Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Битва за будущее (Terminator: The Sarah Connor Chronicles)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Терминатор: Битва за будущее | Terminator: The Sarah Connor Chronicles

 

sm_580214.jpg

 

Действие сериала разворачивается после событий в фильме «Терминатор 2: Судный день». Сара Коннор и ее сын Джон скрываются от правительства и вынашивают план уничтожения корпорации Skynet в надежде предотвратить Армагеддон.

 

год 2008

страна США

слоган «Take back the future»

режиссер Дэвид Наттер, Серджо Мимика-Геззан

сценарий Джош Фридман

продюсер Эшли Миллер, Зак Стенц, Джилл Лопез Дэнтон

оператор Билл Роу

композитор Беар МакКрири

жанр фантастика, триллер, фэнтези, драма

премьера (мир) 14 января 2008

 

В главных ролях: Саммер Гло, Лена Хеди, Томас Деккер, Ричард Т. Джонс

Луис Чавез, Кристина Эпгар, Эдоардо Баллерини, Дэвид Килд, Брендан П. Хайнс

 

Я возлагаю большие надежды на этот сериал! Думаю будет интересно. А выйдет ли он у нас в России?

А что думаете вы? Чего ждете от данного сериала?

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПА! Я-то надеялся на мультик :). Хрен его знает - поглядим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот смотрел. Спецэффекты прикольные, смотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы очень хотела, чтобы сериал вышел у нас... в нём играет одна из моих любимых актрис - Лена Хэйди!!! поэтому (и не только) хотелось бы посмотреть =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот смотрел. Ужасное зрелище. Что-то типа сериала про "Блэйда".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы очень хотела, чтобы сериал вышел у нас... в нём играет одна из моих любимых актрис - Лена Хэйди!!! поэтому (и не только) хотелось бы посмотреть =)))

 

Вот знаю только ее..печально. В целом все это подозрительно, может и посмотрю, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут показывать у нас, то обязательно стоит посмотреть похождения Сары Коннор. Просто интересно как сложилась ее жизнь после того, как она второй раз спасла своего сына от терминатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот не смотрел, но сериал жду. У них он стартует 14 января, так что недолго осталось. Может быть, и выйдет, что-нибудь путное, хотя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что у кого - то дойдут руки создать эту тему. Дошли. Видел ли? Видел. Полностью? Нет. Всего, что было, для меня хватило.

 

Если Т3 был полным отстоем, то это тогда просто супер -мега -отстой, на фоне которого Т3 смотрится крепким триллерным середнячком. Сюжет таков...

 

...Сара (которая чудесным образом превратилась в фотомодель. Выглядит лучше, чем в первой части) и её сын Джон (который опять похож на чмо, потолстел и стал блондином) скрываются от властей. Но они так хорошо от них скрываются, что Джон умудряется спокойно ходить в школу (!), а Сара вспоминает юность, подрабатывая официанткой. ФБР иногда проявляется, но толку от этого мало.

 

Естественно из будущего, где Скайнет всё -равно откуда -то взялся, прилетает ещё один горе - Терминатор (уверяю: Шварц из Т3 рядом с ним просто скала) Он хочет убить Джона и совершает не него покушение. Но не всё так просто, так как под видом одноклассницы в школе с Джоном училась девочка - киборг по имени КЭМЕРОН (это они так Джиму честь отдали :lol: ), которая его спасает. Ну и потом всё понеслось опять.

 

Я бы выдержал просмотр этого бреда дальше, но там началась такая клюква, что просто не описать словами. Терминатор похищает Сару и вместо того, чтобы убить, звонит Джону по мобильнику и говорит что -то в этом духе: "Если ты не приедешь ко мне и не позволишь себя завалить, я убью мать твою" Джон и девочка Кэмерон приезжают , бьют Терминатора, Сару естественно спасают и бегут, а Терминатор ещё обещает вернутся.

 

Но Б_Р_Е_Д_ на этом не заканчивается. У доброй терминаторшы Кэмерон есть план: она хочет, чтобы она, Джон и Сара на машине времени отправились в 2007 -ой (для них это будущее) год и уничтожили разработку Скайнета раз и на всегда.....:biggrin:

 

 

* * *

 

 

 

Тот , кто скажет, что это круто, будет для меня конченным человеком.

