Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Битва экстрасенсов

Рекомендуемые сообщения

Как и всё на ТНТ, в передачи Окна тоже приходили реальные люди со своими проблемами! :))

А почему бы и нет? Всё возможно. Такие люди, как герои Окон, в реальности существуют, факт.

 

Забавный пост, особенно слово "однозначно" понравилось.

Спасибо за комплимент, Belthazar.thank_you.gif

 

Надеюсь что экстрасенсов нет, если есть, я бы держался от них подальше.

Страшная новость: они ходят по Москве среди обычных людей.JC_OMG_sign.gif

 

То есть? Например, в битве детей-ясновидцев, которая сейчас на украинских каналах, я ничего полезного не вижу. Возможно, это полезно только для их личностей, не более.

Эту передачу не видел, спорить не берусь.

 

А про полезность... Я имел ввиду, создатели находят случаи, где помощь экстрасенсов очень важна, где без их способностей ну никак не решить проблему, раскрыть тайну и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про полезность... Я имел ввиду, создатели находят случаи, где помощь экстрасенсов очень важна, где без их способностей ну никак не решить проблему, раскрыть тайну и т.д. и т.п.

Ну если такие случаи, то да - согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично больше всего в этом шоу нравится отборочные этапы смотреть. :D Веселит сильней, чем Comedy Club.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел только первые 3 сезона... До поры до времени нравилось. Больше всего запоминались последние испытания, т.к расследование не закрытых дел и всяких убийств куда интересней, чем найти среди 10 человек беременную женщину.

 

Но.... потом я увидел одного чела из Битвы, где он играл сына умершей не понятным образом матери, в шоу " Судебные страсти", откуда у меня сложилось впечатление, что это просто шоу и нас всех дурят....:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но.... потом я увидел одного чела из Битвы, где он играл сына умершей не понятным образом матери, в шоу " Судебные страсти", откуда у меня сложилось впечатление, что это просто шоу и нас всех дурят....:redface:

Да, я тоже видел его.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нормальная передача. Смотрел пару выпусков, вполне себе ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная передача. Сильным экстрасенсам верю. Всё-таки к ним обращаются люди, у которых случилось горе. Какие уж тут шутки?

Никакой тут подставы нет. Всё реально. О многих этих проишествиях(когда молодёжь сгорела в доме, парень бросился под поезд, самоубийство 10-летнего мальчика) писали в газетах.

И Миша Пореченков подходит как телеведущий для этого проекта.

Для меня странно, почему братьев Сафроновых называют скептиками? Чудо какое-то! Сами народ дурят, а ещё и скептики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела первые сезоны от и до четвертый кажется, там где женщина была с ножом не смотрела, потом снова смотрела, а сейчас от случая к случаю.

Помню, что в первой битве была недовольна победой Воротниковой. в первой битве на мой взгляд была сильнее всех Алена, которая покинула проект добровольно.

во второй помню, что было явное не довольствие против брата победительницы первой битвы,однако победителя выбрали достойного. Хочу отметить в этой же битве и другого участника, который имел прямое отношение к кино, у него были очень хорошие экстрасенсорные способности.

в следующей битве почти на равных шли Мехти и Сулу, но все таки первый был сильней.

далее следила за битвой между Литвиновым и Рзаевым. очень интересная была битва, на мой взгляд оба они по своим силам равны.

 

 

Фальсификация это или нет, я не знаю, однако передача интресная, смотрим всей семьей за ужином, традиция сложилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел только первые 3 сезона... До поры до времени нравилось. Больше всего запоминались последние испытания, т.к расследование не закрытых дел и всяких убийств куда интересней, чем найти среди 10 человек беременную женщину.

 

Но.... потом я увидел одного чела из Битвы, где он играл сына умершей не понятным образом матери, в шоу " Судебные страсти", откуда у меня сложилось впечатление, что это просто шоу и нас всех дурят....:redface:

 

А в серии, где экстрасенсы искали деньги в вагоне метро, мне показалось, или валюту держал у себя молодой актер Стас Шмелев?

 

x_6bedfb53.jpg

 

А выдали просто за молодого человека из толпы. Странно! Хотя мне шоу нравится, прикольное, иногда даже страшно становиься, когда про какие-нибудьо убийства рассказывают. Жуть. Даже про мой город рассказывали, про дом белый где парня с девушкой застрелили, и еще собака там всем виделась большая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, одна знакомая моя хотела к экстрасенсу съездить, а среди знакомых найти не может, вот к Мехди нацелилась. А он оказывается берет за первичку 60 штук. Вот тебе и добрые дела без корысти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, Турсуной не берет ничего. Оттого к ней пипл прет по страшному!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень скептически относилась к этому шоу, пока не увидела в одном из участников своего соседа по дому. Очень за него болела, но он все же занял второе место на первом шоу. Жаль.

.

 

что-нибудь эдакое паронормальное за ним замечается на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала смотрела, болела за кого то там. Теперь не смотрю:redface: скучное какоето шоу.И не верю я в то что это всё правда, в экстрасенсорные силы верю немного, а всё что в этом шоу я думаю подстроено....;):unsure::redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас Илона нравится :)

В прошлой битве нравились Литвин и Кадони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болею за Илону Новосёлову. Сильная она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала смотрела, верила, было любопытно, а сейчас крайне скептически отношусь к этому шоу. Не могу понять, неужели люди у которых погибли любимые и близкие и правда обращаются на эту программу? разве не больно слышать всякие нелепости о смерти родного человека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних испытаниях Алексей Похабов круто проявил себя. Мне нравится и Илона , и он. Даже не знаю, кому бы первое место отдала.

