Перейти к содержанию

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

2 393 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Да, хорошая. Но меня больше Life is a Pigsty трогает, люблю подобное настроение в песнях и эпический размах.

Да все у него хорошие. Но у той, про джизуса, ритм хороший такой.., да и связана она с конкретным человеком/временем. Который наряду с

моррисси "посвящал" мне и
:confused:

Хорошо, что напомнили), есть у меня книжка, уже 5 лет как, не читала пока, но отзывы на амазоне прям положительные очень. Моррисси и просто как человек интересный)

Ну и The Cure, конечно.
Ессно, даже не обсуждается;).

К тому же, помимо имён, Smith - The Smiths, не только лишь у Морриси есть "неделька", но и у ЗэКьюэ

:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он вообще нравится тем, что не боится в песнях на темы такие рифмовать. "Мир во всем мире не твоя забота" и все такое. Я до сих пор уверен, что америкосы Обаму выбрали только потому что их бесила

песня.

 

Кьюр лучшая группа планеты, рядом только VNV Nation. При этом полна парадоксов - на сборнике лучших песен у них не всегда реально лучшие песни, а просто радиохиты, а на бисайдах могут оказаться треки, за который группа средней руки убила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cижу,
, думаю - а почему однажды я решил, что они не мое? Переслушал, вспомнил - два хита, хороший первый альбом, а дальше такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прям как с Ужасами! первый гаражный альбом - бомба, второй просто хороший, а потом, когда уже окончательно закрепились как инди банд, то пошла вообще херня. Последний альбом воооообще шляпа какая-то.

 

Их

- ШЕДЕВР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они как-то ни в одно и амплуа особо не заходили.

Разве что вот эта песня нравилась https://www.youtube.com/watch?v=_xJsMVFpNf8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! как раз с Skying и пошла шляпа..

 

Мне со второго альбома (тот, который просто хороший), оч нравилась

. Она вместе c Count In Fives и
стояли на репите, когда гонял с пацанами в Alien Swarm.Хорошая банды была. И пацаны оценили. Верните мой две тысячи десятый!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...