Перейти к содержанию

Худший отечественный фильм


Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему, но сейчас отечественное кино катится непонятно куда. Ведь раньше снимали такое кино, которым можно было гордится! В общем, к чему я. Пришла в голову мысль создать тему о самом худшем отечественном фильме, по скромному мнению форумчан КП. Называем самый ужасный отечественный фильм на ваш взгляд и не забываем писать, [b]почему он настолько ужасен[/b]. [b]Правила отбора[/b]: [quote]Рейтинг у фильма должен быть 5 и ниже Сиквелы, триквелы идут вместе, так что отдельно их не называем И упоминайте пожалуйста не только комедии. У нас есть полно драм, мелодрам и боевиков ужасных (я уже молчу про фантастику)[/quote] [u]Пример[/u]: [i]Самый лучший фильм. Складывается впечатление, что фильмом руководили резиденты «Comedy club». Дальше про актёрскую игру. Просмотру фильма мешают кривляния Гарика Харламова. Ему захотелось стать российским Джимом Керри? Не надо! Тот же Галустян выглядел намного смешнее. Любопытно только лишь одно: сколько работали над сценарием? Невменяемый сюжет делает повествование рваным, а наличие нецензурщины в очередной раз подтверждает, что уровень русского юмора всё ещ находится ниже пояса. [/i] Что же господа, поехали! Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы которым я поставил 1 из 10 - [U]вот мой список:[/U] [B]Ведьма[/B] (2006) - бредовая попытка переснять "Вий", по-моему очень скучный, не интересный и совсем не страшный фильм [B]Меченосец[/B] (2006) - этакая пародия на комикс, почти без сюжета, все персонажи не раскрыты [B]Путевой обходчик[/B] (2007) - очень слабый и неинтересный фильм ужасов. Полнейший трэш, еще и смотреть было просто невозможно скучно [B]Груз 200[/B] (2007) - не понятно зачем было снимать эту грязь и мерзость? Что хотел сказать этим автор? Что все ужасно в СССР? [B]Дерзкие дни[/B] (2007) - бессмысленная поделка под итак неидеальных французских "Ямакаси", актеры все деревянные, а сценария, такое ощущение, вообще нет, как будто снимали на ходу придумывая. [B]Индиго [/B](2008) - это вообще ужас какой-то, экшена нет, актерской игры нет, сюжетной интриги нет, к тому же все снято запутанно и скучно. [B]Самый лучший фильм[/B] (2008) - без комментариев [B]Мираж[/B] (2008) - глупое и неинтересное кино со странным сюжетом, актеры подобрались не плохие, но им не чего играть, а экшен снят вообще убого [B]С.С.Д.[/B] (2008) - худший молодежный ужастик, который я видел, сюжет какой-то рваный, концовка бредовая, актеры даже страх сыграть не могли. [B]Гитлер капут[/B]! (2008), [B]ЛОпуХИ: Эпизод первый[/B] (2009) -ну совсем не смешно, а очень тупо, актеры сыграли просто никак, шуток смешных нет вообще, одна пошлость и все, к тому же затянуто. Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, почти все отечественные фильмы плохи, но вот худшие из худших: Самый лучший фильм-1,2 от Камеди Клаба такого бреда не ожидал. даже американский треш и то веселее. Наша Раша - то же самое, что и с СЛФ, уровень бреда просто зашкаливает. Волкодав - самое унылое русское фэнтези, не понятно , на что столько денег потратили. Утомленные солнцем-2 - фильм, который позорит первую часть и русский кинематограф в целом. Параграф 78 - неудачный закос под голливудские ужастики. Самый неудачный.:) Изменено пользователем Volfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало смотрел отечественных, после Волкодава в кинотеатре - перестал смотреть на широком экране, а после СЛФ - смотреть вообще. Что есть: Волкодав -потрясающий по своей тупости фильм. Кто-то решил арендовать декорации и костюмы у тульского ТЮЗа, взял камеру и что-то снял. Самый лучший фильм. Просто тупой фильм. Гитлер, капут. Просто тупой фильм. Меченосец. Очень скучно, запутано, затянуто. Какая-то серая жижа, а не фильм. Мужской сезон: Бархатная революция. Просто тупейший фильм Зеркальные войны: Отражение первое . Не менее тупейший фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']Оо, почти все отечественные фильмы плохи, но вот худшие из худших: [/QUOTE] Это точно, я уже год их почти не смотрю, хватило надолго тех, что перечислил. А в кинотеатре тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще выделить отечественные фильмы, которые можно смотреть вообще, не вредны для пищеварения, таких единицы: Вор Свадьба Бандитский петербург (первые сезоны) Побег Слушатель Хоттабыч Ворошиловский стрелок Брат 1-2 Остальное полное дерьмо, смотреть которое вредно для здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще редко смотрю отечественные фильмы, так что такие длинные списки написать не могу. Но так то: СЛФ, Книга Мастеров, Хаттабыч. Это худшее, а все остальное или не смотрел, или вполне терпимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aloe']"Скалолазка и последний из седьмой колыбели". Пожалуй это самый хреновый фильм, который я видел за последнее время.[/QUOTE] [quote name='Вест=)']Я вообще редко смотрю отечественные фильмы, так что такие длинные списки написать не могу. Но так то: СЛФ, Книга Мастеров, Хаттабыч. Это худшее, а все остальное или не смотрел, или вполне терпимо.