А Алексей симпатичный. Очень даже.

pokhabov_s.jpg.7f02b51a0317aad57ee9032213737246.jpg

aleksey-pohabov.gif.f8291812d5f05d50ea42abc8574d2103.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно. Интригующе. Шоу заставляет задуматься о том, например, что ежели люди(некоторые) могут предвидеть (сам факт этого), неужто и впрямь "всё расписано"? Это ж просто... ну, слов нет, одни !!!!! А сверхспособности, типа лечения или, скажем, зрения-рентген? Эволюция это или "исключение из правил"? И неужели никто из вышестоящих органов, ученых или спецслужб не берет таких людей "на заметку"? Их способности открывают захватывающие дух возможности... Во многих областях. Подумать только, как обыденно всё происходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне, из всего что видел, запомнился экстрасенс из Ирана, Мехди что ли звали. Выделялся на фоне остальных.

 

Может зависть берёт? :biggrin:

 

Да нет, просто там часто про всякие убийства рассказывают и прочую муть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так...если это и подстава то очень отлично сделана...

Возможно там есть подставные экстрасенсы...вам не кажется странным тот факт что еще не было ниодного случая, что бы все экстрасенсы прокололись? Даже если все прокалываются... полюбому последний рассказывает все чуть ли не как видел собственными глазами.

НО...вы все тут такие критики, любители порассуждать насчет актерской игры...так вот, понаблюдайте за теми людьми, которые приходят на передачу со своими проблемами....далеко не каждая голливудская звезда так сыграет...понаблюдайте за мельчайшими деталями... например подергивание века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли это подстава. Я помню пару заданий на битве, в основном третье, когда помогают семьям узнать о судьбе их близких, были и такие про которые я до этого слышала по новостям. Значит, семьи, которые туда приезжают, уж точно настоящие. Не будут же родители наживаться на смерти собственных детей. Вот было задание, когда пропало четыре или пять мальчиков, точно не помню, а их потом нашли в подземном люке. Вот это точно было на самом деле, это все знают, так как про этот случай очень долго еще до экстрасенсов по новостям говорили. Осталось только выяснить не подставные ли экстрасенсы. Ну раз они принимают людей вне передачи, даже за деньги, значит наверное что-то умеют, иначе их бы давно уже разоблачила та толпа народа, что к ним ходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в это все после того как в одной серии узнал героя-актера, который ходит на различные другие передачи под разными именами и с разными историями. На этот раз, В битве экстрасенсов у него что то было с матерью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли это подстава. Я помню пару заданий на битве, в основном третье, когда помогают семьям узнать о судьбе их близких, были и такие про которые я до этого слышала по новостям. Значит, семьи, которые туда приезжают, уж точно настоящие. Не будут же родители наживаться на смерти собственных детей. Вот было задание, когда пропало четыре или пять мальчиков, точно не помню, а их потом нашли в подземном люке. Вот это точно было на самом деле, это все знают, так как про этот случай очень долго еще до экстрасенсов по новостям говорили. Осталось только выяснить не подставные ли экстрасенсы. Ну раз они принимают людей вне передачи, даже за деньги, значит наверное что-то умеют, иначе их бы давно уже разоблачила та толпа народа, что к ним ходит.

 

Я тоже не считаю, что это подстава, так как реально слышала об этих история и раньше. Например, смерть известных людей. Какая уж тут подстава?

А экстрасенсы-молодцы, для них ведь это очень тяжело-справляться с испытаниями.

Я удивляюсь этим людям. Дар от Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое скромное мнение - это игра, идущая по четко выработанному сценарию. Увлекаясь эзотерикой замечу, что настоящий экстрасенс ни под каким предлогом не станет афишировать себя в подобного рода шоу. А это именно шоу! Реалити-шоу, как сейчас принято называть. ТНТ славится подставами. За примером далеко ходить не надо - Дом-2, где с первых минут участники проходят суровую актерскую практику, действуя по задумке сценариста. В Битве Экстрасенсов все идет по аналогичной, накатанной схеме.

 

Я верю и знаю, что в мире существуют сильные экстрасенсы - лично встречался с человеком, умеющим читать мысли. Но в Битве разыгран фарс. Участники, называющие себя экстрасенсами, к сожалению, далеки от экстрасенсорики. Если внимательно вглядываться в их действия, можно заметить, как люди старательно переигрывают. Плюс ко всему, уважающий себя экстрасенс не меркантилен и не станет сниматься в глупых рекламах (я про Мехди, таможенника Александра Литвина и бабульки из Таджикистана), не станет приходить в качестве участника в Дом-2 (это я про Кадони, которому нахождение в скандальном проекте плюсов не прибавляет). Здесь же видно, что это люди от шоу - им нравится слава, им нравятся деньги. Не удивлюсь, если скоро они появятся на канале ТНТ уже в качестве актеров какого-нибудь доморощенного сериала. А что? Работа актером приносит куда больше дохода, нежели прием клиентов на дому. Наши меркантильные товарищи - люди неглупые и достаточно быстро могут соориентироваться... :)

 

Но, тем не менее, битву смотреть интересно. Увлекательные задания и все такое. Но не убедительно все это выглядит. Не убедительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки есть Бог на свете. Эта Илона просто жуткая, хоть и объективно сильнее Похабова. Людей отпугнула эта откровенная дьявольщина: проклятья, порчи, угрозы, и проч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...