Перейти к содержанию

Пища

Какую пищу вы предпочитаете?  

596 проголосовавших

  1. 1. Какую пищу вы предпочитаете?

    • Разное, ем любую, но главное здоровую пищу
    • Растительную, я вегетарианец
    • Мясные, особенно прожаренные
    • Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное
    • Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт
    • Главное - диета! Ем по графику и по советам диетологов
    • Все разное, точно не определился, какую пищу я предпочитаю


Рекомендуемые сообщения

Люблю пиццу и лазанью(вешу при этом немного, всего 56 кг при росте в 160 см), люблю кока-колу, хотя знаю что ею моют чайники и прочую ересь, люблю копченый сыр косичку и чечил, вообще сыр любой, в большом количестве. Не люблю жареное мясо, вообще мясо не очень, кроме отварной курочки и то, не особо, в основном обкусываю края костей, где хрящик и кровяные центры, ммм, вкуснятина. Люблю макароны с сыром, с яичком. Сладкое не люблю - съесть могу, но кусочек, лучше соленое, сыр, рыбку анчоус. Макдак чет разлюбила, отношусь прохладно, шашлыки на даче тоже, могу стрескать хинкали, но не пельмени, даже если это свои. Ну и все. Суп практически не ем, а если и ем, то это гороховый, музыкальный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']Я сама думаю уже заказать суши :biggrin: Кстати, а в какой ресторан ты ходишь?[/QUOTE] "Якитории" не изменяю :) Ну ещё "Планета суши" нравится. А в Кишинёве есть совершенно замечательное место "Васаби" - таких видов роллов/суши, как здесь, я не видела ни в одной московской сушатне :wow: А ты где суши кушаешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что влезаю в разговор. Я лично обожаю заведение под названием "Япоша". Там японская кухня и русская хорошо уживаются вместе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино']"Якитории" не изменяю :) Ну ещё "Планета суши" нравится. А в Кишинёве есть совершенно замечательное место "Васаби" - таких видов роллов/суши, как здесь, я не видела ни в одной московской сушатне :wow: А ты где суши кушаешь?)[/QUOTE] И я в Якитории :) самая вкусная сеть ресторанов суши в Москве. Кстати, самая вкусная Якитория в Сокольниках, это был самый первый их ресторан, он же и основной. Там сам шеф-повар всей сети готовит :) А вот Тануки это гадость, никогда больше туда не пойдут. [quote name='Denis10']Простите, что влезаю в разговор. Я лично обожаю заведение под названием "Япоша". Там японская кухня и русская хорошо уживаются вместе. :)[/QUOTE] А мне в Япоше не так нравится, как в Якитории...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ела все подряд. Особенно в сухомятку под фильм какой-нибудь. Теперь стараюсь есть пищу поздоровее. Читаю этикетки. Без этого никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']А вот Тануки это гадость, никогда больше туда не пойдут. [/QUOTE] Я там не был, но собирался, а чего там такое плохое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Denis10']Я там не был, но собирался, а чего там такое плохое?[/QUOTE] Не ходи туда! Там замороженную рыбу подают, когда я заказала суши, откусила кусок, а внутри лед был, я в шоке была! После похода в Тануки мы с подругой животами долго маялись. И не мы одни такие были!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']Не ходи туда! Там замороженную рыбу подают, когда я заказала суши, откусила кусок, а внутри лед был, я в шоке была! После похода в Тануки мы с подругой животами долго маялись. И не мы одни такие были![/QUOTE] Жесть, я бы там скандал закатил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Denis10']Ахаха))) Молодец)[/QUOTE] :rolleyes: так что не ходи туда. Кстати, а кто-нибудь заказывал на дом суши из Империи суши? А то боюсь на гадость попасть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner'] После похода в Тануки мы с подругой животами долго маялись. И не мы одни такие были![/QUOTE] Мне всегда казалось, что Тануки - это прекрасное место, где можно нормально поесть, но после того, как я обнаружил личинку паразита, то перестал посещать подобные заведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azat / Frixon']Ем только тогда, когда захочу. Бывает по два раза за сутки, бывает и по пять )) Твёрдую еду люблю намного больше всяких супчиков :)[/QUOTE] Да, как-то так. Люблю всё молочно-творожно-яичное, но готовить не люблю, поэтому ем, в основном, бутерброды и кашки там всякие. Китайская еда (читай "сырая рыба") - мимо, хотя суп мне у них понравился. В последнее время пью очень много чая - не потому что хочется, а чтобы согреться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я в еде не сильно привередливый. Если мне нравится одно блюдо – могу только его и есть. Но у меня жена готовит постоянно что-то новое, и получается у нее всегда просто отлично. Итальянская кухня, мексиканская, кавказская, украинская … все всегда очень вкусно. Потому в кабаках ем, что называется, постольку-поскольку. Единственное, что не люблю – это суши и сладкое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не думал, что так много людей любят вкуснятину)) Я тоже люблю - но у меня такое воспитание с детства - есть все полезное))) По этому ем и вкусный яд и невкусные витамины! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше самому выращивать и питатся, в магазинах одну химию продают в основном, от которой потом всякие болезни и преждеврменные инфаркты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мимо домашней еды, я предпочитаю Фастфуд и Чипсы "Lays сметана и зелень" или с "сыром" :wow: Люблю хавать китайскую лапшу палочками:D Ну много предпочитаю заграничного... Спасибо Итальянцам за великую Пиццу:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gorbash']Спросите лучше, есть ли те, кто не любит. ))[/QUOTE] Аа, ну да, ну да) Надо было вопрос задать, с чем вы любите блины есть? Например, с Вареньем (малиновым, клубничным) ? Может даже и со сгущенкой? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azat / Frixon']А разве блин с кетчупом - это несъедобно? :)[/QUOTE] Они со всем, наверное, съедобные, но мне больше нравятся с чем-нибудь сладким, чем с икрой. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']А я даже копченый не видела :D не знаю, может плохо смотрю просто. Этот сыр называется Филадельфия :)[/QUOTE]MOzhet ploho:D Ny ya i napisala,chto Filadelfiya:D [quote name='PerfecT40']Есть тут те, кто любит блины на десерт?)) [IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1008/47/cb84fdac0bb2.jpg[/IMG][/QUOTE] Obozhau:wow: S myasom, varen'em i ikroj!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...