла :D kiss2.gif

 

Не люблю Эурона, тостощек чрезмерно
да играет актер ужасно, постоянно пучит глаза и скалится - вся игра. Выпилили бы его уже скорей, надоел. Интересно, он кому из женской зрительской аудитории нравится? :confused: на фкп на его защиту лишь мужская часть встает, и то не вся. Интересно

 

И да, раз уж о Гиллене речь.
объективно симпатичный мужчина. Не Драйвер какой-нибудь :D но вот нет, не нравится

 

Ах да, уже ж сколько дней как забыла girl_impossible.gif

tumblr_mnzfm9UVPs1rpdibxo1_500.gif

tumblr_peoqbtpyUN1qls86po3_400.gif tumblr_peoqbtpyUN1qls86po1_400.gif

 

И чтоб не только себе

tumblr_pbrgngcytA1wcxfmeo5_540.gif

tumblr_pbrgngcytA1wcxfmeo2_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем? я, увидев такую гифку, всё забыла :D

Я возьму эту гифку на вооружение, мало ли в будущем пригодится.

на фкп на его защиту лишь мужская часть встает

Хм, теперь меня пугает мужская часть ФКП

 

объективно симпатичный мужчина. Не Драйвер какой-нибудь :D но вот нет, не нравится

О, это нормально, благо мужчин на все вкусы хватит.

 

Ах да, уже ж сколько дней как забыла

Я сама удивлена, уже грешным делом подумала не разлюбила ли ты его?!

39dbe6ce8bae73094d09f70769053989.jpg

И чтоб не только себе

Спасибо! Я, кстати, сходила в кино и это первый фильм с Джеком, который я не буду рекомендовать. Сам Джек прекрасен, это признают даже те, кто не видел его раньше, но фильм...очень средне.

tumblr_plsbwargxm1qfhvqn_640.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Сирша неприятная, все таки... Мне она Лизу Арзамасову - что-то в них общее есть, что отталкивает. Не верится, что у них с Лауденом роман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Сирша неприятная, все таки... Мне она Лизу Арзамасову - что-то в них общее есть, что отталкивает. Не верится, что у них с Лауденом роман.

А мне она нравится- приятная, с хорошим чувством юмора и они с Джеком отлично смотрятся вместе. Твиттер уже завел новый тег #Jaoirse.

 

Ну, что вы, какой роман - совершенно посторонние друг другу люди. Ну, встретили новый год вместе, ну, в отпуск съездили вместе, на съемки друг к другу, в паб посидеть. Ничего больше.

 

e63438bc0721t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, теперь меня пугает мужская часть ФКП

ты не заглядываешь в тему ИП-8? к слову, если будет на большом экране, пойдешь?

 

О, это нормально, благо мужчин на все вкусы хватит.
слуш, тут просто мне любопытно, чем он мне не в душу так. Скажем, я знаю, чем мне неприятен Фаррел и почему никогда не нравился и не будет. Но Гиллен в общем и целом должен был бы вписываться в мою картину мира, но где-то что-то пошло не так :biggrin:

 

Я сама удивлена, уже грешным делом подумала не разлюбила ли ты его?!
да ты что ж такое говоришь?! girl_impossible.gif где я найду аналог этого офигенного носа, а? :biggrin:

a942cf23d3a66ae3583998c70160b68d.gif

 

да и вообще

tumblr_pkrq44Pg3c1s1oat1o2_640.gif

 

ну, ты поняла :lol:

4eae6d32ab6c15cb537ffb29e71e1806.gif

 

Просто выбор ролей у идеального носа, прямо скажем, не ювелирный как у ДДЛ, и смотреть все не хочется. Вот и про Эстонию с коврами на стенах и георгиевскими ленточками на них я не осилила :biggrin: слабачка!

