Перейти к содержанию

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Donnie Darko']Да, Милан прошел с заметным скрипом... Впрочем, в финале будет совсем другая игра.[/QUOTE] i hope so... в том смысле, что Милан сыграет лучше (сорри, я ведь за Милан) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, такого смачного аншлага на моей памяти давно не было. Помню когда ходил на Локо- Брюгге, там очень мощный суппорт был. Вот жду рассказов очевидцев. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Поддержка была супер, действительно. Только какбы армейцев не оштрафовали за ту петарду.[/QUOTE] Я тоже подумал сначала даже, что их воротчику как в Милане перепало. Но вроде просто оглушило. УЕФА будет разбираться- это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается финла Спортинг-ЦСКА под большим вопросом. Злополучная петарда может стоить места в финале. Парма уже подала протест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в регламенте УЕФА нет положения о техническом поражении за подобное нарушение (в Милане, как мы помним, матч не был доигран). Так что максимум, на что Парма может рассчитывать, - это переигровка, но я в это не верю. Скорее всего стадион дисквалифицируют на пару матчей и наложат штраф в размере нескольких сотен тыс. швейцарских франков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Оказывается финла Спортинг-ЦСКА под большим вопросом. Злополучная петарда может стоить места в финале. Парма уже подала протест.[/QUOTE] Вспоминая, как несколько лет назад переигрывал свой матч в еврокубках (забыл с кем играли, кажись с австрияками), из-за того, что судья удалил не того, и учитывая, что в Европе нас не любят, то это возможно. С другой стороны, спонсор ЦСКА - Сибнефть Абрамовича. После вылета Челси он не даст возможности убрать ЦСКА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...