Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Хм. У меня на хроме не открывается :wacko: проверила на телефоне, та же беда - нет ссылок. Т.е. как с вложениями: у одних все есть, у других не видно, форум всё больше и больше глючит, ясно-понятно :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отключите блокировщик". Ну, ладно, отключил. Таки эти молодцы влупили рекламу во всю ширину экрана и в два раза выше, чем было уведомление о блокировщике. От спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после привязки дают промокод на одно кино онлайн на КП) Утешительный приз, короче) но выбор фильмов - так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ВАНДАМЧИК']Кстати, после привязки дают промокод на одно кино онлайн на КП) Утешительный приз, короче) но выбор фильмов - так себе.[/QUOTE] подкуп скорее. Они ж изначально об этой акции пишут, перед привязкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ВАНДАМЧИК']Кстати, после привязки дают промокод на одно кино онлайн на КП) Утешительный приз, короче) но выбор фильмов - так себе.[/QUOTE] Так это, когда отвязался, можно попробовать с другим аккаунтом связать, глядишь, так все их шедевры бесплатно пересмотришь:lol: Утешишься на полную катушку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ВАНДАМЧИК']Кстати, после привязки дают промокод на одно кино онлайн на КП) Утешительный приз, короче) [/QUOTE]:wow: при покупке квартиры - бейсболка в подарок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос - на сайте кинопоиска вместо трейлера - белый экран.На всех фильмах, где точно трейлеры были. Только у меня так или еще есть пострадавшие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norma Jean']У меня такой вопрос - на сайте кинопоиска вместо трейлера - белый экран.На всех фильмах, где точно трейлеры были. Только у меня так или еще есть пострадавшие?[/QUOTE] на фиг вам это надо, а? Ролики можно на ютубе смотреть. Сайт мёртв, всё, забудьте о нём. Ставить оценки - больше ни на что он не годится. Не, ну если вы ещё и рецензии писали - то это да, потеря. Но есть же и другие кино-сайты где можно выкладывать свои тексты... Всё что осталось от КП - это форум. Вот он должен жить, а остальное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orientir']Мобильная версия так плоха что я для быстрой инфы начал пользоваться гуглом.[/QUOTE] Уже давно. Ваш гугл много трафика жрёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже не идеал, мне чаще требуется инфа по каким - нить актёром десятого плана, которых в быстрой выдаче гугла нет, или по съёмочной группе, от которой там тоже два с половиной человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orientir']Там тоже не идеал, мне чаще требуется инфа по каким - нить актёром десятого плана, которых в быстрой выдаче гугла нет, или по съёмочной группе, от которой там тоже два с половиной человека.[/QUOTE] А мне поиск по ключевым словам. В опере мини он не работает нормально, по нескольким словам искать не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rasty']Ну а база-то?[/QUOTE] ну база, да. Я ж это и имел ввиду когда писал что нам остается только проставлять оценки фильмам. Фильмы - это база.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']ну база, да. Я ж это и имел ввиду когда писал что нам остается только проставлять оценки фильмам. Фильмы - это база.[/QUOTE] Ну так БД это основа всего. Все остальные финтифлюшки это приложение к базе. Есть база - есть сайт. Все остальное, действительно можно делать в других местах : общаться, писать рецензии, читать отзывы, следить за сплетнями и кассовыми сборами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rasty']Все остальное, действительно можно делать в других местах : общаться, писать рецензии, читать отзывы, следить за сплетнями и кассовыми сборами.[/QUOTE] ну....я чисто со своей башни меряю, если честно. Раньше новостная лента была самой первой что видишь, заходя на сайт. Сейчас она где-то в заднице, а на первом плане - какие-то мутные непонятные статейки. Функционал убит. Дизайн отдаёт инфантильщиной и безвкусицей. Для меня КП важен прежде всего написанием рецензий и проставлением оценок. Мальчик я тщеславный и потому приятно вечером написать рецензию, а другим вечером, придя домой, зайти на сайт и увидеть в конце текста 5/0. Значит пятеро прочли и им понравилось. Да и определенная армия почитателей моей писанины давно есть на сайте. На других сайтах рецензии не читают, а даже если и читают - то этот факт не виден, понимаете? ну и база, конечно, важна. Само собой, спорить об этом глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seth21']Лонгриды стали хорошие появляться. Будем объективны.[/QUOTE] тоже обратила внимание, журналистов из профильных изданий подтянули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все нормально стало, волшебная сочетание ctrl + f5 помогло) А я люблю кинопоиск - удобная база поиска фильмов, по любым категориям, плюс у меня там хранится список более 1000 просмотренных фильмов. Больше мне он ни для чего не нужен. Бесплатно свои писульки о фильмах оставлять неинтересно, читать других тоже. Мне на форуме комфортнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру свои слова о бесполезном онлайн-кинотеатре назад забрал 3 фильма всего за 100 рублей, плюс многовато промокодов сыпется, дичайше нужна аудитория им, вон сегодня бесплатно ещё один взял. класс, вот ещё вчера купил фильм за 5 баксов на Vimeo, а сегодня в магазине два диска купил. у меня приступ честности, помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...