Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Довольно любопытно глянуть продолжение всего этого замута :) Особенно на Кэтрин-хьюман :D Надеюсь Древние будут иногда заглядывать на "огонек" в МФ, ну или наоборот :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новой темой!

 

Рома, а Древнейших тему не хочешь создать?

 

Сэкономили на поиске нового актёра :D

Ром, а по мне так самый офигенный оборот получился. Если бы Сайлос был с другой рожей, к примеру какого нибудь Васи Пупкина было бы не интересно. А теперь представь, сколько эта паскуда с лицом Стефа может натворить, причем без палева прикидываясь младшим Сальваторе. У Делены наступают тяжелые времена. Хм, я сама то себя слышу? Тяжелые времена? Да у них еще даже толком радуг и единорогов не было и Плек готовит им такую хрень(

Довольно любопытно глянуть продолжение всего этого замута :) Особенно на Кэтрин-хьюман :D Надеюсь Древние будут иногда заглядывать на "огонек" в МФ, ну или наоборот :cool:

Древние это "дочка" ДВ, если рейтингов не будет, они обязательно будут вводить древняш в Мистик Фоллс периодически. И наши будут туда скакать с подарочками))) А вобще Кевин обещал, что снимут серию про Винчестеров и Сальваторов, к какому нибудь празднику. Вот все жду эту серию:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично... или на спинофф можно сразу...

 

c7092b3e3a8ef2c75d1d6e2bc1a6b175.gif

 

Ну что за паника на корабле?)) А как же Стеф? Ты покинешь его?

 

Братюни)))

d28fc9444c99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще Кевин обещал, что снимут серию про Винчестеров и Сальваторов, к какому нибудь празднику. Вот все жду эту серию:D
это вообще какой то идиотизм... Что там можно снять чтобы это не противоречит идеям обоих проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена финальная серия после пропущенного десятка с лишним...надо сказать, что ничего не поняла и каких-то особых эмоций серия не вызвала...единственное, рада за Деймона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще Кевин обещал, что снимут серию про Винчестеров и Сальваторов, к какому нибудь празднику. Вот все жду эту серию:D

 

Это будет последняя серия Дневников? В которой Винчестеры, естественно, разделаются с вампирами и поедут дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал отсмотрен. Было пару симпатичных моментов. Особо тронули разве что Бонни с Джером.

Ну и финальный эпизод со Стефом - круть. Разрешение ситуации с лекарством слегка фейспалмово, имхо.

 

Словом, не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, привычно жду новый сезон)

Линии закручены довольно интересно. А что в касте делает Бонни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон такой бредовый был, финал слили. Им бы у Сверхов поучится, конечно. Смотреть не буду, только если Древних туда как-нибудь занесет. А так - потом, летом, когда все серии выйдут, может, и гляну. Если вернут Рика. Или если актёры играть научатся. Но на последнее надежды ещё меньше, чем на первое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефана отправили в гробу по морям, у Клауса будет наследник, ну и кто тут еще о сумерках скажет? Авторы ведь явно с Ангела всё копируют. Того тоже родной сынок заколотил. Классику здесь только я и Саша знают).

То ли я дурак, то ли лыжи не едут, но серии после Орлеана смотреть невозможно. Такой бред. Пол сезона гонялись за лекарством, пол сезона гонялись от него. Столько народу передохло, чтобы эта тварь потом ещё гуманиста из себя строила.

Выморозили меня все. И Бекка. Даже (!) Ник. У него брат вернулся, он ведь умер в обиде на него, а этот за блонди бегает. Как и Бекс, которая брата вообще видела и выгнала. Я пила два дня с горя. Так нельзя.

У Яна и Пола нет гармонии. Один недоигрывает, другой переигрывает. То ли дело Винчестеры, те на одной волне. Эти же ужасны.

Про Нину я и молчу вообще, ибо такой отвратной игры у заглавной героини и представить нельзя.

Не порадовал даже Кол, который вернулся и наступил на те же грабли. И Вона каким-то дебилом показали. Вечно велся. Вон на острове был искрометным, а тут времени на что-то путевое и нет. Хотя стойка у Бьюли красивая, очень мужская.

Мэбекка улыбнула. Бекону быть не суждено, эх.

Вот за Рика спасибо, он был шикарен. И шикарным был момент с выпускным колпаком и Никлаусом. Я через две недели тоже такую мантию надену, только вот Клаус ко мне не придет, жизньболь.

