Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен: Начало (Batman Begins)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

режисcер Кристофер Нолан

сценарий Боб Кэйн, Дэвид С. Гойер, Кристофер Нолан

продюсер Ларри Дж. Франко, Бенджамин Мельникер, Чарльз Ровен, ...

оператор Уолли Пфистер

 

в ролях:

 

Кристиан Бэйл

Майкл Кейн

Лайам Нисон

Кэти Холмс

Гари Олдман

Киллиан Мерфи

Том Уилкинсон

Рутгер Хауэр

Кен Ватанабе

Марк Бун Джуниор

 

о чём: История о происхождении легенды Брюса Уэйна, юного наследника огромного состояния, потерявшего своих родителей. Покинув родной Готэм, он отправляется в путешествие по миру. Многочисленные преграды и лишения закаляют его характер, а мудрый наставник помогает вновь обрести смысл жизни.

 

Боже, да как же Вы могли забыть об одном из самых ожидаемых фильмов года, когда до премьеры остался всего месяц?!!

Пятая часть похождений Бэтмэна выходит 16 июня у нас, то есть через день после мировой премьеры. Данный фильм уже не сиквел, а приквел, на который продюсеры возлагают большие надежды. Если Вы слышите о нём в первый раз (как не стыдно), то немедленно идите :arrow: сюда

Ваши мнения, ожидания, опасения и прочее обсуждаем в этой теме.

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы про Бэтмена еще никогда не проваливались в прокате, какими бы они посредственными не были.

Рекламные ролики сделаны довольно неплохо, да и с Кристианом Бейлом по-моему угадали - в тайне надеюсь, что фильм окажется лучшим среди всей пятерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы про Бэтмена еще никогда не проваливались в прокате, какими бы они посредственными не были.

Рекламные ролики сделаны довольно неплохо, да и с Кристианом Бейлом по-моему угадали - в тайне надеюсь, что фильм окажется лучшим среди всей пятерки.

Ты забыл про "Бэтмен и Робин" (4-я часть), который не окупил себя в американском прокате и пополнил список самых ужасных фильмов всех времён и народов. :minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл про "Бэтмен и Робин" (4-я часть), который не окупил себя в американском прокате и пополнил список самых ужасных фильмов всех времён и народов. :minus:

 

 

Ну с тем что фильм получился откровенно убогим, я спорить не стану - это известный факт.

 

Но сборы в 238 миллионов долларов в мировом прокате все равно позволили отбить затраты (бюджет - 110 миллионов), поэтому я не могу считать данный результат провалом в прокате, хоть убейте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ожидаю это кино, хороший актёрский состав, интересно будет посмотреть на Бейла в этой роли, не думаю, что он провалится, как "БЭТМЭН И РОБИН"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, Джоель Шумахер не участвует в создании этого фильма. Его манера съёмок не для "Бэтмена". Ему бы только готические ужастики снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, Джоель Шумахер не участвует в создании этого фильма. Его манера съёмок не для "Бэтмена". Ему бы только готические ужастики снимать.

Почему же, "БЭТМЭН НАВСЕГДА" был отличным, я его пока лучшим из всех серий считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшим Бэтмэном для меня, безусловно, является первый.

Смотрел его еще по кабельному в отвратительном качестве, но тогда в другом виде-то и не было возможности смотреть.

 

Джек Николсон прекрасно сыграл Джокера, действительно один из лучших сыгранных злодеев в истории мирового кинематографа на мой взгляд - какая харизма сквозила чрез все его жесты и поступки.

 

Второй и третий фильмы были лишь жалкой попыткой заработать денег, о четвертом фильме уже итак все сказано (как ни странно, для меня в таких фильмах решающим фактором является именно злодейские персонажи, потому что именно они создают соответствующий настрой - а Бэтман, пусть и в исполнении различных актеров, всегда одинаковый - тупо борется с преступностью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, "БЭТМЭН НАВСЕГДА" был отличным, я его пока лучшим из всех серий считаю...

