Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Королева церемонии Золотой Глобус 2019

Королева красной дорожки Золотого Глобуса 2019  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Королева красной дорожки Золотого Глобуса 2019

    • Айла Фишер
    • Гленн Клоуз
    • Дакота Фаннинг
    • Данай Гурира
    • Дебра Мессинг
    • Джеми Ли Кертис
    • Джемма Чен
    • Джессика Честейн
    • Джина Родригез
      0
    • Джоди Комер
    • Джуди Грир
    • Джулианна Мур
    • Джулия Робертс
    • Жанель Моне
    • Иветт Николь Браун
      0
    • Ивонн Страховски
    • Ирина Шейк
    • Камилла Белль
    • Карли Стил
    • Картина Балф
      0
    • Кейли Куоко
    • Кейт Мара
    • Кики Лейн
    • Клэр Фой
    • Констанс Ву
    • Крисси Метц
    • Кристин Белл
    • Кристин Каваллари
      0
    • Кэри Рассел
    • Кэтрин Зета-Джонс
    • Леди Гага
    • Лили Рейнхарт
    • Линда Карделлини
      0
    • Лора Дерн
      0
    • Лора Харриер
    • Лупита Нионго
    • Люси Бойнтон
    • Люси Лью
    • Мелисса МакКарти
      0
    • Николь Кидман
    • Октавия Спенсер
      0
    • Оливия Колман
    • Патрисия Аркетт
      0
    • Патрисия Кларксон
    • Пенелопа Круз
    • Реджина Кинг
    • Рейчел Броснахэн
    • Рейчел Вайз
    • Розамунд Пайк
    • Сандра О
    • Сирша Ронан
    • Таранджи Хенсон
      0
    • Тенди Ньютон
    • Филисити Хаффман
      0
    • Хайди Клум
    • Холли Берри
    • Шарлиз Терон
    • Элизабет Мосс
      0
    • Элисон Бри
    • Эм Джей Родригез
      0
    • Эмбер Херд
    • Эми Адамс
    • Эми Полер
      0
    • Эмили Блант
    • Эмма Стоун
    • Эмми Россам
    • Энн Хэтуэй
      0
    • Кто-то еще (комментарии)


Рекомендуемые сообщения

А фото ребенка?

Elsie-Fisher-In-Kenzo-2019-Golden-Globe-Awards.jpg

 

Похоже на оббивку для стула-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, просто неудачные фотки, сам костюм красивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на оббивку для стула-)

Для очень сутулого стула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну это ужас же, а не костюм. Какая-то тепленькая, старомодная, подпоясанная пижамка из плюша. Так еще и боты в тон, сумка и ремень. Я-то уж думала никто так не одевается в наше время, когда шапочка, курточка, шарфик, сапожки и все тряхомудья в тон, ну, разве что мамки маленьких деток так наряжают, типа розовая шапка, розовый комбез,розовые боты, но там просительно, мамки без вкуса хотят типа стиль дитяти соблюсти, чтобы оно было нарядным принцем или принцессой, вещи ширпотребные на скромный кошелек, дети малолетние, а тут-то что за старомодное уродство? Вот с макияжем промазали, надо было еще тени и помаду в красных тонах навести, чтобы уж совсем комплект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но занятно, что до этого много лет никто не возражал.

Да нет же, если откроете хоть одну такую тему прошлых лет, то увидите, что в каждом посте с фото есть имена к каждому фото и нумерация -)

Это не претензия с моей стороны, если что, в прошлом году темы вообще не было. Просто утверждать, что так было и раньше и непонятно откуда вопросы, тоже неправильно.

 

А по дамам, что понравились, навскидку: Эмили Блант, Шарлиз Терон, Тенди Ньютон, Эми Россам, Рэйчел Вайс, это в целом образы все хорошие, но королевы нет. И Клэр Фой мне тоже понравилась, хоть и платье меня смущает, но с желтым она больше угадала, чем Броснахэн. А Броснахэен совсем простенько, учитывая то, как она может, ей бы стилиста из Миссис Мейзел, образы и платья там восторг просто. У Эми Адамс неудачный выход, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же, если откроете хоть одну такую тему прошлых лет, то увидите, что в каждом посте с фото есть имена к каждому фото и нумерация -)

Это не претензия с моей стороны, если что, в прошлом году темы вообще не было. Просто утверждать, что так было и раньше и непонятно откуда вопросы, тоже неправильно.

Как я могла не заметить. Какой позор. Успела заметить только, что в прошлом году всем было лень делать.

Ещё претензии? Составлю список обязательно. Уже тысячу раз пожалела, что сделала. Но радуйтесь, в следующем году и на Оскар не буду. Передаю эту честь вам. Благо, несложно, только часок времени уделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отодрать ту оранжевую шнягу, то у Гуриры - самый классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливия Колманн (золотое блестящее)

 

bff05b03398bt.jpg

 

Если вы про неё, то это Люси Бойтон:) Колман через 4 фотографии далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если вы про неё, то это Люси Бойтон:) Колман через 4 фотографии далее.

О божечки, у нас так молдаванки в селах ходят ковры выколачивают или на 60летие подруг ходят...

Это конкурс на самого богатого фрика от кино чтоль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Джуля и Кертис приглянулись, как то к лицу им всё и наряды уселись на контрасте, на них преотлично и неизбито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на оббивку для стула-)
в том году, помнится, ровно из этой же шторы был костюм у Арми Хаммера. Видимо, его ушили и уменьшили, вуаля, уже третья жизнь у штор! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году, помнится, ровно из этой же шторы был костюм у Арми Хаммера. Видимо, его ушили и уменьшили, вуаля, уже третья жизнь у штор! :wow:

Просто постирали и костюмчик сел.