 

Весь пилот ( и сериал будет не лучше) - полный идиотизм, естественно с огромнейшим количеством логических багов (для идиотизма по другому нельзя) (и возраст Джона опять не правильно сосчитали) , разрушенными образами Джона и Сары (от того, что лепил Джим в Т1,2 ни осталось ничего), плохой актерской игрой (телевидение - стайл) и позорным саундтреком. Единственное, что не плохо -это спецэффекты. (А где они сейчас плохи?) В общем, В ТОПКУ, без промедления. :minus:

 

0 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин!вроде ролик прикольный!НО у Т3 ролик тоже был крутым а что вышло знают все!!!! не очень нравиться когда культовый фильм растаскивают по кускам в угоду прибыли!ОБИДНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался мне "пилот" случайно, на ДВД. Когда в кадре появился "Терминатор" с лицом слабоумного бегемота я понял, что это смотреть просто противопоказанно. Короче говоря, поклонникам "Терма" не советую. Разве только поржать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, поклонникам "Терма" не советую. Разве только поржать.

 

Дык, мож комедия хорошая получится:D, их же сейчас нормальных мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то Папа Джонсон ухахатывается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хроники", как по мне, плохи настолько, что это даже не смешно. Ёлки-палки, а ведь у Хейди была роль в "300".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот , кто скажет, что это круто, будет для меня конченным человеком.

 

Ну значит я конченый человек! Это не круто, это просто беспрецедентно круто! :wow:

 

Естественно из будущего, где Скайнет всё -равно откуда -то взялся

 

Я уже начинаю ржать! Скайнет - это судьба. Может это им как слоган предложить?

 

прилетает ещё один горе - Терминатор (уверяю: Шварц из Т3 рядом с ним просто скала)

 

Видок у него просто чумовой! Сразу видно, не актер - робот! Только с интеллектом, не как у киборга-убийцы из будущего, а как у современных, которые в Японии в "футбол" играют.

 

Он хочет убить Джона и совершает не него покушение.

 

А как организовал-то! Прочитал в классном журнале фамилию Коннора и решил в него пальнуть! Сценаристы - гении! Зачем менять фамилию, если за тобой гонится ФБР? Это же пустая трата времени! :lol: Я специально сохранил два трейлера сериала, чтобы перематывать на этот момент и ржать. Просто в осадок выпадаю. :lol:

 

Но не всё так просто, так как под видом одноклассницы в школе с Джоном училась девочка - киборг по имени КЭМЕРОН (это они так Джиму честь отдали :lol: ), которая его спасает. Ну и потом всё понеслось опять.

 

Девочка-киборг (поясняю для непонятливых) - гениальная находка создателей сериала. Именно этот факт выгодно отличает сериал от полнометражных фильмов, ибо тут есть отношения не просто между мальчиком и роботом, а между мальчиком (парнем его язык не поворачивается назвать) и рободевочкой. Намек на сексуальные отношения? Хм, рейтинг растет. :biggrin:

 

Терминатор похищает Сару и вместо того, чтобы убить, звонит Джону по мобильнику и говорит что -то в этом духе: "Если ты не приедешь ко мне и не позволишь себя завалить, я убью мать твою"

 

Запятую бы еще перед словом "мать" и вообще был бы блеск! Логика настоящего терминатора из будущего. Обучение тамошних киборгов проходило, видимо, на просмотре боевиков категории Ы.

 

Джон и девочка Кэмерон приезжают , бьют Терминатора, Сару естественно спасают и бегут, а Терминатор ещё обещает вернутся.

 

Конечно! В следующей серии или очередном сиквеле. Все меняется, когда приходят ОНИ. (с)

 

Но Б_Р_Е_Д_ на этом не заканчивается. У доброй терминаторшы Кэмерон есть план: она хочет, чтобы она, Джон и Сара на машине времени отправились в 2007 -ой (для них это будущее) год

 

А чем плох план? Машина времени тут похлеще, чем в "Назад в будущее". :D Нафига только привлекать в помощники человеков? Девочка-терминатор (оцените, как звучит!) могла бы и сама смотаться в будущее и устроить диверсию.

 

и уничтожили разработку Скайнета раз и на всегда.....:biggrin:

 

Навсегда? Только в случае полнейшего провала сериала. А он не провалится. Я уже в поисках. Это надо видеть! Под пиво, да с друзьями - самое оно! Веселье предстоит!.. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что у кого - то дойдут руки создать эту тему. Дошли. Видел ли? Видел. Полностью? Нет. Всего, что было, для меня хватило.

 

Если Т3 был полным отстоем, то это тогда просто супер -мега -отстой, на фоне которого Т3 смотрится крепким триллерным середнячком. Сюжет таков...

