Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Belthazar']А на компе она появится?[/QUOTE] Без малейшего понятия. Capcom подписала соглашение о том, что RE4, как и RE0, выйдут только на "кубике" Вот здесь лежит куча разных трейлеров для четвертой части, а также ролики, в которых показывают только gameplay из этой игрухи. [url]http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=1099[/url] Вообще, [url]http://www.gametrailers.com/[/url] лучший сайт по трейлерам для комп.- и видеоигр. [quote name='Belthazar']Фантом, а кто у тебя на аватаре?[/QUOTE] Без малейшего понятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Вчера купил "BROTHERS IN ARMS: ROAD TO HILL 30", игруха что надо! По началу я подумал, что полнейшее дерь...о, но потом оказалось всё супер, графика конечно не очень, но это там не главное, сам геймплей хорош![/QUOTE] А ка у нее обстоят дела с требованиями? Те, что я прочел на пиратском DVD вогнали меня в ступор и породили желание выкинуть свой PC(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Вот моя любимая игруха, как раз "SPLINTER CELL", все части...[/QUOTE] Аналогично. Но самая любимая это, наверное Metal Gear Solid, кстати очень кинематографичная (так и просится нат плёнку), к которой скоро на PC (на приставках уже есть) выйдет продолжение под названием Metal Gear Solid 3: snake eater. Splinter Cell, конечно, в технологическом плане хорош, но сюжет слабоват и стандартен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Ripper']Splinter Cell, конечно, в технологическом плане хорош, но сюжет слабоват и стандартен.[/QUOTE] Дело не в сюжете, дело в самом действии, в геймплее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']А ка у нее обстоят дела с требованиями? Те, что я прочел на пиратском DVD вогнали меня в ступор и породили желание выкинуть свой PC((([/QUOTE] Ну не знаю, у меня всё гладенько, без тормозов, я бы не сказал, что у меня навороченая машина (RADEON 9600XT, 1Гб оперативки, этого хватает, на проц особой нагрузки там нету)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Дело не в сюжете, дело в самом действии, в геймплее...[/QUOTE] Сплинтер Селл это лучшая игра в мире!!! И сюжет там вовсе не слабоват, может он и стандартен, но всё же там есть очень хороший токнкий юмор, сарказм порой. И просто очень интересное, интрегующие дейтсвие. Ну графика - это без вопросов. И как верно сказано, сам игровой процесс захватывает... Обожаю Сплинтер Селл, жду Теорию Хаоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Сплинтер Селл это лучшая игра в мире!!! И сюжет там вовсе не слабоват, может он и стандартен, но всё же там есть очень хороший токнкий юмор, сарказм порой. И просто очень интересное, интрегующие дейтсвие. Ну графика - это без вопросов. И как верно сказано, сам игровой процесс захватывает... Обожаю Сплинтер Селл, жду Теорию Хаоса.[/QUOTE] Ты прав, "CHAOS TTEORY" выходит 31 марта, я уже поиграл в демку, это супер, ну а потом будем ждать 4-го СПЛИНТЕРА, ведь разроботчики уже объявили о начале работы над 4-й частью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку SC. Неплохо, весьма неплохо. Наконец-то создатели изменили физику. Теперь при сбрасывании тела по лестнице, оно не падает, где - нибудь по середине намертво, а как и подобает трупу, кувыркается по лестнице, пересчитывая каждую ступеньку и ударяется о пол внизу, издавая при этом характерные звуки. Понравилась воможность взаимодействия практически с любым предметом, от свечки до генератора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышла...СПЛИНТЕР СЕЛЛ! Теория Хаоса! Правда не у нас пока...Но это вё равно праздник! А скоро вас ждёт ещё один сюрприз! Сегодня случилась прикольная фишка. У нас в спортклубе висит телек, и там сегодня работал какой-то американский или европейский канал, вообщем не на нашем языке, ну я что-то делаю около него, и смотрю показывают офис, и мужика, который наблидает по видеонаблюдению, и тут бах! все мониторы у него наснут, и начинает гаснуть свет, остаётся только телефон какой-то, я подумал это реклама телефона, но тут гаснет абсолютно всё. Экран тёмный. (Звук кстати был громкий). Я собственно ничего не ждал, думал кочилась просто реклама... и тут...и тут...резкий высокий звук включения прибора ночного видения!!! И на абсолютно тёмном экране появилось три зелёных глаза, точнее огонька. У меня аж глаза прослезились от умиления. (кто знает поймёт). Ну, а дальше мясо пошло. Неожидал я увидеть рекламу Сплинтер Селла по телеку. Но круто, и реклама крутая. Сложно передать ощущения, когда я услышал звук включения прибора... счастье прям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Сегодня вышла...СПЛИНТЕР СЕЛЛ! Теория Хаоса! Правда не у нас пока...Но это вё равно праздник! А скоро вас ждёт ещё один сюрприз! Сегодня случилась прикольная фишка. У нас в спортклубе висит телек, и там сегодня работал какой-то американский или европейский канал, вообщем не на нашем языке, ну я что-то делаю около него, и смотрю показывают офис, и мужика, который наблидает по видеонаблюдению, и тут бах! все мониторы у него наснут, и начинает гаснуть свет, остаётся только телефон какой-то, я подумал это реклама телефона, но тут гаснет абсолютно всё. Экран тёмный. (Звук кстати был громкий). Я собственно ничего не ждал, думал кочилась просто реклама... и тут...и тут...