Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

А зачем вы это пересматривли!?

ну как зачем? Вопрос странный. Чтоб знать за что ругать. Ведь в "Магнолии" он именно играет (точнее - пытается). Если б я его ругал, ни разу не видя в драматической роли, я б выглядел глупо. Это как составить мнение о человеке по рассказам других, при этом не общаясь с ним самим.

 

Действительно у вас какое то странное отношение к актеру.

нормальное отношение. Просто раздражает и одновременно поражает всеобщий, буквально зомбированный фанатизм по его персоне. А ведь невооруженным взглядом видно что и актер плохой, и человек не слишком приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться

Сайентологи уверяют Тома Круза, что в его дочь вселился бес Тетан

:lol:

Изменено пользователем аквакекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послуш'те Bobrovsky, вы злоупотреблеяте нашим гостеприимством
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://riafan.ru/523330-dyavol-po-imeni-tetan-vselilsya-v-doch-toma-kruza

 

Вашингтон, 18 мая. Голливудский актер Том Круз уверен, что демон поселился в его дочери Сури. Звездный отец намерен изгнать нечистую силу с помощью экзорцизма.

 

Звезда фильма «Интервью с вампиром» не намерен общаться с 10-летней дочерью, пока она не пройдет обряд очищения от злых духов, сообщают западные СМИ. Глава сайентологической церкви Дэвид Мицкевич уверил актера в том, что его дочь одержима демоном, которого зовут Тетан.

 

Стоит отметить, что Круз не виделся с девочкой более двух лет и даже не поздравил ребенка с 10-летием. После развода мать девочки Кэти Холмс через суд запретила Крузу водить дочь в «сектанскую» церковь.

 

Американская актриса покинула сайентологическую церковь, а это считается самым ужасным грехом. Дочь автоматически признали одержимой, потому актер прекратил общение с Сури.

 

Круз безумно увлечен церковью и тем, что ему говорят ее лидеры, что не требует никаких доказательств. Доктрина сайентологии настаивает на абсолютном очищении человека, состоящем из нескольких этапов, только так Тетан сможет покинуть человеческое тело, отметил экс-глава личной команды телохранителей актера Гери Морхед.

 

Напомним, в Госдуме РФ создают рабочую группу для разработки антисектантского законодательства. Речь, прежде всего, идет о том, чтобы ввести в российские законы сам термин «секта».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то это как-то даже для Холливуда безумно звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего удивляться? Том Круз член деструктивной секты. И давно уже. Его жена и дочь для него по идеи ПИПы. То есть по терминологии саентологии Потенциальный источник проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы они там ее огнем очищать не стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщают западные СМИ

Удобная формулировка) Дэйли мэйл какая-нибудь желтушная, а Круз с ними лично поделился информацией о дочери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы они там ее огнем очищать не стали.

 

Ога, одного Станниса явно достаточно.

 

И всё равно не верится, что Крузыч реально в эту чухню верит.

Может, это такой прибабахнутый пиар?

Или обычный селезень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какие то наивные. Думает Круз по мозгам отличается от простых людей? Так же втянули как и всех. Тем более у него денег куры не клюют а такие люди ценны для них. И да он верит, потому что состоять в сект и не верить в ее учение не возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему верить? что если жена ушла, то у дочки - одержимость? Да, у него мозги норм ) ну, что девочке не повезло, теперь папа ее боится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему верить? что если жена ушла, то у дочки - одержимость? Да, у него мозги норм ) ну, что девочке не повезло, теперь папа ее боится

 

Учению саентологии!!)) В Южном парке еще постебались над ним и саентологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какие то наивные.

Наивные те, кто верит всей писанине про селебритей в интернете и вообще в прессе.;) Всегда делите всё на десять, как минимум.)

 

Сайентолог Круз? Сайентолог.

А всякая дичь, которую вокруг него накручивают, в т.ч. в принесенной статейке - это уж кому как, кто-то свято верит во всякую хрень от таблоидов, кто-то подвергает всё сомнению.:D

 

К сведению: Круз мне не интересен ни как творческая единица, ни как человек, так что я беспристрастна. Просто терпеть не могу эти дурацкие таблоидные вбросы в актерские темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные те, кто верит всей писанине про селебритей в интернете и вообще в прессе.;) Всегда делите всё на десять, как минимум.)

 

Сайентолог Круз? Сайентолог.

