Перейти к содержанию

Дежурная аптека (Farmacia de guardia)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/90415/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [img]http://estaticos01.elmundo.es/blogs/elmundo/asesinoenserie/imagenes_posts/2010/02/09/farmacia%20de%20guardia_470x404.jpg[/img][/center] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/281878/]Дежурная аптека[/url] [b]год[/b] 1991 [b]страна[/b] Испания [b]режиссер[/b] Антонио Мерсеро, Vicente Escrivá [b]сценарий[/b] Эдуардо Ладрон Де Гевара, Ignacio del Moral, Хуан Бас, [b]продюсер[/b] Andrés Gandara, Juan López Olivar [b]композитор[/b] Bernardo Bonezzi [b]жанр[/b] комедия [b]премьера (мир)[/b] 19 сентября 1991 Транслировался в России на канале: [img]http://www.logoteka.ru/logos/png/TV6_Moscow.png[/img] [b]В ролях[/b]: Конча Куэтос Карлос Ларраньяга Мигель Анхель Гарцон Джулиан Гонзалез Cesáreo Estébanez África Gozalbes Alicia Rozas Miguel Ángel Valcárcel Мерседес Алонсо Mari Ángeles Garralón Сериал Дежурная аптека (Farmacia de Guardia) - известный испанский сит-ком (режиссер Антонио Мерсеро), получил в Испании самый высокий рейтинг за всю историю испанского кино. Дежурная аптека каждый вечер собирала у экранов миллионы зрителей. Собственно, и в нашей стране, (как не странно русские по менталитету очень близки к испанцам - также не любят работать, а вот денег почему-то при этом хотят) - сериал дежурная аптека пользуется заслуженной популярностью. Сериал рассказывает о бестолковом семействе хозяйки аптеки Лурдес Кано. Ее сыновья Кики и Гильермо,бывший муж-адвокат, аферист и альфонс - Адольфо, папочка дон Энрике постоянно попадают в различные забавные и дурацкие ситуации, выпутываться из которых им помогают все подряд: продавщица в аптеке Лурдес Кано - Пили (в последствии ее сменила Рейс - "Королева"), соседки донья Пакита и Бегония, и даже стражи порядка Ромералес и Мария де ла Энкарнасьон. Изменено пользователем Timur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде была уже такая тема... Обожаю этот сериал, недавно видела в локалке - хочу записать, дитятям показывать!! Очень смешной, милый и добрый сериал. Вспоминаю и на душе так тепло становится )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал! Один из моих любимых! Помню шел по ТВ6, старался не пропускать. Сейчас бы вновь с удовольствием посмотрел. P.S. Я бы не стал создавать тему, если бы знал, что она существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал моего детства!Смотрели,помнится,всей семьей,не отрываясь!Бесподобный был сериал,герои,юмор - выше всех похвал!Любимым персонажем у меня был непутевый бывший муж главгероини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой самый любимый сериал детства. Иногда в памяти всплывают самые смешные кадры, что вот-вот засмеюсь. Юмор очень смешной и актеры очень симпатичные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сериал на пять с плюсом! Когда ещё было не так много американских сериалов, смотрел взахлёб! Больше всего радовало, как Лурдес недоволько кричала: "Адольфооооооооо!" :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела бы с удовольствиетм, отличный сериал. Актеры как на подбор, не раздражают, что бывает очень редко. Даже особо выделить некого, все превосходны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тугодумочка
И я, и я его помню! Я вообще в этом отношении склерозом страдаю, а этот сериал помню. Не знаю был ли он настолько хорош (тогда и смотреть особо нечего было), но смотрела регулярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ-6 и АПТЕКА - далекое и приятное детство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постояно смотрел по ТВ-6, но мало чего помню, помню только маму, и серию где в новый год тигры сбежали из зоопарка или цирка))) эх детство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]В ролях: Конча Куэтос[/QUOTE] Ну и имечко))) Ну не суть. Обожала этот сериал. Но смотрела в детстве, думаю, сейчас бы я над ним просто умирала со смеху, тогда просто многое не понимала. Но было интересно. Люила очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смутно помню... но помню что очень смешной!)) с удовольствием бы пересмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я тащился по нему в детстве, клёвый был сериальчик,пересмотреть бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже дико нравился, когда по ящику показывали, недавно в сети наткнулась на одну из серий, честно говоря, разочаровалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравился сериал! Особенно радовала Пили, Хотя там, что не персонаж -то кадр. А фразу "на себя Ромералис"много раз слышала в жизни, когда люди пытаются открыть дверь в другую сторону. Вообще сериал был очень веселый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал супер!!! Не пропускала ни одной серии, очень жаль, что его не показывали так давно, а заменяют такие замечательные сериалы нашим ***, ну сами понимаете;)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела лишь пару серий, давно. Тогда вроде нравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аптека" и "заветная долина" - лучшее, что показывали на ТВ-6. Любил оба сериала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы его заново пересмотрела. Очень нравился. Только боюсь быть разочарованной. Все-таки другое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню заветную фразу:"На себя,Ромералес" :) очень хороший и добрый сериал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал! В детстве не одной серии не пропускала. Как раз у меня мысли возникли посмотреть, и вуаля - в магазине увидела диски со всеми сериями! Радости - полные штаны:D Эхххх, детство....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах))) Сериал детства!))) Нашла его на торрентах, хочу скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не помню,но помню,что оч смешной был сериальчик. Жаль,что не повторяют :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный был сериал, что не серия - то смех. Действительно жаль, что не повторяют. С удовольствием вспомнила бы детство. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...