 

Я, кстати, сходила в кино и это первый фильм с Джеком, который я не буду рекомендовать. Сам Джек прекрасен, это признают даже те, кто не видел его раньше, но фильм...очень средне
мы ж обсуждали в теме фильма ;) еще вроде девушка, с которой ты ходила, сказала, что Джек мебель играл. Но смотреть все равно буду, как в качестве в сети появится. У Джека не нос моей мечты, но все ж парень славный

tenor.gif?itemid=9863859

 

Про Сиршу, кстати. Не уверена, но, по-моему, я ее впервые увидела в клипе Эда Ширана

. Ну, т.е. видела то я ее и раньше, как потом выяснилось, но не замечала. А тут клип был такой убойно-смешной, запомнилась. Но весь просмотр думала, что ж Ширан таких вечно стрёмных дев набирает в клипы (что в Shape of you - не дай бох приснится такая, что тут какая-то моль с драными волосами). А потом как-то присмотрелась, уже не помню где. Думаю, а девчушка то интересная. Не писаная красавица, но что-то в ней есть, какой-то изюм. А с Джеком так и вообще чудесно смотрятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не заглядываешь в тему ИП-8? к слову, если будет на большом экране, пойдешь?

Ой, нет, я даже смотреть не хочу, я хочу сразу узнать, кто победит, потому как сценаристы совсем сошли с ума и смотреть на конвульчии сценария я не хочу.

 

Скажем, я знаю, чем мне неприятен Фаррел и почему никогда не нравился и не будет.

тут я понимаю тоже, он в молодости был слишком смазлив, с возрастом это прошло.

orig

В Фантастических тварях вообще красавец.

68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f3074784b6b695f41546c494952773d3d2d3531393534303736332e313530383034633238346233663530633734303433343732323438372e676966

 

Но Гиллен в общем и целом должен был бы вписываться в мою картину мира, но где-то что-то пошло не так :biggrin:

Все имеют право на иррациональное неприятие индивида в силу личностных симпатий. Проще говоря, я так же не люблю Момоа.

 

да ты что ж такое говоришь?! где я найду аналог этого офигенного носа, а? :biggrin:

да и вообще

ну, ты поняла :lol:

Конечно, поняла. Осознала. На всякий случай раскаялась.

62068_bccmeemacbeth01.png

 

мы ж обсуждали в теме фильма ;) еще вроде девушка, с которой ты ходила, сказала, что Джек мебель играл.

Я уже в стольких местах этот фильм обсудила, что и сама запуталась. А подруге я все-таки Джека привью.

 

Но смотреть все равно буду, как в качестве в сети появится. У Джека не нос моей мечты, но все ж парень славный

Кстати, нос у него тоже не маленький.

5848e58e4625t.jpg

Про Сиршу, кстати. Не уверена, но, по-моему, я ее впервые увидела в клипе Эда Ширана
. я

Какой забавный клип! Это она точно. Да, она необычная, но талантливая и очень приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я понимаю тоже, он в молодости был слишком смазлив, с возрастом это прошло.
не, не понимаешь явно :D я не нахожу его смазливым, объективно вроде красивый мужик, но я вижу только цыгана Яшку с полным отсутствием мыслей в глазах. Что в молодости, что сейчас, что в кадре, что за кадром - абсолютно пустые и упоротые глаза, как будто он вечно обдолбанный. Поэтому и как актер для меня не убедительный (если не что-то упоротое играет, где как влитой образ), и внешне - цыган как цыган.

 

В Фантастических тварях вообще красавец.

в этом фильме умудрились собрать всех, кто как тебе Момоа - до рвотных позывов - Депп, Фаррел, Лоу. Это ж надо :biggrin:

 

Все имеют право на иррациональное неприятие индивида в силу личностных симпатий. Проще говоря, я так же не люблю Момоа
не-не, так же, судя по твоим объяснениям, как ты не выносишь Момоа, у меня Депп, Круз, Лоу, Фаррел. Вот аж хочется взять тазик. Бррррр. А Гиллен - не, он скорей +, чем -. Что-то в нем есть отталкивающее, но его имя скорей аргумент посмотреть, чем нет, актер он хороший. Короче, у меня сложные отношения с ним :D

 

Конечно, поняла. Осознала. На всякий случай раскаялась
:biggrin:

 

Да вроде носов достойных не то чтоб мало. Моя главная кинолюбовь? Красота!

eb9e0e1e9e440f4f159189116843ac90.gif

Но ушел из кино, больше не порадует :sad: хотя его возраст не берет

 

Файнс? Прекрасный нос. Но стареет очень некрасиво, тоже радости мало

QsbJ.gif

 

У Эверетта с носом все тоже хорошо. Но стареет.. ой.