Как говорится, о вкусах не спорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, "Бэтман Навсегда" больше всего нравится. Нравится прежде всего из-за Джима Керри и Томми Ли Джонса. Какой там нафиг Бэтман, когда Джим и Томми так зажигает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Они оттянулись там по полной! Замечательный злодейский дуэт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, "Бэтман Навсегда" больше всего нравится. Нравится прежде всего из-за Джима Керри и Томми Ли Джонса. Какой там нафиг Бэтман, когда Джим и Томми так зажигает!

По-вашему, Джим и Томми это единственное, что есть хорошего в данном фильме? Ну, тогда режиссёр тут уже ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер опошлил и опопсил хороший сериал.

Нолан - один из моих любимых режиссеров, и я уверен - он не подведет. Актеры - супер, Бэйл, по-моему - отличный Брюс Уэйн (по крайней мере, чисто внешне). И то, что забацан именно приквел - тоже умный ход (все можно будет начать заново).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в новом номере какого-то из зарубежных Premiere опубликован большой материал по ВВ также и интревью в главнымы участниками процесса - Нолоаном, Бэйлом, Гойером.

Гойер в своем интервью сказал, что в сиквеле Бэтмен объединяется с Gordon и Dent для борьбы с Джокером (да, да, Джокер вернется), но (!) не они не убьют его (по мнению Гойера, это было ошибкой первого фильма). В триквеле Джокер вернется и будет жжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в новом номере какого-то из зарубежных Premiere опубликован большой материал по ВВ также и интревью в главнымы участниками процесса - Нолоаном, Бэйлом, Гойером.

Гойер в своем интервью сказал, что в сиквеле Бэтмен объединяется с Gordon и Dent для борьбы с Джокером (да, да, Джокер вернется), но (!) не они не убьют его (по мнению Гойера, это было ошибкой первого фильма). В триквеле Джокер вернется и будет жжечь.

АААБББАААЛЛЛДДДЕЕЕТТТЬЬЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААБББАААЛЛЛДДДЕЕЕТТТЬЬЬ!!!

Вот и я о том же :) Согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин. Пытался выложить кадры из фильма, отсканированные из того самого журнала (еще нигде не опубликованные), но они слишком много весят. Пытался уменьшить, ничего не получается. Sorry.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в новом номере какого-то из зарубежных Premiere опубликован большой материал по ВВ также и интревью в главнымы участниками процесса - Нолоаном, Бэйлом, Гойером.

Гойер в своем интервью сказал, что в сиквеле Бэтмен объединяется с Gordon и Dent для борьбы с Джокером (да, да, Джокер вернется), но (!) не они не убьют его (по мнению Гойера, это было ошибкой первого фильма). В триквеле Джокер вернется и будет жжечь.

 

Ух ты!!! Главное чтоб всё с первый фильм нормально получилось (в коммерческом плане).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспектива снова увидеть Джокера - заманчива, да только лучше Николсона его никто не сыграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспектива снова увидеть Джокера - заманчива, да только лучше Николсона его никто не сыграет.

Вполне возможно, что он его и сыграет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что он его и сыграет...

 

Что-то подсказывает мне, что обратившегося к нему с такой просьбой он пошлет очень далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подумав, пришел к выводу, что с одной стороны, конечно, хорошо что через главных злодеев свяжут прквел-трилогию с имеющимися фильмами, но с другой стороны сотреть на тех же самых злодеев как-то неохота, особенно в экранизации комикса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспектива снова увидеть Джокера - заманчива, да только лучше Николсона его никто не сыграет.

 

Не согласен, Николсон сыграл отлично, но по типажу лица не тянет он на Джокера. Я вообще всегда в роли Джокера видел Дона Джонсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж пошли разговоры на тему возможного Джокера, то нашел такую прикольную фотографию (другой форум, разговор на ту же тему).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж пошли разговоры на тему возможного Джокера, то нашел такую прикольную фотографию (другой форум, разговор на ту же тему).

 

Ух ты. Какой типаж!!! Это, если я не ошибаюсь, папа Марти Макфлая (Криспин Гловер)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...