А всякая дичь, которую вокруг него накручивают, в т.ч. в принесенной статейке - это уж кому как, кто-то свято верит во всякую хрень от таблоидов, кто-то подвергает всё сомнению.:D

 

К сведению: Круз мне не интересен ни как творческая единица, ни как человек, так что я беспристрастна. Просто терпеть не могу эти дурацкие таблоидные вбросы в актерские темы.

 

Да нет никакой дичи. Крузику саентолг сектант и уже давно. Чему удивляться.:lol::D Ему как скажут члены секты так он и будет себя вести по отношению к близким. Какие вы наивные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учению саентологии!!)) В Южном парке еще постебались над ним и саентологией.

 

учению сайентологии - это бессмыслица, и никто из непосвященных ничего не может оценить, он верит конкретно, что ему сказали, что раз жена ушла. то в дочке его бесы - у него норм мозг? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учению сайентологии - это бессмыслица, и никто из непосвященных ничего не может оценить, он верит конкретно, что ему сказали, что раз жена ушла. то в дочке его бесы - у него норм мозг? :biggrin:

 

Повторяю еще раз!! Он член секты саентология созданой Ронам Хабордом. Для вас это бессмыслица а для него нет. Он один из уважаемых членов секты. Ибо денюшек у него не мало. И он не мало туда отстегивает. Еще бы его не уважали. Естественно он будет верить.) Ему кто сказал? Глава сайентологической церкви Дэвид Мицкевич!)) Конечно он будет беспрекословно верить. Потому что он сектант.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю еще раз!! Он член секты саентология созданой Ронам Хабордом. Для вас это бессмыслица а для него нет. Он один из уважаемых членов секты. Ибо денюшек у него не мало. И он не мало туда отстегивает. Еще бы его не уважали. Естественно он будет верить.) Ему кто сказал? Глава сайентологической церкви Дэвид Мицкевич!)) Конечно он будет беспрекословно верить. Потому что он сектант.:D

 

я не знаю, с чего вы решили, что естественно верить в сайентологическую церковь или какую другую. Этот вопрос для меня не так интересен, потому что не знаю сути проблемы (хотя знаю, что в России принято считать все что не общепринято, то секта, в отличие от др. стран, кстати) Его дело верить во все что хочет, но если тебе говорят, что твоя дочь одержима, потому что мать ее ушла - норм этому не поверить, а не норм - поверить.

не поняла про денюжки, уважение, и связь с этим в вере. Это не вера, а желание нравиться )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной желтушный бред в теме, может Круз и сектант, но он точно не идиот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже примета такая - перед каждой премьерой или во время промо фильма Круза в сети появляется очередная ахинея про него, которая ничем, кроме "кто-то сказал" не подтверждается. Я слежу за его деятельностью несколько лет и тенденция очевидна. Вероятно, выход трейлера Ричера не за горами ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже примета такая - перед каждой премьерой или во время промо фильма Круза в сети появляется очередная ахинея про него, которая ничем, кроме "кто-то сказал" не подтверждается. Я слежу за его деятельностью несколько лет и тенденция очевидна. Вероятно, выход трейлера Ричера не за горами ))

 

О, как все продумано оказывается!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, выход трейлера Ричера не за горами ))

хорошо бы. Первый фильм меня порадовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы. Первый фильм меня порадовал...

 

.. а теперь подумай, порадовал бы он тебя точно также не будь там Круза? 99,9 из 100, что нет. Ибо Том гарант качества любого проекта, amen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы знать что соль соленая, а еда в МакДональдсе вредная соответствующее образование или работа в пищевой отрасли не нужны, намек понятен?

 

Да какие уж тут намёки. Я другого ответа и не ожидала. Значит, как я и ожидала просто субъективное мнение.

 

 

------

 

Том нравится не только как актёр. В нем есть то, что называется харизмой. Он привлекает с первых минут. Очень обонятельный и брутальный мужчина.

Поэтому помимо актёрского мастерства в нем нравится ещё и его мужская сущность. Говорю, как женщина. Он очаровашка! :) на него приятно смотреть.

 

Эх... Вот бы Всем мужчинам иметь такое обаяние, как у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за молодые стрелки в опросе?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за молодые стрелки в опросе?..

 

Удивительная штука с этими Стрелками, все глаза проглядел в своё время - пытаяс узреть Круза или хотя бы его отдельную часть в картине. Чуть зрение не посадил я вам доложу. А всё почему? а потому что какие то недоумки вбили имя актёра в каст фильма, не удосужившись реально проверить свалившуюся на них не иначе как с неба инфу.

 

Нет его там! и быть не могет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...