Но я рада, что девушка выбрала костюм на тон темнее дорожки, а то слилась бы совсем с поверхностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну понятно, что Арми был в нем огонь, его можно и советский палас завернуть, а не испортить :biggrin:

 

смотрите, точно ж та же штора!

2d0aa841a50ba13e7bf404e91a3f57dd.jpg

 

Ишь ты, какие они там экономные стали. Девчушке после Арми даже на воротник стойкой хватило и на боты :wow: правда, вид у нее, как у младшей сестры типа "блин, почему я все за ним донашивать должна"

 

Но я рада, что девушка выбрала костюм на тон темнее дорожки, а то слилась бы совсем с поверхностью.
а было бы, кстати, интересно. Представляешь, идет по дорожке одна голова, прям как в мантии-невидимке. Очень креативно, как по мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Портман - необычно, но выглядит интересно, понравилось. Дизайнерский ход, который выглядит интересно а не несуразно.

Неизвестно кто в платье в стиле 40-х с ниточками. Такой утонченный наряд для очень стройной фигуры, даже костистой, а здесь полнит.

И рядом с ней опять же неизвестно кто в бархатном платье с голой отвисшей грудью, просто катастрофа.

Кэтрин лэнгфорд в голубом платье - очень просто, но выглядит отлично.

 

А здесь нет Портман и Ленгфорд. Вы кого имели в виду?)

Элисон все-таки принцессой получилась)

7102ecdd4e84t.jpgca5f480976eat.jpg9648d479537et.jpg

А Люси очень сочетается с Глобусом)

tumblr_pkzr3tFBDJ1y2s226o4_540.png

На Сиенну Миллер похожа

tumblr_pky0nrgmB41vx4p7mo1_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз Терон всегда выглядит королевой независимо от того, что на ней надето. Осанка, взгляд. У нее внешность королевы. Наряд - простая изысканная классика. Кто-нибудь другой в нем бы потерялся, в ее случае только подчеркнул ее стать и утонченность.

Однозначно да - Айла Фишер, Элисон Бри, Патрисия Кларксон.

У Элизабет Мосс симпатичное платье, и таким малышкам, как она, как бы визуально должно роста прибавлять (хотя оголять лучше что-то одно, или ноги, или плечи для большего эффекта), но что-то у нее с ним не сложилось, платье отдельно, Лиза отдельно.

Фигуру Кидман трудно чем-либо испортить, но цвет платья (который ей очень идет)- это его единственное достоинство, маловато будет, а черный бантик это вообще фейл, она сама его видела?))

Камилла Белль - плюс, и еще у Холли Берри понравилось платье (такой оттенок бургунди это тренд сейчас?)

У Леди Гаги много ткани на платье ушло, но в целом скучновато для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный бантик это вообще фейл, она сама его видела?))
че-то ржу :biggrin: представила, как Кидман такая нарядилась, в зеркало глянулась, оглядела себя, довольная, подправила мейк на ходу, припудрив носик, и пошла на выход, а тут сзади добрый муж: "Стой, дай прядь волос поправлю" и фигак ей на затылок этот бант домработницы из прошлого века :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bff05b03398bt.jpg

 

Если вы про неё, то это Люси Бойтон:) Колман через 4 фотографии далее.

 

ааа, поняла) Спасибо, я что то не очень в них разбираюсь. Колман это Урсула с глобусом в руке)

 

Jewel ох, я тут всех перепутала) Это гугл поиск по картинке виноват))

Натали Портман - это Розамунда Пайк)) Мне правда понравилось, очень необычно, только грудь бы побольше.

Ленгфорд - это Эм Джей Родригез )))) Я просто не знаю кто это такие, а подписей не было. Чтобы не считать искала по гугл картинке, а вот оно как получилось.

А портман что то не узнала, подумала, как она изменилась, а гугл то всегда прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь нет Портман и Ленгфорд. Вы кого имели в виду?)

Элисон все-таки принцессой получилась)

 

Все-таки не нравятся мне платья с лифчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россам очень розово, Фишер очень мрачно, но они же действительно одни из лучших!

Еще в + элегантная Терон и красивая Лупита. Была бы и Стоун, если бы она как правило не лучше. А самая - Джулия Робертс. Она просто выглядит лучше всех - и это невероятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то ржу :biggrin: представила, как Кидман такая нарядилась, в зеркало глянулась, оглядела себя, довольная, подправила мейк на ходу, припудрив носик, и пошла на выход, а тут сзади добрый муж: "Стой, дай прядь волос поправлю" и фигак ей на затылок этот бант домработницы из прошлого века :lol:

:lol: "Это тебе за пересоленный стейк из кенгуру!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но-но. У Арми штора побогаче была. Соглашусь насчет Джулии Робертс, самая-самая. Что брюки волшебные делают.

 

:lol: "Это тебе за пересоленный стейк из кенгуру!"

Говорю же: она сама этот самый стейк косплеила. Первая ассоциация - сырокопченая колбаса. Бантик вообще за гранью. Огорчила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза пробежала.. Де вы, там Портман то узрели? Тыкнете слепой! Чёт она так изменилась, шо обознаться мона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер Хёрд королева-)

А Джулия Робертс действительно сразу выделяется из всех, свежа, плюс оригинально и стильно, я бы сама такое надела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арми штора побогаче была
так логично, тогда ж это была ее вторая жизнь, а на девочке уже третья, износилась немного :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...