Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кейт и Лео (Kate & Leopold)

Как вам фильм?  

260 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Отличный
    • Хороший
    • Нормальный
    • На любителя
    • Плохой


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Kate & Leopold

 

kinopoiskrukateandleopold495x700360321nw7.jpg

 

Год 2001

Страна США

Жанр фантастика, фэнтези, комедия, мелодрама

Время 118 мин

 

Премьера (мир) 25 декабря 2001

Премьера (РФ) 7 марта 2002, «West»

 

О чём?

 

Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее - в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина - Кейт Маккей.

 

Невероятное случилось, и они встретились! Теперь Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минуту! Во всяком случае, до тех пор, пока он не сможет вернуться обратно…

 

Режисcер Джеймс Мэнголд

 

Сценарий Стивен Роджерс, Джеймс Мэнголд

Оператор Стюарт Драйберг

Композитор Рольф Кент, Марко Мэринэнджели, Стинг

 

В главных ролях: Мэг Райан, Хью Джекман, Лив Шрайбер, Брекин Мейер, Наташа Лионне

 

Замечательный фильм! Интересный сюжет, хорошие актёры, прекрасная музыка + талантливый режиссёр, что может быть лучше? Что думаете? :)

1621609656_.gif.88826c23a7aad3582fb7ae1bfa644a5c.gif

knl_leopold1.jpg.4725c1503a67b705f21e3c7ca89c3175.jpg

kateandleopold_41.jpg.4c81d31ef3303c931714ec4879ed4908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этих актёров и, опять-таки, верный сценарный ход. Очень хороший фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильм, перемещение во времени в нем ещё забавнее, просто в назначенный час сигаешь с мостика... Добрый и хороший фильмец, можно неплохо посмеяться. Тем более есть Хью Джекман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой фильм, а хотелось бы большего! к тому же я не люблю Мэг! выбираю "нормальный"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился этот фильм. Смотрел даже больше одного раза. :) Но не могу сказать,что он какой-то необычный. Просто милый фильмец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая добрая романтическая комедия с приятным актерами, особенно актером, конечно, но и Райан еще не разучилась играть в романтических фильмах. Весьма неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда-то давно смотрела его. Сюжет запомнился, а значит фильм хороший! Я люблю Мэг Райан. Но не все фильмы с её участием удачные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала нормальный, т.к. не очень люблю Шрайбера и Майера (хотя они особой роли не играют). Слишком суперным его не назовёшь. Он он есть в моей коллекции DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понравился фильм, так конечно смотреть можно, но он какой-то пустоватый, не в смысле отсутствия умных мыслей (их в кино с огнем не сыщешь, тем более в таком жанре), просто как-то все это у них не цепляюще вышло, пожевал - выбросил, а вкуса никакого, разве что настроение чуть-чуть приподнимет. А Мег все-таки зря бросила комедии и мелодрамы... может возрастное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильм.но,правда,если б там не было Джекмана,может и смотреть бы не стала. :frown:

на роль Кейт могли бы и получше кого-нибудь найти. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Мег Райан очень хорошо подошла на эту роль. У них хорошая парочка получилась =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильм.но,правда,если б там не было Джекмана,может и смотреть бы не стала. :frown:

на роль Кейт могли бы и получше кого-нибудь найти. :eek:

Кстати на роль Лео оже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень нравится. Пара из Хью и Мэг может и не очень, но смотрится колоритно и интересно. Сюжет не стандартный, поэтому это тоже плюс. Игра актеров по-моему отличная. Пересматриваю этот фильм, когда хочется поднять настроение. Да, и ко всему прочему в нем звучит самая потрясающая песня - "Moon river"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю Мэг Райан, но фильм просто класс! Превосходная романтичная история, пробивающая иногда на слезу. Эдакая приторная сказка, которой не суждено стать былью, но на которую так приятно смотреть... Я очень смеялась над сценой, где Брекин Майер изображает людей разных народов, смотрящих матч по ТВ :tongue: Украинец вышел на 5 с плюсом :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень.Как-то затянутым получился.На середине переключила канал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "нормальный", ибо Мэг я недолюбливаю. Пусть она и...как там?...королева романтических комедий, но не во всех же этих ромкомедиях её появляться!

Джекман галантен и очарователен. Истинный джентльмен. Нравится.

Причём на пару со Шрайбером, из-за коих вообще я и могу посмотреть этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Уинстлет и Лео Ди Каприо.. Тьфу, чёрт, не то!

Кейт Маккей и Лео Олбанский. Вот, так правильно, да?

 

Нормальная, вполне забавная комедия на парочку просмотров. Позитивное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее, вполне смотрибельное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любителя, т.к. романтические комедии исключительно на любителя.

 

Лично я бы не сказал, что это очень уж хороший фильм, вот сыграй гл.роль с Мег, Том Хэнкс, было бы лучше, хотя он и не похож на аристократа. А Джекман убил в себе талант играть исторические персонажи надевая костюм мутанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот фильм. Х.Джекман сыграл великолепно, ну а М.Райн - королева романтических комедий и в этом фильме она, как всегда была хороша. Только вот старовата она для Джекмана.

А так все очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая история о любви. Только вот главный герой мне не очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... обычно именно в этой роли Джекман всем нравится... ну почти всем.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный, как и все лирические комедии с моей любимой Мэгги. Но сколько раз я не смотрел, так и не понял это долбанное объяснение, как она оказалась там, а он тут, а она опять там...Короче, с физикой у меня проблемы. Если это, конечно, физика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм мне нравится, смотрела его несколько раз и получила только положительные эмоции!..

В опросе мой голос за вариант "Хороший"... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "хороший". Мэг Райан мне нравится, Хью Джекман тоже, да и сам фильм вполне позитивный. Можно и пересмотреть.

Не сказала бы, что Райан выглядит староватой для Джекмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...