Перейти к содержанию

Ларс фон Триер


Рекомендуемые сообщения

По опросу - только Догвилль, сильное впечатление произвел. Есть и другое просмотренное у него, и понравившееся, но не настолько сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый фильм Меланхолия и Рассекая Волны, Меланхолия особенно)

Атмосферный пронизывающий насквозь.

 

Догвилль не смотрела, все собираюсь и все никак не соберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я Ларса фон Триера. Все понравилось, что смотрела. А это "Меланхолия", "Рассекая волны", "Танцующая в темноте" и короткий метр на ютубе.

Пока учавствовать в опросе не буду, ибо еще "Догвилль" нужно увидеть. Не знаю, почему до сих пор этого не сделала..

 

А никому еще не кажутся похожими Триер и Йоргос Лантимос ("Клык", "Лобстер", "Убийство священного оленя")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его "Рассекая волны" - один из фильмов, имеющих очень сильное эмоц. возд-ие на меня. Он на столько меланхоличен и беспробуден, но при этом имеющий напряжение, кот. систематически возрастает, что это поражает. Однако, картина лишена реализма, на мой взгляд. Какой муж. захочет, чтобы его жен. сношали другие. И не всякая жен. спокойно пойдёт на это. Но есть и философия в фильме - когда одному из близко связанных людей становится плохо, то другой может получить улучшение самочувствия. "Догвилль" показался неинтересным. "Танцующая в темноте" нереалистичен. Полуслепая японка так спокойно убила чела - не верю. Да и полицейский - не рядовой гражданин - может резко среагировать. В общем пока выделил бы только один его фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догвилль

Рассекая волны

Танцующая в темноте

 

Элемент преступления еще не смотрел, все собираюсь, может сегодня.

 

Все. что было после Догвилля мне уже в принципе не интересно было (относительно самого Триера). Последний фильм еще не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy:

 

Неожиданно — мягко сказано. Но боже мой, такие интервью нельзя озвучивать, зачем они это делают?!

 

Для ютуб аудитории, зачем зачем) На фильмы с субтитрами три калеки ходят вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пью четырнадцать разных лекарств, это немного помогает держать моих демонов под замком.
Тик и тремор.

Не лучшее состояние для творчества*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с чего это вдруг Собчак интервью с Ларсом решила делать?

Хотя в целом неплохо получилось. Довольно непосредственно и искренне.

Но так грустно за Ларса. Выглядит таким..уязвимым, ранимым, будто в любую минуту распадется на маленькие осколки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось интервью. Собчак перетянула одеяло на себя. И выставила себя звездой, на фоне Триера. Это пошло. Все свела к скандалам и сравнила Триера с психопатом. Отвратительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил рандомные 2 минуты, посмотрел, дальше не смог. Какие-то неуместные реплики, перебивания, постоянная улыбка в 32 зуба, брр, надеюсь просто так попал и Ксюша не брала интервью, чтобы поторговать лицом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть передачи - это какой-то "Ехал Гитлер через гитлер". Причем, кажись Собчачка, в силу своего развития, считала, что приехала разводить какого-то крутого нацисты, который поддержит вот эту тему про ужасы политкорректности в загнивающей Гейропе, где зигануть уже спокойно нельзя. Старик, правда, и ухом не повел.

Финский стыд, короче, от интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...