Перейти к содержанию

Американский папаша (American Dad)

Любимый персонаж семьи Смитов?  

35 проголосовавших

  1. 1. Любимый персонаж семьи Смитов?

    • Стэн Смит - агент ЦРУ, республиканец и параноик. Силен телом, но глуп разумом
      8
    • Франсин Смит - типичная домохозяйка. В меру мудрая, в меру глупая
      3
    • Стив Смит - сексуально-озабоченный ботаник, которому не везет с девушками
      0
    • Хэйли Смит - отчаянная либералка-пацифистка с "хиппарскими" наклоностями
      2
    • Клаусс - золотая рыбка с человеческим мозгом спортсмена-лыжника ГДР
      4
    • Роджер - ленивый инопланетянин, любящий вкусно поесть и посидеть перед телевизором
      18


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/306600/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/258054/"]Американский папаша[/URL] / [url=http://www.imdb.com/title/tt0397306/]American Dad[/url] [B]год[/B] 2005 (5 сезонов) [B]страна[/B] США [B]слоган[/B] «From the creator of Family Guy comes a man who will stop at nothing to protect his country.» [B]режиссер[/B] Брент Вудс, Albert Calleros, Пэм Кук, ... [B]сценарий[/B] Сет МакФарлейн, Майк Баркер, Мэтт Вайцман, ... [B]продюсер[/B] Рик Винер, Кенни Шварц, Сет МакФарлейн, ... [B]композитор[/B] Уолтер Мерфи, Рон Джонс [B]жанр[/B] боевик, комедия, приключения, мультфильм [B]премьера (мир[/B]) 6 февраля 2005 [B]премьера (РФ[/B]) 18 октября 2009 [B]время[/B] 21 мин. [B]Роли озвучивали[/B] Сэт Макфарлейн Ди Брэдли Бэйкер Патрик Стюарт Эдди Кей Томас Скотт Граймз [B]Синопсис[/B] [I]Сюжет мультсериала разворачивается вокруг семьи Смитов. Папа Стэн — агент ЦРУ и республиканец до мозга костей, силен телом, но глуп разумом. имеет мужественнейший подбородок и всегда выглаженный костюм. Франсин — жена Стэна и мать детей. Типичная домохозяйка. В меру мудрая, в меру глупая. К тому же, не знает своих настоящих родителей. Сын — Стив. У него есть определенные проблемы в общении с противоположным полом (девушки с ним общаются порой, только под дулом табельного оружия Отца). Дочь Хэйли — отчаянная либералка, имеет «хиппарские» черты, но хиппи не является, хоть и защищает природу, и принимает легкие наркотики. Говорящая золотая рыбка Клаусс — на самом деле, мозг у Рыбки — человеческий. Просто ЦРУ взяло мозг у Немецкого спортсмена-лыжника, чтобы Германия не выиграла олимпиаду. Часто перемещается по дому в маленькой баночке, перебирая плавниками по полу. Инопланетянин Роджер — просто инопланетянин. Когда-то спас Стэна в «Зоне 51» и теперь живет со Смитами. Толстый и хитрый — именно эти черты наиболее полно раскрыты в Роджере. Страстный любитель париков и выпивки[/I] Отличный мультсериал в лучших традициях "Гриффинов". Яркие персонажи,мощные шутки и актуальные темы. Непонятно,почему у нас так долго тянули с покупкой "Папаши", ведь в этом мульте есть все,что нравиться нынешней молодежи, выросшей на "Футураме", "Симпсонах" и "Гриффинах". Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохой приятный мультсериал, просто после тех же Симпсонов и особенно Гриффинов, всё происходящее кажется калькой в большей части именно с Гриффинов. p.s. Спасибо за создание темы, вспомнил что у меня 2 сезона лежат недосмотренные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультсериал понравился - качественные незаезженные шутки, интересные истории, харизматичные герои. Для поклонников "Симпсоны", "Гриффины", "Футурама":) Хотелось бы посмотреть еше "Кливлед Шоу", интерсено как и что там придумали:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семнадцатом сезоне сериала «Симпсоны», в эпизоде «The Italian Bob», упоминается сериал «Американский папа» и сериал «Гриффины». В этом эпизоде демонстрируется книга особо опасных преступников Америки, где на одной из страниц размещена фотография Питера Гриффина с подписью «Плагиат», а на другой странице — Стэна Смита, с подписью «Плагиат с плагиата»(В некоторых переводах «Плагиат в квадрате»). Каждый новый эпизод (трёх первых сезонов) начинается с заставки, где поет Смит. И каждый раз он берет газету с новым сатиристическим заголовком. Например: «Иран сменил флаг на средний палец» (англ. Iran changes flag to middle finger). Прообразом Джека Смита, настоящего отца Стэна, является марвеловский супер-агент Ник Фьюри. (англ. Nick Fury of S.H.I.E.L.D.), имеющий сходство со Стэном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня посмотрел одну серию из последнего сезона. Мне понравилось, но я не в восторге. Не впечатлила озвучка, без изюминки она. Таких персонажей можно было наградить и более интересным голосом, а так получилась совершенно обычная озвучка, без своих особенностей. Юмор сносный, стандартный для таких сериалов. Было пару моментов, когда пришлось нажать паузу, дабы успокоится. Пока я не планирую просмотр всего сериала, но мне понравилось. Посмотрю еще пару серий, а потом решу. Изменено пользователем Prunea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зацепил сериал. Может дело в скучной озвучке, может еще в чем, да и суперудачных шуток пока крайне мало. Вопрос к фанатам: почему дочка у Смита лысая - болеет чем-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']Вопрос к фанатам: почему дочка у Смита лысая - болеет чем-то?[/QUOTE] Папаша отсриг волосы ей, за то, что та перекрасилась в зеленый. (вроде так) А если по теме, то я недавно глянул по "дважды два" одну серию, вполне зацепило и понравилось. Забавно, своеобразно и с колоритными персонажами. Не знаю насколько сильно зацепит, но по возможности глядеть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил тут недавно пару серий, и не то чтобы в восторге, но в принципе неплохой такой мульт. Присутствует свой юмор, сюжет вроде бы не заезжен, да и персонажи выглядят в меру харизматичными. Из героев порадовал инопланетянин Роджер и золотая рыбка Клаусс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсел. Просмотрел 5 сезонов. В восторге полном =)! Юмор очень классный - всякий стёб, подколы, необычные герои - иногда просто по полу катался.

