Перейти к содержанию

Тайка Вайтити

Рекомендуемые сообщения

каюсь, надо пересматривать!

(впрочем, 7 у меня - хорошая оценка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме и Тарковский: 10 любимых фильмов Тайки Вайтити

«Сталкер», «Акира» и Новый Голливуд — разбираемся в любимых фильмах Тайки Вайтити, недавно получившего «Оскар» за сценарий «Кролика Джоджо».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимет два мультсериала по «Чарли и шоколадной фабрике» для Netflix

Тайка Вайтити выступит режиссёром, сценаристом и исполнительным продюсером обоих мультсериалов. Один из них будет посвящён миру и персонажам оригинальной повести Роальда Даля, а второй расширит её вселенную и расскажет о родине умпа-лумпов — рабочих на фабрике Вилли Вонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял совершенно прекрасную Рождественскую рекламу для Coca Cola.

 

Изменено пользователем Tetsujin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это прям чрезмерно мило вышло))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольнее через и его имя читать ТаИка и ударение именно на И делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайка Вайтити получил выговор от Marvel после публикации совместных фото с Ритой Орой и Тессой Томпсон

 

По данным Daily Telegraph, руководители были в смятении после того, как увидели фото Тайки, который заигрывал с дамами и к тому же целовал обеих на балконе своего дома в Бонди. Издание утверждает, что фото также взъерошил перья среди боссов Disney.

 

«Это совершенно не тот тот образ, который они хотят спроецировать в отношении одной из своих крупнейших франшиз», — сказал изданию инсайдер. Он добавил, что, хотя Тайка и является «безумцем на вечеринках», эти фотографии «пересекли черту»

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выговор он конечно переживет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли на кого бочку гнать. На Тайку то.... Мдэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь Томпсон же вроде по дамам специализируется

А вообще, конечно, шиза прогрессирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Шо, уже и это нельзя. А пихать в детские мультики и фильмы гомиков, трансов и прочую мерзость, это типа норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, уже и это нельзя. А пихать в детские мультики и фильмы гомиков, трансов и прочую мерзость, это типа норма.

 

Много напихали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много напихали?

 

Да предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да предостаточно.

 

Где, кого? Особенно про трансов и прочую мерзость в мультиках интересно. Да и про геев тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много напихали?

 

ниче не имею против геев в мультиках, но они там встречаются

 

ставлю бакс, если бы тайка попался не на гетеро шалостях, а на гомо, дисней не говорил бы, что возмущен этим - справедливо считаю это двойными стандартами и жду от всех других такого же отношения! как говорится why only minorities may be proud of their identity

 

(вообще когда я увидел фото впервые, надеялся, что там портман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Тайка и Рита были вдвоем - ессесно никто бы не возбудился по этому поводу. Точно так бы никто не возбудился бы, будь там Тайка с каким то мужиком, или если бы Рита с Тессой зажигали вдвоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Тайка и Рита были вдвоем - ессесно никто бы не возбудился по этому поводу. Точно так бы никто не возбудился бы, будь там Тайка с каким то мужиком.

 

если бы тайка был с двумя мужиками (представим, что он таков) или томпсон была с двумя женщинами - тоже никто не возникал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы тайка был с двумя мужиками (представим, что он таков) или томпсон была с двумя женщинами - тоже никто не возникал бы

 

Не, я думаю реакция была бы такой же. Хотя честно говоря, я не в курсе, может и были прецеденты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я думаю реакция была бы такой же. Хотя честно говоря, я не в курсе, может и были прецеденты

 

наверняка консерваторы закричали бы про нарушение заповедей христа, а либералы бы сказали, типа че вы, пусть развлекаются; просто у меня посыл "пусть развлекаются" был бы и в случае трех мужиков, и в случае трех женщин, и в имеющемся случае с тайкой и его дамами, таков путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему только Дисней и подгорел от фоток. Тот же твиттер одобряет фрисамчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выговор он конечно переживет.

Официально никакого выговора не было, боссы диснея никак не комментируют ситуацию.

Вся новость состоит в том, что какой-то инсайдер нашептало что-то Daily Telegraph

ставлю бакс, если бы тайка попался не на гетеро шалостях, а на гомо, дисней не говорил бы

again, дисней ничего и не говорил и публично не осудил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...