Перейти к содержанию

Девять совсем незнакомых людей (Nine Perfect Strangers)

Рекомендуемые сообщения

В 6-й серии сюжет хоть немного стал раскачиваться. Мне уже не так скучно, как в первые пять эпизодов. Есть ощущение, что будет какая-то дикая развязка в заключительной серии...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что будет какая-то дикая развязка в заключительной серии...)

 

они все дружно сольются в наркотическом экстазе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю уже можно заранее написать отзыв на финал: Девять незнакомых людей Восемь скучных эпизодов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем эпизоде все обожруться машкиных грибов и поубивают друг друга :)

 

Быть может, девять незнакомцев каким-то образом пересекались с Машей, и теперь она им мстит. Не просто так ведь она их отобрала для своей терапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто никого не убьет, даже Машку наверно. Думаю все трипы словят, увидят кого хотят, опять помотают сопли на кулак, да разъедутся. Если кто читал, то спойлерните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы все умрём, просто не сегодня"...

 

Этот сериал рассчитан на очень тонких ценителей тематики "Ни о чем".

В пустую потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал в самом деле очень скучный. Если там ещё и концовка никакущая, то вообще непонятно для чего его сняли. О чём это вообще? Об употреблении наркоты на вип-курорте? Почему эту, с позволения сказать, Машу никто не засудил за распространение наркотиков, в Америке, на сколько я знаю, за подобное нехилые сроки дают.

Николь Кидман как всегда ужасна. Появляется такая в очередном дурацком парике: "Здравствуйте, я Маша". Хорошо хоть не Федя. Даже короткую фразу на русском языке не смогла без адского акцента произнести. Я так и не поняла что там за это, которое "ффсё для тьябья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто никого не убьет, даже Машку наверно. Думаю все трипы словят, увидят кого хотят, опять помотают сопли на кулак, да разъедутся.

Хех, ну вот я сам и спойлернул финал)

 

Ужасная скучная тягомотина. Реклама наркоты и грибов, в которой хорошим актерам даже играть нечего. Все ходят туда-сюда по курорту, да ведут пространные диалоги и мотают сопли на кулак об одном и том же в каждой гребанной серии. Зачем это все вообще нужно было Маше вообще не понял, обожралась бы грибов в соляного, да увидела кого хотела. Нафига ради этого было строить курорт и всех пичкать наркотой я хз. Причем она всех отбирала для своих целей, но зачем ей нужны были все, кроме Маркони, не понел. А этот ее акцент и выпученные глаза на пластиком лице... Кидман отличная актриса и красивая женщина, но за пластикой уже тяжеловато это видеть.

 

Давали бы мне по доллару каждый раз как кто-то убегает под грибами в лес с фразой "Я в порядке", а персонал говорит "Все хорошо", то я бы свой уже курорт открыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерните плиз,нет сил досматривать))))

 

Кому это было надо увидели своих покойных и примирились с ними, с их смертью и с самими собой. В конце приезжает полиция дабы задать ряд вопросов Маше. Но, очевидно, её от всех возможных обвинений отмазали (не знаю уж как). Молодая, богатенькая пара Бен+Джессика взялись продолжать бизнес Маши. Маша уехала на их машине со своей воображаемой дочкой в закат. Японец и мулатка окончательно соединились. Ларс со своим партнёром завели ребёнка. Была издана книжка о "методике" Маши о избавлении от психпроблем через галлюциногены. Френсис стала встречаться с Тони и начала писать новый роман о счастливой любви. В общем, в конце все счастливы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,ничего не потеряла) А что с психанутой, ну от которой муж ушел?

 

Негритянка призналась Маше что это она тогда на парковке в неё стреляла. При этом последовал ужасно тупой момент с голубой линзой, которую негритянка себе вставила когда стреляла, чтобы замаскироваться, чтобы её потом не узнали. (Рука-лицо) И сообщения с угрозами тоже она писала. Маша сначала испугалась, а потом простила её. Боже, какое благородство. (Рука-лицо снова)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там самый смак, что психанутая стала психологом. :lol: Вообще финал конечно неимоверно слащавый и розовый. Пожрали грибов, послушали очевидные вещи пару дней и сразу скинули весь свой жизненный багаж, комплексы и фобии. Так же оно и бывает, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять не могу что вы тут все плюётесь. Актерский состав хороший, ту же Реджину Холл сто лет не видел. Красивые виды, музыка интересная. Пока отсмотрел только 3 серии, но шлаком и скукой назвать не могу.

 

Больше визуально успокаивает сие творение.

 

 

Кидман красотка, хоть и пластика...

 

Ну а кто без пластики у нас сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то вроде "Белого лотоса"?

 

Лотос более динамичный. Этот же более легкий и медлительный. Но природа тут тоже хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...