резкий высокий звук включения прибора ночного видения!!! И на абсолютно тёмном экране появилось три зелёных глаза, точнее огонька. У меня аж глаза прослезились от умиления. (кто знает поймёт). Ну, а дальше мясо пошло. Неожидал я увидеть рекламу Сплинтер Селла по телеку. Но круто, и реклама крутая. Сложно передать ощущения, когда я услышал звук включения прибора... счастье прям...[/QUOTE] А российский релиз когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Сегодня вышла...СПЛИНТЕР СЕЛЛ! Теория Хаоса! Правда не у нас пока...Но это вё равно праздник! А скоро вас ждёт ещё один сюрприз! Сегодня случилась прикольная фишка. У нас в спортклубе висит телек, и там сегодня работал какой-то американский или европейский канал, вообщем не на нашем языке, ну я что-то делаю около него, и смотрю показывают офис, и мужика, который наблидает по видеонаблюдению, и тут бах! все мониторы у него наснут, и начинает гаснуть свет, остаётся только телефон какой-то, я подумал это реклама телефона, но тут гаснет абсолютно всё. Экран тёмный. (Звук кстати был громкий). Я собственно ничего не ждал, думал кочилась просто реклама... и тут...и тут...резкий высокий звук включения прибора ночного видения!!! И на абсолютно тёмном экране появилось три зелёных глаза, точнее огонька. У меня аж глаза прослезились от умиления. (кто знает поймёт). Ну, а дальше мясо пошло. Неожидал я увидеть рекламу Сплинтер Селла по телеку. Но круто, и реклама крутая. Сложно передать ощущения, когда я услышал звук включения прибора... счастье прям...[/QUOTE] Я тебя очень понимаю и представляю твои ощущения. Ты кстати, в демку то играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня прошёл "STAR WARS: REPUBLIC COMMANDO", довольно таки не плохая игрушка, есть не большое сходство с "BROTHERS IN ARMS: ROAD TO HILL 30". Короче говоря, кто любит тактические экшены, советую поиграть в эти 2 игрухи... обе потянули на 4 по пятибальной шкале... :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартовал домен [url]http://splinterfan.ru[/url] там пока ничего нет, почти, но скоро будет большой сайт, посвящённый игре, и её фанатам. Вот так! Сайт отдал на дизайн и конструирование, объём примерно 400-500 мегабайт. Две недели сидел и переводил разные материалы с оф.сайта и других забугорских, так что скоро в России будет хороший сайт Сплинтер Селла. Это не реклама! Просто хочется сообщить. :plus: :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Сегодня стартовал домен [url]http://splinterfan.ru[/url] там пока ничего нет, почти, но скоро будет большой сайт, посвящённый игре, и её фанатам. Вот так! Сайт отдал на дизайн и конструирование, объём примерно 400-500 мегабайт. Две недели сидел и переводил разные материалы с оф.сайта и других забугорских, так что скоро в России будет хороший сайт Сплинтер Селла. Это не реклама! Просто хочется сообщить. :plus: :cool:[/QUOTE] СУПЕР!!!! Вы молодцы! Я надеюсь, что сайт удастся, желаю вам удачи, частенько буду заглядывать, я в восторге от СПЛИНТЕРА! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно поиграл в "SILENT HILL 4: THE ROOM" и мне не понравилось, чушь кая то, потянуло на 2 по пятибальной шкале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Тут недавно поиграл в "SILENT HILL 4: THE ROOM" и мне не понравилось, чушь кая то... имхо...[/QUOTE] Я её прошёл. Хотя не стал убивать босса, самого последнего, мне сказали, что плохая концовка. А я столько в неё играл. Игра АРХИСЛОЖНАЯ, я ещё по дури выбрал средний уровень... если хотите получать удовольствие, то выбирайте лёгкий!!! хотя я незнаю, чем он отличается... вот так... [QUOTE]СУПЕР!!!! Вы молодцы! [/QUOTE] Ну...пока там только я. Ну и человек, который делает, но он никак Сплинтером не заинтересован. Думаю даже не знает что это. [url]http://splinterfan.ru/forum[/url] как я понял, на кинопоиске стоит Vbulletin, ну а у меня Invision. Хотя его только 30 минут назад активировали. :D ой, я такой довольный... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы меня сейчас бить будете, но мне все-таки кажется, что третий Вор (Thief: Deadly shadows) лучше приключений Сэма Фишера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Вот вы меня сейчас бить будете, но мне все-таки кажется, что третий Вор (Thief: Deadly shadows) лучше приключений Сэма Фишера.[/QUOTE] ...в три у моста. :arrow: меня узнаешь по бите в руках, и прибору Ночного видения на голове. [img]http://sm.smilik.ru/1112111092.gif[/img] [img]http://sm.smilik.ru/1112111847.gif[/img] пока разомнусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Ну...пока там только я. Ну и человек, который делает, но он никак Сплинтером не заинтересован. Думаю даже не знает что это. [url]http://splinterfan.ru/forum[/url][/QUOTE] Я уже там отметился... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно купил лицензию "PSI-OPS: THE MINDGATE CONSPIRACY", так вот редкосная гадость, есть конечно интересные моменты, но увы, в общем получилось на 2.5 по пятибальной шкале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Тут недавно купил лицензию "PSI-OPS: THE MINDGATE CONSPIRACY", так вот редкосная гадость, есть конечно интересные моменты, но увы, в общем получилось на 2.5 по пятибальной шкале...[/QUOTE] Очень даже неплохая игра. Хотя бы из-за ориинального исполнения. Так сказать - новое слово в жанре. Твёрдая 4+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...