Перейти к содержанию

Жеребец (Hung)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/447351/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [IMG]http://s59.radikal.ru/i164/0908/f4/ed46bca53a62.jpg[/IMG] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/466924/"]Жеребец[/URL] / [url=http://www.imdb.com/title/tt1229413/]Hung[/url] [B]год[/B] 2009 (1 сезон) [B]страна[/B] США [B]слоган[/B] «It's hard to make an indecent living» [B]режиссер[/B] Скотт Эллис, Александр Пэйн, Дэвид Петрарка, ... [B]сценарий[/B] Колетт Бёрсон, Дмитрий Липкин [B]продюсер[/B] Колетт Бёрсон, Дмитрий Липкин, Александр Пэйн, ... [B]премьера (мир)[/B] 28 июня 2009 [B]время[/B] 43 мин. В ролях [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/3591/"]Томас Джейн[/URL]:) [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/10275/"]Энн Хеч[/URL] Джейн Адамс Майк Энкрайл Лорен Лестер [B]Синопсис[/B] [I]Рэй когда-то был звездой бейсбола, но все это уже далеко позади. Сейчас он работает тренером баскетбольной школьной команды, от него ушла жена, он живет в простом домике со своими двумя детьми, и денег не хватает ни на что. После того как его дом сгорает, а дети переезжают к маме, он понимает, что надо в жизни что-то менять, так как жить на такие гроши больше просто невозможно. Единственное, что его отличает от остальных, так это его большое мужское достоинство, теперь он решает стать мужским эскортом, так как кроме этого он ничего не умеет[/I].[/CENTER] Пока не наступил новый сезон телесериалов,где будет чем поживиться, хочеться посмотреть какой-нить новенький сериальчик, где вышло не так уж много серий. И вот,бороздя просторы интернета, наткнулся на сабж. Синопсис заинтересовал, как и исполнитель главной роли мистер Джейн. Может кто-то уже ознакомился с "Жеребцом" (который в нете носит лихое название "Член" и "Шланг":))? Как вообще? Стоит тратить свое драгоценное время на сабж? Изменено пользователем POTTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, даже темка для данного сериала есть! Видела одну серию, пилот. В принципе не так уж плохо, хотя еще не ясно в каком направлении будет развиваться. На самом деле не все так пошло как кажется:) Парочка сцен средней откровенности. И героя жаль. Вот, что значит жизнь не сложилась. Заинтересовало место действия-Детройт. Полуопусевший город, где заброшенные дома соседствуют с шикарными аппартаментами. Думаю, для полной картины нужно посмотреть еще хотя бы пару серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный сериал, влюбилась в него после первой серии! Отличная и очень интересная тема, хорошие актеры, интриги и еще много чего интересного=) Посмотрела сериал залпом, весь первый сезон за пару дней, не могла оторваться, так что советую всем, точно не пожалеете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож понравился:D Необычный такой...ну, детки глав. героя точно необычны:biggrin: хотя, стопудов, типичные американские подростки Дамам сей сериал точно понравится, т.к обнаженки/"сверкания" там немерено:) (в первых сериях точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, не зря он получил несколько номинаций на Золотой глобус. Небанальный сюжет плюс добротная актерская игра - вот и хороший сериал в результате. Жалко, что нет продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон (осталось посмотреть последнюю серию) вышел намного хуже первого, видно, что у создателей кончились идеи , и теперь они ходят вокруг да около...а, ведь все так хорошо начиналось. Если сериал закроют, то это будет правильным решением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]HBO продлил комедию Hung на третий сезон. Кабельный канал заказал дополнительные 10 эпизодов сериала, который вернется с новыми сериями в 2011 году.[/QUOTE] Источник - Телестрекоза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон совсем уже не то-( Если первому я аж 10 поставила, то второму больше 6 не поставлю... А тут еще и на третий сезон продлили... Может первую серию третьего сезона и посмотрю, но если не пойдет, то точно закончу смотреть его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал. Заинтересовалась им из-за одного из моих любимых актёров в главной роли :) О да, Томас тут бесподобен, его Рей Дрекер это нечто. Вот это я понимаю настоящий горячий самец :), пускай иногда ворчиливый. Жизнь главного героя крайне забавная, а его сутенёр (Хахаха) пожалуй самый большой прикол в этом сериале. Забавный такой фильм, первый сезон посмотрела с большим удовольствием, юмор тут отличный, сексуальный мужчина в главной роли - что ещё для счастья надо)) На днях обязательно посмотрю второй сезон =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОМБА, а не сериал. Жду не дождусь 3 сезона. Может, кто подскажет когда он выйдет ? Томас Джейн, как будто родился для "роли жеребца". Сыграл просто отменно. А сам сериал добавляет настроения, как никогда. Вообщем я его очень полюбил. Вот только серий маловато. Сделали б уже где то 25 ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромным недостатком данного сериала считаю чересчур откровенные сцены. Причём складывается такое впечатление, что с каждым новым сезоном этих сцен всё больше и они всё откровеннее. Зачем? То ли режиссеры со сценаристами, не зная, как ещё удержать публику вводят их, то ли без них сюжет развиваться не сможет (хотя это вряд ли). И если в первом сезоне всё было отлично, можно было смело назвать сериал драматическим, то в последующих сезонах больше преобладает пошлость и тупые, абсолютно не уместные и не смешные комические сцены. Первая серия 3 сезона разочаровала. Надеюсь, сериал закончится, оставив после себя хорошее впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну что, как вам третий сезон "Жеребца" ? Кто уже успел посмотреть ? Хотелось бы верить, что все не так плохо, как описано в предыдущем посте. Я вот специально не смотрю сейчас сериал, а жду пока появяться все серии. Чтобы потом полностью насладиться всем сезоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='UGman']Никто не знает HBO сделала заказ на четвертый сезон? [/QUOTE] Хочу присоединиться к даному вопросу: будут ли снимать четвертый сезон "Жеребца" ?! Еу уж очень полюбился мне этот сериальчик. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько серий, зачетный сериал, идея отличная, смотрю дальше) странно, что почти никто не смотрит :unsure: p.s. 3ий мой сериал от HBO за месяц :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 3ий сезон, кончается как-то обрывисто, видать планировали еще, но рейтинги упали вдвое, а так, отличный сериал [B]9/10[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые 5 серий в рамках [URL="http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=146281"]Сериальной рулетки[/URL]. На первый взгляд обычная драма про мужика среднего возраста с кучей проблем в жизни, он их прям как магнит их притягивает. И драмеди там даже не пахло, только к концу часового пилота становится понятно на чём будет строится юмор в сериале. Центр. персонаж в принципе стандартный герой подобного рода шоу (вспоминается Калифорникешн), но благодаря провокационной тематики проституции очень не плохо раскрывается в комическом ключе. Его подруга тоже весьма интересная получилась. Да и бывшая жена по хорошему безумная стерва. Но опять таки, мне кажется тут имеется проблема большинства драмеди, не осознают в каком жанре им преобладать и часто не могут найти идеального баланса между комедией и драмой. Для комедии слишком затянуто, для драмы слишком несерьёзно. Но может - к концу сезона станет ясно стоит ли смотреть дальше, в принципе затягивает и смотрится довольно легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShwarcArn'] Для комедии слишком затянуто, для драмы слишком несерьёзно. [/QUOTE] Именно. По этой причине создатеи сериала так и не смогли вытянуть ничего толкового из, казалось бы, интригующей тематики. Кстати, если вдруг интересно, количество обнаженки от сезона к сезону растет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...