Перейти к содержанию

Тайка Вайтити

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://www.kinopoisk.ru/media/article/4000642/"][B]Аниме и Тарковский: 10 любимых фильмов Тайки Вайтити[/B][/URL] [QUOTE]«Сталкер», «Акира» и Новый Голливуд — разбираемся в любимых фильмах Тайки Вайтити, недавно получившего «Оскар» за сценарий «Кролика Джоджо».[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="https://dtf.ru/cinema/109636-tayka-vaytiti-snimet-dva-multseriala-po-charli-i-shokoladnoy-fabrike-dlya-netflix"]Снимет два мультсериала по «Чарли и шоколадной фабрике» для Netflix[/URL] [QUOTE]Тайка Вайтити выступит режиссёром, сценаристом и исполнительным продюсером обоих мультсериалов. Один из них будет посвящён миру и персонажам оригинальной повести Роальда Даля, а второй расширит её вселенную и расскажет о родине умпа-лумпов — рабочих на фабрике Вилли Вонки.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandyAndy'][URL="https://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/taika-waititi-courted-star-wars-movie-1269996"]Поработает над неким фильмом по «Звёздным войнам»[/URL][/QUOTE] Будет [URL="https://www.starwars.com/news/taika-waititi-announce"]режиссером[/URL] и соавтором сценария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][URL="https://www.empireonline.com/movies/news/taika-waititi-directs-coca-cola-christmas-advert/"]Снял[/URL][/B] совершенно прекрасную Рождественскую рекламу для Coca Cola. [YOUTUBE]yg4Mq5EAEzw[/YOUTUBE] Изменено пользователем Tetsujin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Тайка Вайтити получил выговор от Marvel после публикации совместных фото с Ритой Орой и Тессой Томпсон По данным Daily Telegraph, руководители были в смятении после того, как увидели фото Тайки, который заигрывал с дамами и к тому же целовал обеих на балконе своего дома в Бонди. Издание утверждает, что фото также взъерошил перья среди боссов Disney. «Это совершенно не тот тот образ, который они хотят спроецировать в отношении одной из своих крупнейших франшиз», — сказал изданию инсайдер. Он добавил, что, хотя Тайка и является «безумцем на вечеринках», эти фотографии «пересекли черту»[/QUOTE].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LUCIFER'].[/QUOTE] Шо, уже и это нельзя. А пихать в детские мультики и фильмы гомиков, трансов и прочую мерзость, это типа норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Шо, уже и это нельзя. А пихать в детские мультики и фильмы гомиков, трансов и прочую мерзость, это типа норма.[/QUOTE] Много напихали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Да предостаточно.[/QUOTE] Где, кого? Особенно про трансов и прочую мерзость в мультиках интересно. Да и про геев тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Citizen X']Много напихали?[/QUOTE] ниче не имею против геев в мультиках, но они там встречаются ставлю бакс, если бы тайка попался не на гетеро шалостях, а на гомо, дисней не говорил бы, что возмущен этим - справедливо считаю это двойными стандартами и жду от всех других такого же отношения! как говорится why only minorities may be proud of their identity (вообще когда я увидел фото впервые, надеялся, что там портман)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Тайка и Рита были вдвоем - ессесно никто бы не возбудился по этому поводу. Точно так бы никто не возбудился бы, будь там Тайка с каким то мужиком, или если бы Рита с Тессой зажигали вдвоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Citizen X']Если бы Тайка и Рита были вдвоем - ессесно никто бы не возбудился по этому поводу. Точно так бы никто не возбудился бы, будь там Тайка с каким то мужиком.[/QUOTE] если бы тайка был с двумя мужиками (представим, что он таков) или томпсон была с двумя женщинами - тоже никто не возникал бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euro-banan']если бы тайка был с двумя мужиками (представим, что он таков) или томпсон была с двумя женщинами - тоже никто не возникал бы[/QUOTE] Не, я думаю реакция была бы такой же. Хотя честно говоря, я не в курсе, может и были прецеденты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Citizen X']Не, я думаю реакция была бы такой же. Хотя честно говоря, я не в курсе, может и были прецеденты[/QUOTE] наверняка консерваторы закричали бы про нарушение заповедей христа, а либералы бы сказали, типа че вы, пусть развлекаются; просто у меня посыл "пусть развлекаются" был бы и в случае трех мужиков, и в случае трех женщин, и в имеющемся случае с тайкой и его дамами, таков путь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Выговор он конечно переживет.[/QUOTE] Официально никакого выговора не было, боссы диснея никак не комментируют ситуацию. Вся новость состоит в том, что какой-то инсайдер нашептало что-то Daily Telegraph [quote name='euro-banan'] ставлю бакс, если бы тайка попался не на гетеро шалостях, а на гомо, дисней не говорил бы[/QUOTE] again, дисней ничего и не говорил и публично не осудил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...