Перейти к содержанию

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949


Рекомендуемые сообщения

Так они же по-любому выберут 1924й. Ты не заметил' date=' что почти всегда во всех опросах выбирают год из более свежей половины?[/quote']

 

Демократия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же по-любому выберут 1924й. Ты не заметил' date=' что почти всегда во всех опросах выбирают год из более свежей половины?[/quote']

 

зачем ты в 60-х не голосовал и опять выбрали поздний? на себя и жалуйся. я выбирал 61-64:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ORANGE'71, в принципе у меня есть встречное предложение, ты сам можешь выбрать следующий год из 1920-х, при условии, что возьмешь его организацию на себя или поможешь с подсчетами хотя бы, как по 1927. Меня такое устроит, так как поможет разгрузится, да и остальные думаю не должны возражать. Подумай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ORANGE'71, в принципе у меня есть встречное предложение, ты сам можешь выбрать следующий год из 1920-х, при условии, что возьмешь его организацию на себя или поможешь с подсчетами хотя бы, как по 1927. Меня такое устроит, так как поможет разгрузится, да и остальные думаю не должны возражать. Подумай.
С подсчетами я же согласился уже, был же разговор.

В одиночку выбирать следующие годы не хочу, зачем мне это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подсчетами я же согласился уже' date=' был же разговор.[/quote']

 

Я имел ввиду не 1927, а следующий тоже. Спасибо за помощь.

 

Смотри, если год конкретный не хочешь выбирать, то выбери несколько годов для опроса. Считаю это нормальным, учитывая, что ты мне помогать с подсчетами по 1920-м согласился.

Ты же зачем-то выше написал, что тебе разнообразия хочется, значит какие-то пожелания есть. Но этот опросник в следующем году только будет уже, после 1927.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще посмотрела сейчас, что там было в 94 - шикарный все-таки год. Не только самые хайповые Леон-Шоушенк-Форрест Гамп, там и среди менее популярных фильмов огромный выбор (и среди них много чего поинтереснее этой надоевшей троицы).

 

Ага, топовый. У меня уже лонглист мощный. И это я далеко не все видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, в прошлый раз, когда делали опросник по выбору года из 1990-х - 2 место занял 1995) Но что выберут в этот раз, предсказывать не берусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это я далеко не все видел. :)

 

Аналогично. Есть еще многое для посмотреть )

 

Если я правильно помню, в прошлый раз, когда делали опросник по выбору года из 1990-х - 2 место занял 1995) Но что выберут в этот раз, предсказывать не берусь.

 

Тоже интересно. Любой может победить, мне кажется. Тем более, если голосующих стало больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, будем 90-е играть чаще) ура. Надеюсь следующим годом выберут самый хайповый 1994. И там опрокинут Чтиво, хехе. (Хотя Чтиво сам люблю, но есть несколько картин не хуже)
Было бы чем опрокидывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы чем опрокидывать.

 

Да хотя бы "Жить" Имоу, "Чунгкингский экспресс" Кар-вая или "Королева Марго" Патриса Шеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы "Жить" Имоу, "Чунгкингский экспресс" Кар-вая или "Королева Марго" Патриса Шеро.
Фильмов то понятно хороших много, но на одной ступеньке с Тарантино. Ну может Тарр, но ведь мало кто его осилит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов то понятно хороших много, но на одной ступеньке с Тарантино. Ну может Тарр, но ведь мало кто его осилит.

 

почему ты такой душной? невозможно читать практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, если год конкретный не хочешь выбирать, то выбери несколько годов для опроса. Считаю это нормальным, учитывая, что ты мне помогать с подсчетами по 1920-м согласился.
Прекращай)

 

Ты же зачем-то выше написал, что тебе разнообразия хочется, значит какие-то пожелания есть. Но этот опросник в следующем году только будет уже, после 1927.
Да это просто очередной призыв к сознательности участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто в одном десятилетии вообще возможно разнообразие. Вообще выбирают наиболее интересный год, точнее пять его вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему этот мульт считается 2010 года?

 

На IMDB ошибочная дата мировой премьеры. Мультфильм показывали на фестивалях 2010 года. На том же IMDB в разделе наград есть информация об том

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда в таких антисписках интересные ситуации бывают. Помню, когда мы составляли топ лучших и худших лент Оскара, Гладиатор в обоих случился :D А ведь довольно скоро у нас как раз будет 2000 год. В десятку наверняка пролезет, а вот какое место займет в итоге - интрига.

 

Да, к Гладиатору в целом противоречивое отношение на форуме, насколько я понимаю, тем интереснее будет посмотреть на то, чем это обернется для него на премии ФКП 2000.

 

Еще там песня есть "Now We Are Free", которая на данный момент мой личный фаворит того года) Хотя нужно будет еще мониторить год на песни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к Гладиатору в целом противоречивое отношение на форуме, насколько я понимаю, тем интереснее будет посмотреть на то, чем это обернется для него на премии ФКП 2000.

 

Это да.

И по фильму, и по актерам, кстати. Феникс и Кроу, какие у них будут успехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.

И по фильму, и по актерам, кстати. Феникс и Кроу, какие у них будут успехи.

 

У Феникса думаю шансы на победу хорошие должны быть, учитывая, что на премии ФКП он пока лидер по числу номинаций среди актеров (5 номинаций), а роль у него очень эффектная в Гладиаторе. Любят его на форуме у нас. Номинация даже вопросов не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Феникса думаю шансы на победу хорошие должны быть, учитывая, что на премии ФКП он пока лидер по числу номинаций среди актеров (5 номинаций), а роль у него очень эффектная в Гладиаторе. Любят его на форуме у нас. Номинация даже вопросов не вызывает.

 

Это да. Для меня Феникс - лучшее, что в Гладиаторе есть. Тоже поддержу его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне совершенно разонравился Гладиатор. (В 2017-м пересматривал, как будто в другой реальности, сейчас думаю будет то же самое, если пересмотреть, возможно чуть лучше оставит впечатление) Батальные сцены, музыка и прочие вещи совершенно не впечатлили. Отличное шоу (не только) – это сериал Во все тяжкие, например. А тут все вторично, беспомощно, никак. (Пеплум, чтоб тебя.)

 

Ну, а Феникс – не то чтобы прям худшее, но именно благодаря его стараниям лента из просто посредственной становится неприятной, вся эта театральщина и откровенные переигрывания. Рассел все же естественней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...