Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Помню юную Кристен в "Комнате страха", в эпизоде в "Телепорте" и... главная роль в фильме "Сумерки". Бэлла у нее получилась живая, интересная и очень обоятельная. В паре с Робертом отлично смотрится.

На данный момент, считаю, что талант есть, и я с удовольствием понаблюдаю за Кристен в других фильмах, особенно в продолжении "Сумерек", если такое будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Стюарт будут все воспринимать только как Беллу, а остальные ее работы уйдут на второй план? Надеюсь, что нет, ибо девушка очень талантлива :)

Кстати, поклонников приглашаю в группу.

Еще не пойму, чего все привязались к ее парню. Роб та еще обезьянка, да и не все начинают встречаться с партнерами по фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Стюарт будут все воспринимать только как Беллу, а остальные ее работы уйдут на второй план? Надеюсь, что нет, ибо девушка очень талантлива...

Боюсь, что все таки больше как Бэллу. Хотя многие после "Сумерек" возьмутся за знакомство с ее работами, во всяком случае я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая приятная и милая девушка!! Очень нравиться! Помню только по "Комнате страха",всё что видела с её участием. Жду "Сумерок"..в нас уже скоро должен начаться показ. Судя по таким позитивным постам,не сомневаюсь,что фильм мне понравиться(да И Кристен в нём :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Комнате страха», она мне не понравилась мне даже начало казаться, что это парень. А теперь она расцветает, как девушка и как актриса. Из её работ мне нравятся: «В дикий условиях», «В стране женщин»! Осталось посмотреть «Сумерки»!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые заметила в "Посланниках", она мне там ещё понравилась, сыграла нормально, но в последствии я про неё совсем забыла и не вспоминала, но вот недавно пошла я на "Сумерки" и тут бах...Кристен в главной роли.

Ну её игра выше каких-либо слов, молодец девчонка, только вот её персонаж в 2Посланниках" и "Сумерках" схож, вот что напрягает.

 

Внешне девочка не такая уж и красавица, но и не уродина, так сипатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис молодец, хотя все и говорят, что игра в Сумерках у нее никакая. По-моему она славно потрудилась:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис молодец, хотя все и говорят, что игра в Сумерках у нее никакая. По-моему она славно потрудилась:)

 

Я согласна, она преложила максимум усилий, молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Внешне девочка не такая уж и красавица, но и не уродина, так сипатичная.

А по-моему, очень даже красивая. Лично мне кажется, что именно такой типаж девушек верх красоты! Ее внешность очередной плюс к ее актерской деятельности.

 

К слову, в "Сумерках" Кристен сыграла, мягко говоря хорошо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Стюарт будут все воспринимать только как Беллу, а остальные ее работы уйдут на второй план? Надеюсь, что нет, ибо девушка очень талантлива :)

 

Еще не пойму, чего все привязались к ее парню. Роб та еще обезьянка, да и не все начинают встречаться с партнерами по фильму.

 

Думаю, если она сама не зациклится на этой вампирской серии и будет сниматься в других фильмах, шансы у нее очень хорошие. В конце концов, не все смотрели и не все будут смотреть "Сумерки". Я смотрела, но все равно на меня большее впечатление она произвела в "В стране женщин", который был отсмотрен уже довольно давно.

В идеале, чтобы избавиться от Бэллы, ей надо сняться в каком-нибудь другом жанре. Правда тут у меня с воображением проблемы: не могу представить ее в боевиках или комедиях, по крайней мере в главной роли. Может, хороший детектив или триллер...

 

Про парня: а что, за ней Роб бегал?

Встречается она, как я поняла, с Майклом Ангарано? Очень хороший кстати парень :) В актерском плане. И играет хорошо, и роли интересные. "Черный ирландец" - вообще отличный фильм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про парня: а что, за ней Роб бегал?

 

Угу, очаровала она его, он даже ей за него выйти замуж предлагал. Но Крис из-за того, что у нее уже был парень, отказала Робу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, очаровала она его, он даже ей за него выйти замуж предлагал. Но Крис из-за того, что у нее уже был парень, отказала Робу.

 

Ничего себе. Какие испанские страсти кипят в их жизни в их то возрасте. Мальчик не опытный видимо, влюбился в партнершу по фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, очаровала она его, он даже ей за него выйти замуж предлагал. Но Крис из-за того, что у нее уже был парень, отказала Робу.

 

Ничего себе. Какие испанские страсти кипят в их жизни в их то возрасте. Мальчик не опытный видимо, влюбился в партнершу по фильму.

 

Девушки, это всё не правда. Не предлагал он ей выйти замуж. Просто в одном из интервью Роб пошутил насчет замужества и парня Крис. А потом пошло-поехало. Так что, Стюарт сейчас встречается с Ангарано. Паттинсон пока одинок. И никакого романа между ними нет. Просто искусно подогревается интерес к фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, это всё не правда. Не предлагал он ей выйти замуж. Просто в одном из интервью Роб пошутил насчет замужества и парня Крис. А потом пошло-поехало. Так что, Стюарт сейчас встречается с Ангарано. Паттинсон пока одинок. И никакого романа между ними нет. Просто искусно подогревается интерес к фильму.

 

Ну вот. Я даже немного расстроилась.

Хотя в общем то девочка не очень, судя по последним фоткам, здесь выложенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне Эмму Уатсон напоминает :):):) если честно, и больше ничего. Особых каких то симпатий или антипатий я к ней не испытываю. Ничего вообще. Единственное, что могу сказать, Беллу она хорошо сыграла-это ее роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно:

в шоу Леттермена от 20 ноября(посмотреть на ютубе можно здесь) Кристен сказала что собирается в Европу, а если конкретнее то она собирается "drive to Russia"!!

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кристен все же соберется в "страну вечной зимы", думаю, ей окажут радушный прием, так как поклонникрв она уже у нас приобрела;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы приехала с Робом я была бы несказанно рада ей. А так... пусть едет, не выгонять же ее)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт, звезде кинохита "Сумерки", предложили роль рокерши Джоан Джетт в байопике про The Runaways — первую в истории музыки рок-группу, состав которой был целиком женским.

 

Похожи?

 

3ca3acdb80d8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похожи, но роль интересная. Хорошо бы, если задумка осуществиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале её игра в "Сумерках" не понравилась. Её героиня казалась неестественной и зажатой. Ещё очень бесила её постоянное облизывание губ (режиссёрская задумка?). Прочитав книгу, поняла, что Белла такой и должна быть. Так что Кристен с ролью справилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:)

Я лично Кристен очень симпатизирую. В сумерках сыграла хорошо. Задатки отличной актрисы у нее уже есть. Правда, не очень хочется смотреть другие фильмы с ней. Для меня она наверное всегда Беллой будет. На лицо даже очень симпотная. В общем молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня она наверное всегда Беллой будет.

Не думаю, что она будет рада такому положению дел.

Вот в байопике про рок-группу увидеть ее интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей надо высыпаться, а то вон какое лицо уставшее.

sm_842812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...