MellowYellowishGander-size_restricted.gif

 

Ричард в отличие от двух предыдущих, стареет очень красиво, так что его нос и все остальное по-прежнему радует

LikelyImmenseImago-small.gif

 

Ну, Коленька, конечно. Тоже возраст только на пользу

tumblr_static_tumblr_static_a5aa4j0xs54w4sk008cg8w4gc_1280.gif

 

Ну и почти любого взять из любимых французов, у них все-таки национальное. Ну почти. Картошка а-ля Депардье случается в любой стране, да :biggrin:

tumblr_p3t09q1ybn1rlzaepo1_400.gif

 

Кстати, нос у него тоже не маленький.
нос у него прекрасный! Подтверждаю :D но ты ж знаешь, я не по блондам. В виде исключения у меня уже Коленька есть :biggrin: а так то да: не девочкина малипусечка, не курносый, не картошкой - все отлично

d23aa8041b2b3ac8e37be022f4149162.gif

 

Какой забавный клип! Это она точно. Да, она необычная, но талантливая и очень приятная.
ей бы с волосами что-нибудь сделать еще, совсем было бы хорошо. У нее необычная, приятная мордашка. Плохенькие волосы, ок, бывает, но зачем же их еще превращать в жуткую мочалку, можно же хорошую стрижку и что-то ухоженное :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но не могу удержаться.

Честно попыталась найти ту, где он не совсем мелкий, но устала искать.

Пускай будет эта.

 

4UIS.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, раз уж о Гиллене речь.

 

Ох, красивая гифка, взгляд его - как раз первое, что цепляет!:rolleyes:

 

А меня всё Скарсгард не отпускает, начала Маленькую Барабнщицу вчера смотреть, хорош до нельзя.

 

957e87d25ce0.gif

 

d111e1670994.gif

 

735932222946.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но не могу удержаться.

Честно попыталась найти ту, где он не совсем мелкий, но устала искать.

Пускай будет эта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внебрачная дочь. Роберт зовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом фильме умудрились собрать всех, кто как тебе Момоа - до рвотных позывов - Депп, Фаррел, Лоу. Это ж надо :biggrin:

Они в разных частях и, надо сказать, я прямо прониклась Фаррелом после "Тварей". Хотя, может быть, он и не причем, а мне просто опять безумно нравятся мужчины в костюмах.

Что-то в нем есть отталкивающее, но его имя скорей аргумент посмотреть, чем нет, актер он хороший. Короче, у меня сложные отношения с ним :D

У меня такие отношения с Киллианом Мерфи. Когда мне не хочется похоронить его заживо с его ледяными глазами, то он мне даже нравится, особенно, в козырька, и особенно в паре с заросшим евреистым шепелявящим Харди.

Ричард в отличие от двух предыдущих, стареет очень красиво, так что его нос и все остальное по-прежнему радует

Ты заценила его фоточки с Санденса?

richard-armitage-attends-the-vulture-spot-during-sundance-film-on-picture-id1088803438?s=612x612

И раз уж я заговорила о Санденсе, то и Джек там был. Опять зарастает щетиной. Видимо, это к холодам.

88a8c64a7f3ft.jpg

 

Ох, красивая гифка, взгляд его - как раз первое, что цепляет!:rolleyes:

И ухмылка тоже. Не знаешь, то ли замышляет только, то ли уже натворил.

 

А меня всё Скарсгард не отпускает, начала Маленькую Барабнщицу вчера смотреть, хорош до нельзя.

Я Барабанщицу бросила на второй серии, так как я не согласна с их позицией палестино-израильского вопроса, но это шведское семейство мне известно, хоть я и предпочитаю младшенького.

original.gif

А Александра давеча видела в "Настоящей крови", которую сподобилась посмотреть спустя 10 лет после премьеры. Хватило меня на сезон, ибо чушь редкая - суровые благородные герои, невинная девица, которая спит со всем, что шевелится, ее брат, который тоже осеменил всю деревню, и прочие колоритные персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...