 

...Сара (которая чудесным образом превратилась в фотомодель. Выглядит лучше, чем в первой части) и её сын Джон (который опять похож на чмо, потолстел и стал блондином) скрываются от властей. Но они так хорошо от них скрываются, что Джон умудряется спокойно ходить в школу (!), а Сара вспоминает юность, подрабатывая официанткой. ФБР иногда проявляется, но толку от этого мало.

 

Естественно из будущего, где Скайнет всё -равно откуда -то взялся, прилетает ещё один горе - Терминатор (уверяю: Шварц из Т3 рядом с ним просто скала) Он хочет убить Джона и совершает не него покушение. Но не всё так просто, так как под видом одноклассницы в школе с Джоном училась девочка - киборг по имени КЭМЕРОН (это они так Джиму честь отдали :lol: ), которая его спасает. Ну и потом всё понеслось опять.

 

Я бы выдержал просмотр этого бреда дальше, но там началась такая клюква, что просто не описать словами. Терминатор похищает Сару и вместо того, чтобы убить, звонит Джону по мобильнику и говорит что -то в этом духе: "Если ты не приедешь ко мне и не позволишь себя завалить, я убью мать твою" Джон и девочка Кэмерон приезжают , бьют Терминатора, Сару естественно спасают и бегут, а Терминатор ещё обещает вернутся.

 

Но Б_Р_Е_Д_ на этом не заканчивается. У доброй терминаторшы Кэмерон есть план: она хочет, чтобы она, Джон и Сара на машине времени отправились в 2007 -ой (для них это будущее) год и уничтожили разработку Скайнета раз и на всегда.....:biggrin:

 

 

* * *

 

 

 

Тот , кто скажет, что это круто, будет для меня конченным человеком.

 

Весь пилот ( и сериал будет не лучше) - полный идиотизм, естественно с огромнейшим количеством логических багов (для идиотизма по другому нельзя) (и возраст Джона опять не правильно сосчитали) , разрушенными образами Джона и Сары (от того, что лепил Джим в Т1,2 ни осталось ничего), плохой актерской игрой (телевидение - стайл) и позорным саундтреком. Единственное, что не плохо -это спецэффекты. (А где они сейчас плохи?) В общем, В ТОПКУ, без промедления. :minus:

 

0 из 10.

 

 

ВО как вставило:wow:! Позырить стоит. Особенно такому коллекционеру треша, засранцу, срущему в душу, не имеющему друзей, вроде меня ;).

 

Пэ-Эс: было бы прикольней, если бы МУЛЬТ-сериал забацали :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэ-Эс: было бы прикольней, если бы МУЛЬТ-сериал забацали :).

 

Если только аниме, если только независимо (никакорй цензуры) и если только в качестве дополнения к дилогии Кэма. Ну, чё нить из жизни Риза там и т.п. А так, и это будет АЦЦтоем. Сейчас и мультики разучились делать. Видел я уже грядущие новые ТФ. С меня хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только аниме, если только независимо (никакорй цензуры) и если только в качестве дополнения к дилогии Кэма. Ну, чё нить из жизни Риза там и т.п. А так, и это будет АЦЦтоем. Сейчас и мультики разучились делать. Видел я уже грядущие новые ТФ. С меня хватило.

 

Почему? Я про детский мультик: с "Токсичным мстителем" получилось, так чем это хуже :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Папа Джонсон
в топку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

А как организовал-то! Прочитал в классном журнале фамилию Коннора и решил в него пальнуть! Сценаристы - гении! Зачем менять фамилию, если за тобой гонится ФБР? Это же пустая трата времени! :lol: Я специально сохранил два трейлера сериала, чтобы перематывать на этот момент и ржать. Просто в осадок выпадаю. :lol:

 

 

 

 

 

 

 

:tongue:

Нет, все ж фамилиЁ они поменяли, папашина фамилия там у него. А в остальном - мама, роди меня обратно :lol:

Какое ж чмо там Джонни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все ж фамилиЁ они поменяли, папашина фамилия там у него. А в остальном - мама, роди меня обратно :lol:

Какое ж чмо там Джонни...

Я готов поехать в штаты и расстрелять всех уродов ,которые имеют хоть какоето отношение к созданию этого г...а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел пилотный эпизод в самолете. По-моему, мой смех слышал весь салон =))) Пущай продолжают в том же духе - забавная комедия получается, где всё так плохо, что смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось, порадовало, посмешило )) жду других серий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Папа Джонсон
в топку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду других серий

 

Кстати, сегодня у них выходит второй эпизод. Так что завтра-послезавтра уже можно будет наблюдать, чё будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...