 

Была одна сцена в 4м вроде сезоне...там показывали миниисторию Реджи...это просто :lol: потрясающее зрелище - никак забыть не могу. Ещё в 1м вроде сезоне по полу катался когда Стэн ехал на машине - на него какой-то зверёк напал :D - тоже просто охерительно! Ещё забавно было, когда Стив с кошкой познакомился...:D такой эпик батл...ну много, много было в сериале от чего я истерически смеялся. Самая необычная серия - это про вознесение людей в рай - просто шикарная голливудщина получилась.

 

Неожиданно замечательный сериал, намного больше "Саус Парка" понравился который сейчас вообще сдулся, да и "Симпсонов", которые вообще в *овно превратились...в то время как "Американ дед" вообще не сдувался и по качеству не снижался...иногда даже наооборот - поднимался.

 

Подожду пока выйдет весь 6й сезон, а далее просмотрю как обычно на телефоне=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего, что выпустил Сэт Макфарлейн данный сериал на мой взгляд лучшее. Над некоторыми моментами можно громко так в голос посмеяться, а это для меня уже редкость (

).

 

p.s. тем более и Perfume в одной из серий засветилась, а я их иногда послушиваю.

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые 6 сезонов из-за фэнства к МакФарлейну и из-за Роджера:) Ну, потом за озвучку взялась Филиза, и всё погубила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, весьма странное описание Роджеру дано, словно он ничего кроме того что, у телика сидит и ест не делает. У него ж там парики всевозможные были, и в одной из серий он дажь Скотчем Попойкиным был:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что такой небезызвестный мультсериал имеет у нас на форуме лишь страницу обсуждений.

 

Сам пока посмотрел лишь первый сезон (а всего уже девять, не знаю хватит ли сил досмотреть), очень даже понравился. Из персонажей выделяю Роджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые сезоны отличны, если не великолепны, а дальше всё хуже и хуже. Последний на данный момент сезон не видел, но скоро наверстаю упущенное. Любимый персонаж - Стэн и кошка Бен Ладдена - Баффи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультсериал, посмотрела все серии. Нравится мне больше Гриффинов. Может потому что здесь герои красивее? :D Только порой Рождер напрягает со своим раздвоением личностей, очень уж у него все запущенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу серию, где роджер выходит весь в черном как рэппер, с цепью на шее, в бейсболке... Не могу вспомнить сезон и серию. Буду благодарен за помощь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет МакФарлейн во всей красе. Тут либо любовь, либо ненависть, третьего не дано. Я этот сериал просто обожаю (как и все остальные детища Сета), пересматривала раз 7 - точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мульт. Лучше Симпсонов и Гриффинов, но возможно уступает Футураме.

 

Он уступает Футураме и Симпсонам по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...