Собсна, всё. Ужасный конец. В том плане, что это пипец какая тупость.

Надеюсь, никто (НИКТО) из МФ в НО не поедет. Не нужны там эти бездари. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал неплох но жаль что Бонни не разорвала завесу. Придётся опять ждать этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бонни, кстати. Терпеть её не могу, но объективно она единственная кто имеет право на страдание там. Потому что даже сейчас она не могла свой последний день на земле провести так как все:быть с любимыми, пить, танцевать. Она опять пахала на них всех. И ни кому до неё нет дела. Керолайн в момент их разговора по телефону хотелось разорвать. Я все понимаю - она блондинка (я, к слову, фанат блондинок вообще), королева и прочие бла-бла, но она перебарщивает и в тридцатый раз это не смешно.

Вспомнила, что Лекси в начале серии под Бон Джови танцевала. Круто, че.

И с Эйприл непонятная маза. Зачем её вводили, зачем лепили треугольник с Джером и Мэттом, зачем Мэтт так вис над ней недавно, чтобы так ни во что все это сбыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, привычно жду новый сезон)

Линии закручены довольно интересно. А что в касте делает Бонни?

 

Мало ли

Это ДВ, могут кабекнуть

Кто с Сайлосом то справляться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, привычно жду новый сезон)

Линии закручены довольно интересно. А что в касте делает Бонни?

 

Джереми будет ее наблюдать и слать воздушные поцелуи от Елены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то встречала спойлер, что лекарство... эmmm... создано так, что очеловеченный не может овампириться обратно, но есть вероятность, что то фантазия фанатов, так что вполне себе вариант.

Что неужели так ужасен? Я тут во славу финала, одни оды читаю :eek:

Финал отличный:tongue: посмотри уже сама хотя бы мнение свое составишь:)

Кста про лекарство все время так считала это же логично иначе в нем смысла ноль,а это даже для ДВ перебор.Пересмотрела второй раз, Бонни стало жаль еще больше.Особенно момент когда она Джера вернула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джереми будет ее наблюдать и слать воздушные поцелуи от Елены)

 

Я о том же

Не выпилили до конца перса

Это же ДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю с кем они работать над сезоном будут? Троица и Кер? Мэтт в бегах, Джер не ясен, Тайлера нет, никого не вернули. Уж грешным делом думала об эпичном возвращении Викки, Дженны и т.д. Мне они, конечно, не нужны, но хоть какая-то масса. Тут опять понабирают новые лица, которых не раскроют. Кому это сдалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клю... Ну как сказать, чтобы без мата... Плек перешла на тяжелые наркотики, а я перехожу на спинофф.

Да ладно тебе если бы она Степу выбрала балдела бы сейчас от финала:)Финал отличный и не только в плане Делены для меня.Много интересных поворотовна 5 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела второй раз, Бонни стало жаль еще больше.Особенно момент когда она Джера вернула...

 

Бонни с Джером, Бекки с Мэттом и Клаус с Кэр - все как-то тронули.

А троица уже так задрала, что никаких особых эмоций от их финала не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А троица уже так задрала, что никаких особых эмоций от их финала не было.

 

Какие вы все бесчувственные:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все бесчувственные:tongue:

 

Не, ну Дей с Алариком тоже еще цепляют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Дей с Алариком тоже еще цепляют))

Воот! Если б Аларика вернули, я бы смотрела ради него одного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю с кем они работать над сезоном будут? Троица и Кер? Мэтт в бегах, Джер не ясен, Тайлера нет, никого не вернули. Уж грешным делом думала об эпичном возвращении Викки, Дженны и т.д. Мне они, конечно, не нужны, но хоть какая-то масса. Тут опять понабирают новые лица, которых не раскроют. Кому это сдалось.

 

Вот поэтому конторку нужно прикрывать -)

По сути, 4 сезон можно было спокойной закончить на сцене - девушка досталась парню. Всё, вопросы отпали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому конторку нужно прикрывать -)

По сути, 4 сезон можно было спокойной закончить на сцене - девушка досталась парню. Всё, вопросы отпали...

 

:eek:А Стефан? Ничего себе, справедливость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативненько! Новая тема. Само собой смотрю, я уж без ДВ себя не помышляю. Более всего доставила линия Стефана, довольно неожиданно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...