Перейти к содержанию

Брендан Фрейзер

Ваши любимые фильмы с участием Брендана Фрейзера  

815 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые фильмы с участием Брендана Фрейзера

    • Столкновение
    • Луни Тюнз: Снова в деле
    • Тихий американец
    • Мумия возвращается
    • Обезьянья кость
    • Ослепленный желаниями
    • Дадли Справедливый
    • Взрыв из прошлого
    • Мумия
    • Боги и монстры
    • Джордж из джунглей
    • Темный полдень
    • Блеск славы
    • Замороженный калифорниец
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Ну во мне все еще живет надежда, что Брендан придет в форму и снимут (Стивен Соммерс конечно же) расово верное продолжение с Ханнои, Вослу и Ваис. Игнорируя недоразумение с Джетом Ли

 

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парнишка, гражданин и паренек(с).

 

новый гоблин.

 

БЕЛЬГИЙСКИЙ паренёк, попрошу:D

Бег под окнами студии и хороводы прилагаются.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брендан Фрейзер набрал вес для фильма Даррена Аронофски.

Тяжело ему будет скидывать. Ну а голову пора брить наголо уже

hkLTipMEk5Y.thumb.jpg.fcfb30495af02f8f1f8fea01f00844a2.jpg

4BwGQULyM8c.thumb.jpg.a937c144d5aebf20fa3a7528670cd6ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брендан Фрейзер набрал вес для фильма Даррена Аронофски.

 

«Кит» рассказывает о Чарли, мужчине средних лет и весом 270 килограммов

 

Примерно такая реакция:

tenor.gif

 

Жалко мужика. Лучше б Бейла взяли на роль, для него все эти манипуляции с весом — обычные 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремление и профессионализм похвальны, конечно, но...YAMERO! У него ведь и так спина больная, куда ещё этот лишний жир в нагрузку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свои сильные сомнения по поводу утверждения "набрал вес для фильма" Аронофски.

 

Послушайте, люди/актеры с такими медицинскими показаниями как у Фрейзера, однозначно не враги своему здоровью. После травм, операций и прочих неприятностей со здоровьем и явным гормональным сбоем (откуда такое изменение облика), - скорее всего, в фильме сверху к его реальному, и так нехилому, весу обошлись толщинками-накладками для полноты картины.

А писали об этом... ну блин, многие в интернетах просто давно потеряли актера из вида и не представляли, что он так изменился и фиг знает сколько времени уже в таком весе, т.е. в незавидной физической форме. Это реально так - просто многие не в курсе, и потому для них щас Фрейзер - шок-сенсация.

 

Это мое имхо, никому не навязываю.)

но с логикой дружу))

 

И по дальнейшей работе в кино. На подходе не только Даррен Аронофски, но вот уже и Скорсезе снимает Брендана в своих "Убийцах цветочной луны" (наверно, в небольшой роли). Кажется, Фрейзер готов к возвращению, которое, как я встречала, некоторые уже называют "бренессансом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, люди/актеры с такими медицинскими показаниями как у Фрейзера, однозначно не враги своему здоровью.

Как знать, как знать. У Фрейзера могут быть какие-то свои личные нереализованные амбиции, может он мечтает получить Оскар и готов ради этой благородной цели пожертвовать всем, набрать 270 кг это единственный шанс для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, хватило нам Мумии 3 с китайцами.

 

вообще-то она довольная зрелищная была. Все портила тетнька в роли жены Рика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, хотелось бы мумию 4, даже с постаревшими актерами.

 

Лучше первых не снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мы имеем на сегодняшний день после забвения и потери формы? Новые роли в фильмах Аронофски, Скорсезе и Содерберга. Более чем недурно)

И вообще, очень круто, ведь Фрейзер раньше выезжал в основном за счет своих внешних данных, а именно теперь именитые режиссеры, видимо, разглядели в нем талант)

 

И, я так понимаю, окончательно камбэк можно засчитывать после приглашения в какой-то крупный комиксовый проект на роль то ли злодея, то ли антигероя. Я не в теме, но понимающие товарищи меня дополнят насчет этого фильма. Название не помню, но что-то где-то мельком читала)

Изменено пользователем Sagan
опечатка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм для стриминга снимают, без кинотеатрального проката.

просто еще одна строчка в резюме.

А, вона оно что) Ну и фиг с ним (я про фильм, не про Брендана))

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фильм содерберга тоже в основном снимали для hbo max, хорошо что он(фрейзер) снова на виду.

 

аранофски уже вытаскивал со дна микки рурка. может и брендану даст хороший толчок и больший доступ к хорошим фильмам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total Film — Октябрь 2021

 

ME3MVGT_t.jpg

 

ну так то малость схуднул немного, правда в роковом патруле опять толстит , ну или гримёры недоработали с лицом ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть такие актеры которые располагают к себе и за их успехи болеешь. Фрейзер именно такой

 

Плюс столько любимых фильмов из детства. "Мумии", "Ослепленный желаниями", "Джордж из джунглей", "Взрыв из прошлого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...