Перейти к содержанию

Хиромант

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/734984/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260243/"][B]«Хиромант»[/B][/URL] — мистический сериал о том, что «хотели как лучше, а получилось как всегда». Главный герой картины, студент ярославского института Сергей Рябинин (Юрий Чурсин), на похоронах своего отца, которого он прежде никогда не видел, встречает незнакомого человека, который представляется другом покойника. Незнакомец передает Сергею дневник отца и древнюю книгу по хиромантии. Получив такое странное наследство, Сергей пока не знает, что оно коренным образом изменит его жизнь. Парень быстро обнаруживает у себя скрытый талант — умение читать по рукам... Год выхода: 2005 Режиссер: Антон Борматов В ролях: Юрий Чурсин, Ксения Буравская, Александр Яцко, Петр Зайченко, Екатерина Стулова, Максим Лагашкин, Сергей Астахов, Виктор Авилов, Тимур Савин Изменено пользователем prokuratorpp
Добавлена информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел его случайно, так как моя девушка его смотрела постоянно. Достаточно неплохой сериал, на фоне всего остального отстоя по ТВ. Главный актер очень неплохо справился со своей ролью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственный сериал, который смотрела в последнее время, помимо "Lost". Недурно...на фоне всего остального. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел этот сериал - отечественные сериалы просто не перевариваю. Кстати, этого сериала и правда нет на сайте, так что, если у администрации появится желание, можно добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Предупреждение acid'у за некорректное оформление темы.[/QUOTE] А можно вопрос что у меня было не корректного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='acid']А можно вопрос что у меня было не корректного?[/QUOTE] Создавая тему о фильме/сериале, позаботьтесь обеспечить всей необходимой информацией читателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Создавая тему о фильме/сериале, позаботьтесь обеспечить всей необходимой информацией читателей.[/QUOTE] Ну это конечно правельно только я у многих в этом разделе не видел описания фильма и темболее я тему сделал не для описания сериала, а для того чтобы посмотреть мнение у людей посмотревших фильм,помойму форум сделан именно для этого,а описание фильма должно быть на сайте, чего я к сожелению не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот сериал очень понравился. Конечно, любой сериал снимают не так качественно, как хорошее кино. Но, честно говоря, случайно включив по телевизору 1-ю серию "Хироманта", до конца серии думала, что это фильм. Очень впечатлила игра актеров. Юрий Чурсин прекрасно справился со своей ролью! Действительно производит впечатление, что ему и на самом деле вся эта хиромантия близка, хотя это и не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фе! Актёры играют просто отвратительно. Сериал из класса малобюджетных. При съёмке не использовали фильтры. В наше время это не профессионально. Актёров могли бы потипажнее подобрать. Сюжет конечно интересный, но снято плохо. Не ожидал такой халтуры от Первого канала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры типажные очень. Таких ярких и колоритных сейчас на экране редко можно увидеть. Не ожидала от первого канала ТАКОГО фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиромант - хороший сериал! Я посмотрела последнюю серию и всё поняла о чём речь была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только посмотрев одну серию, ты поняла, что он хороший? А как же остальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сериал и вправду хорош. Но по последней серии судить...классное суждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? понятно про, что этот сериал! Зато, сколько время было сэкономлено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть нетипажных актёров подобрали, пусть дешевовато сняли, но меня чем-то этот фильм зацепил. Я бы всё-же посоветовал его посмотреть в заведомо пустые выходные. Серьёзно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сериале действительно много мистики.Да парнишка,гадающий всем кому не лень вполне ничего.Только фото его нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал хороший. если учесть что я все 10 серий посмотрела на ДВД за один день... мое впечатление помоему не стоит описывать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей маме очень нравится. В четверг у нас последняя серия, вот я три последние ещё успею увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал мне показался очень захватывающим(сценаристы молодчики).Чувствовалось напряжение да и молодые актёры не подвели [quote]Только фото его нет[/quote] Это где его фото нет?Если тебе очень надо есть его официальный сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сей сериал смотрела только потому, что он частично снимался у нас в Ярославле + пара знакомых там играла в пурвых двух сериях. Забано смотреть на людей в кино, если ты их отлично знаешь в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился,что редко бывает с нашими сериалами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу сериалы, а этот очень даже понравился. Сюжет интересный - а это уже половина успеха. Юрий Чурсин - один с моих любимых российских актеров, поэтому смотреть "Хироманта" было вдвойне приятно. С нетерпением ждала каждой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я и сам увлекаюсь хиромантией, поэтому смотреть этот сериал было, вдвойне интересно. С профессиональной точки зрения было несколько неточностей. Но, в целом, сериал просто отличный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...