Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сплит: Тайна крови (Split)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сплит: Тайна крови (Split)

 

503033.jpg

 

Год 2009

Страна Израиль

 

режиссер Shai Kapon

 

Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения

 

премьера (РФ): 22 марта 2010 (Канал Муз-ТВ)

 

В ролях:

Йон Томаркин

Йедидья Виталь

Avi Kornick

 

О чем?: Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами.

 

Главная героиня — Элла была обычной 15-летней девочкой, училась в школе, переживала те же проблемы, что и ее одноклассницы. Правда, ей снились странные сны, и было какое-то странное внутреннее чувство, что что-то должно случиться. И случилось! В школе появился загадочный новичок по имени Лео. На самом деле, он тоже не был обычным парнем. Это был 500-летний вампир, которому было поручено найти Эллу, потому что только она могла положить конец многовековой войне между людьми и вампирами. Но вот готова ли Элла к тому, что уготовила ей судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один сериал про вампиров… заманали! Видел сегодня по МУЗтв рекламу, вроде как заинтересовался, прочитав сюжет, сказал себе мимо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел по МУЗ ТВ рекламу :), ужас...все с ума сошли на этих "Сумерках".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не понравился, чушь. Достали уже эти вампиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не качественны и совсем не "живой" сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израиль снимает сериалы, да ещё про вампиров! Мир сошёл с ума)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пару серий и ничего кроме отвращения этот сериал не вызвал. До чего же он нудный!

все с ума сошли на этих "Сумерках".
с фильмом "Сумерки" у этого скучного сериала нет ничего общего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пару серий и ничего кроме отвращения этот сериал не вызвал. До чего же он нудный!

 

 

 

 

Полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил хватило только на просмотр одной серии. Сериал очень не понравился, очень скучный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хающим "Сумерки" (по поводу того, что это неправильное кино про вампиров) личностям предлагаю переключиться на этот сериал, который уделал всех Уве Боллов с их "Бладрейнами" по всем без исключения фронтам. Все, кто когда-либо ещё захотят снять новую киношку про вампов, могут быть спокойны по поводу критики в адрес их творений, что бы они там не сняли, слабо верится, что можно снять что-то ещё более убогое, чем эти "Кровные тайны". В топку, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один сериал про вампиров, я не видела, но судя по рекламе полная чушь, по горячим следам сумерек, актеры вообще никакие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муз-тв что-то вообще прозорливость потеряли, раз такое показывать начали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не смогла досмотреть первую серию. Унылые декорации, скучные актеры, вампиры сами на себя не похожи, ужасные диалоги.... и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал, так можно посмотреть разок, но это не СУМЕРКИ! Не надо их сравнивать, ои рядом не стояли друг перед другом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооооо,это самое худшее, что я когда-либо видела *_*

 

С чего бы начать.

 

Начинается сериал с того, что какой-то парень убегает. Причём *ойойойой* преследователи никак не могут его догнать и скорее отдаляются, чем приближаются. Ойойой. На них столько брони, что мама мия! Что, этот парень их в живот кусать будет??

 

Одновременно показывают лысого старика, который куда-то хочет посвятить ещё не менее не подходящего героя. КТО так галимо поднимает воротнпик рубашки?? Что зрителю хотели показать?? Волосатую грудь которая ассоциировалась бы с мачо?? Отвращение!

 

Далее показывают семью. Ну тааакая исскуственная. Я прямо вижу перед собой декорации. Отвращение.

 

Потом чистейший бред! Директор. Ооооо, какой позор. Таким может быть лишь полицейский из "Мгновения в Нью-Йорке". Это ему позволено. Но тут?????????????????????

 

Главная героиня. Сначала понравилась, но эти нерасчёсанные волосы. Буэ. Хотя бы ей хвостик сделали.

 

Совет. Ооооой, это просто СМЕШНО!! Такое ощущение, что на этих пацанчиков напялили всё что было под рукой. Вышли *типо крутые* рэперы в шубах.

 

КАК парень в плаще нашёл ЭТУ девушку??? Смешно.

 

Цветок. Дааа, чеснок был бы оригинальнее.

 

Эта охотница на вампиров XD XD XD Это вобще чудо XD Намазалаи глаза так, что любой позёр эмо позавидует. Одели перчатки, ёмаё, смотриться прикид как латэкс. СМЕШНО!! Комната с одним компьютером XD Это их центр XD

 

ПРОСТО ЧУШЬ!! Конец первой серии XD XD XD Выражение у этой нерасчёсанной было как будто она уже значала, чем закончится этот сериал XD Нда, губы у неё выглядели такими сухими, пересушенными. Далековато до цели.

 

НИКОМУ БЫ НЕ ПОСОВЕТОВАЛА СМОТРЕТЬ ЭТОТУ БРЕДЯТИНУ!

 

Минусовой фильм.

 

У меня столько негативных эмоций после просмотра, что я прям не могу.

 

-1 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израиль снимает сериалы, да ещё про вампиров! Мир сошёл с ума)))

 

Вот тоже самое подумала, когда почитала описание:biggrin:

А когда посмотреле трейлер, утвердилась в этом мнении. Нет, ну действительно, везде надо вампиров запихнуть:redface: Это уже порядком раздражает, хотя я поклонница Баффи и Дневников Вампира.

 

Сейчас вспомнилась фраза из пародии на Сумерки (Очень вампирское кино), как Эдвард говорит Белле:

-Ты не понимаешь, в 80-е в моде была кола, в 90-е грандж, а сейчас вампиры, это типа ахренительно модно.

 

Вобщем смотреть этот бред конечно не буду и оценку в 2,9 балла считаю очень завышеной:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал бред! Сначала увидела рекламу по МузТВ, потом посмотрела одну серию.

Ужас, актеры мямли. Ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило рекламы и плаката что сказать себе мимо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...