[/QUOTE] Товарищи, я понимаю, что это фигня. Но пожалуйста не забываем писать почему это такая фигня! :) пример есть в стартовом посте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по рейтингу самый минимум видел только у [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406992/"] этого[/URL]. Я даже как то загорелся посмотреть чисто из спортивного интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меченосец! Меченосец! Весь зал спал на просмотре. Фильм неимоверно убогий. *авно, *авно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дензел']Это точно, я уже год их почти не смотрю, хватило надолго тех, что перечислил. А в кинотеатре тем более.[/QUOTE] Я после УС-2 прекращаю просмотр наших фильмов. Дальше уже скатываться некуда.:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ком... Пардон, [B]День Д[/B] [B]Код апокалипсиса Возвращение живых мертвецов, или Сокровища кардинала Мазарини Путь Параграф 78 СЛФ 1-2 Запрещенная реальность[/B] Это я еще не трогаю трэш:) Все выше, это профессионально снятая фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно стараюсь остерегать свою нежную хрупкую психику от творений отечественных "творцов" в псевдо-Голливудском стиле, но иногда и на старуху бывает проруха (с), поэтому мое трио не будет слишком отличаться (из того, что видела) - СЛФ, Наша Раша и Ведьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Маленькая Вера[/b] (1988). Антикультурная дрянь. [b]Пегий пес, бегущий краем моря[/b] (1990). Ужасная тягомотина, которую еле досмотрел за три дня. [b]Никто не знает про секс[/b] (2006). Самое пошлое и низкое, что видел вообще. [b]Россия, которую мы потеряли[/b] (1992). Антипатриотическое лжекино. До сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что его сделал Говорухин. А вообще, худшее стараюсь не смотреть, в отличие от большинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно добавить фильмы с Александром "Невским" Курициным, а именно [B]Охотники за сокровищами[/B] и [B]Московская жара[/B]. То, что актер надул себя, кажется, насосом, это еще не показывает его фильмопригодность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fallen_One']Еще можно добавить фильмы с Александром "Невским" Курициным, а именно [B]Охотники за сокровищами[/B] и [B]Московская жара[/B]. То, что актер надул себя, кажется, насосом, это еще не показывает его фильмопригодность.[/QUOTE] Они конечно слабые и убогие, но русскими их назвать можно лишь с натяжкой, обычный дешевый американский трэш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ирония судьбы. Продолжение" - отвратительное, несмешное, неостроумное варево, самодеятельность в худшем смысле слова. Безусловно, были фильмы и хуже, но этот зато - дерьмо с претензией (небывалая рекламная кампания, шумиха, дикий пиар). На выходе же получили абсолютно несьедобный продукт. "Лопухи", кстати, оказались еще хуже, чем СЛФ. Отвратительные, я бы даже сказал омерзительные персонажи и актеры, их сыгравшие (какие-то кавээнщики, что ли?). Тошнотворное произвели впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тони Монтана']"Ирония судьбы. Продолжение" - отвратительное, несмешное, неостроумное варево, самодеятельность в худшем смысле слова. Безусловно, были фильмы и хуже, но этот зато - дерьмо с претензией (небывалая рекламная кампания, шумиха, дикий пиар). На выходе же получили абсолютно несьедобный продукт.[/QUOTE] Давайте, может не будем в этой теме опускаться до такого, потому что это далеко не худший, а вполне неплохое и качественное кино. По сравнению с остальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Colin Baton']Давайте, может не будем в этой теме опускаться до такого, потому что это далеко не худший, а вполне неплохое и качественное кино. По сравнению с остальным.[/QUOTE] Давайте не будем указывать другим пользователям что и как, у каждого ведь свое представление о плохом кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не смотрю русские фильмы, и не собираюсь убивать время. Но как-то была в гостях и пришлось лицезреть "ЛОпуХИ". Фу... Это отвратное зрелище, наитупейший фильм, нет там даже намёка на юмор. А от рож этих клоунов блевать хотелось. А самое интересное, моим знакомым понравилось, и пришлось смотреть до конца... У меня аж скулы сводило, клянусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дензел']Давайте не будем указывать другим пользователям что и как, у каждого ведь свое представление о плохом кино.[/QUOTE] А по какому критерию выделяется "худший фильм"? Для меня худшее кино - есть прежде всего, кино низкой культуры, кино некрасивое, осознанно сделанное таким. "Худший фильм" - антоним "созидательного". "Худшее" - кино, которое тяжелее всего смотреть. Наконец, кино крайне непрофессиональное. "Ирония судьбы 2" вполне доброе и относительно нашего кино в целом культурное кино. Там нет профессионального режиссёра, но там профессиональные актёры. Его не тяжело смотреть, иначе бы его не смотрели по нескольку раз. Среди лидеров нашего кинопроката среди русских фильмов он определённо один из лучших. Не хочу умалять достоинства первой части, которая, естественно краше, сильнее, культурней и созидательней, однако считаю несправедливым называть фильм, который значительная часть граждан называет любимым фильмом среди российских, худшим. Какое-то неуважение к собственному народу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...