Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Квентин Тарантино


Рекомендуемые сообщения

Не давно появились слухи, что Квентин будет делать "Пятницу 13-е", но он быстро от нее отказался:"What’s happening with Friday The 13th? Nothing at all! It’s a complete lie... I like Jason and everything, but I’ve no intention of directing a movie! New Line talked to me about it, but it was a complete fabrication, that article. I would love to do a horror film. I’m just saying it’s not going to be Friday The 13th…".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто нибудь знает хоть что нибудь о следующем проекте Квентина "БЕСЧЕСТНЫЕ УБЛЮДКИ"? Когда он его начнёт снимать и т. п. Напишите пожалуйста если у кого нибудь есть инфа...

Вот, что сам Тарантино сказал по этому поводу: “My next film is probably going to be Inglorious Bastards, yeah. I’ve written scenes. I’ve written a lot of it but now I have to sit down and start putting it together in a script that I can start shooting. And that’s a different thing.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще о Тарантино, он назвал два самых любтимых фильма прошлого года: Shaun of the Dead (his favourite film of 2004) и his second favourite was The Passion of the Christ.

 

Цитата: "I'm actually in the writers' branch of the Academy, but I wanted to switch over to the directors' branch so I could vote for Mel Gibson to win an Oscar... I think The Passion Of The Christ is one of the most magnificent directing jobs I've seen in my life. I hadn't seen a movie bring back the imagery of silent cinema until that film."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище Serg! Nelzya li dublirovat angliysky text russkim perevodom?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище Serg! Nelzya li dublirovat angliysky text russkim perevodom?

Да, было бы хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что сам Тарантино сказал по этому поводу: “My next film is probably going to be Inglorious Bastards, yeah. I’ve written scenes. I’ve written a lot of it but now I have to sit down and start putting it together in a script that I can start shooting. And that’s a different thing.”

"Моим следующим фильмом, вероятно, будут "Нечестивые мерзавцы" (или, как их там обзовут наши прокатчики). Я написал ряд сцен. Я их написам множество, и сейчас мне нужно будет сесть и начать соединять их друг с другом в сценарий, который я смогу перенести на экран. А это разные вещи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"What’s happening with Friday The 13th? Nothing at all! It’s a complete lie... I like Jason and everything, but I’ve no intention of directing a movie! New Line talked to me about it, but it was a complete fabrication, that article. I would love to do a horror film. I’m just saying it’s not going to be Friday The 13th…".

"Что происходит с "Пятницей 13-е"? Ни-че-го! Все вранье... Мне нравится Джейсон и остальное, но у меня нет намерений снимать фильм. Нью Лайн говорили мне об этом, но та статья была полностью сфабрикована. Я бы с радостью снял фильм ужасов. Но это точно не будет "Пятница 13-е".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: "I'm actually in the writers' branch of the Academy, but I wanted to switch over to the directors' branch so I could vote for Mel Gibson to win an Oscar... I think The Passion Of The Christ is one of the most magnificent directing jobs I've seen in my life. I hadn't seen a movie bring back the imagery of silent cinema until that film."

"Я, на самом деле, состою в отделении сценаристов Академии, но мне хотелось перейти в режиссерское отделение, чтобы я мог голосовать за Мела Гибсона в его погоне за Оскаром... Я думаю "Страсти Христовы" - одна из самых чудесных режиссерских работ из всех виденных мной в моей жизни. До этого фильма я не видел ничего, что вернуло бы образность немого кино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентин заявил, что не прочь бы посотрудничать со Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварцнеггером. Фильм? "Inglorious Bastards".

 

У него, кстати, есть еще планы пригласить в этот фильм Адама Сэндлера, и он, похоже, отказываться от них не собирается. Он полагает, что комедиант будет на своем месте в армейских ботинках и патронташе (He believes the funnyman would be right-at-home in a pair of army boots and bullet belt)

 

Факт: Арни и Слай ищут совместный проект с 1999 года, возможно, в 2006 их искания окончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентин заявил, что не прочь бы посотрудничать со Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварцнеггером. Фильм? "Inglorious Bastards".

 

У него, кстати, есть еще планы пригласить в этот фильм Адама Сэндлера, и он, похоже, отказываться от них не собирается. Он полагает, что комедиант будет на своем месте в армейских ботинках и патронташе (He believes the funnyman would be right-at-home in a pair of army boots and bullet belt)

 

Факт: Арни и Слай ищут совместный проект с 1999 года, возможно, в 2006 их искания окончатся.

Вот если это правда, то это просто шикарно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если это правда, то это просто шикарно будет!

 

 

Да уж, Сэндлер в патронташе... это пострашнее Фауста Гёте будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Inglorious Bastards точно появится Майкл Мэдсен. Как он сообщает в своем интервью, Квентин Тарантино подумывает о релизе этого фильма в стиле "Убить Билла", т.е. в двух частях, т.к. там слишком много событий для одного фильма.

 

А ведь еще даже съемки не начались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Inglorious Bastards точно появится Майкл Мэдсен. Как он сообщает в своем интервью, Квентин Тарантино подумывает о релизе этого фильма в стиле "Убить Билла", т.е. в двух частях, т.к. там слишком много событий для одного фильма.

 

Неудивительно. Если Майкл уже в команде, то скоро нужно ожидать появления Сэмюэля. Или он уже заявлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно. Если Майкл уже в команде, то скоро нужно ожидать появления Сэмюэля. Или он уже заявлен?

Я, по крайней мере, ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, по крайней мере, ничего не знаю.

 

Ну это только мое предположение. Но думаю, что Джексон хотя бы в камео точно засветится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотя бы половина слухов об этом фильме окажется правдой, мы получим что-то типа Sin Sity.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот режиссёр уже надоедает своими постоянными обманами зрителей. Уже который раз он заявляет о том, что скоро начнутся съёмки "Бесчестных ублюдков", "Братьев Вега" и некоторых других. Но их нет и нет.

А недавно появилась новая информация - Тарантино намеревается заняться производством "... ублюдков" после своего очередного фильма, который КАК БЫ должен выйти в 2006 году. У этого проекта пока нет названия. Тарантино упомянул, что весь фильм будет снят в стиле эпизода с Пей-Меем из "Убить Билла 2". А вся голосовая дорожка будет на кантонском диалекте, будут использованы субтитры, как в "Страстях Христовых".

И только затем режиссёр вроде как приступит к остальным своим не менее ожидаемым проектам: "Бесчестные ублюдки" (который, возможно, будет тоже поделён на две части) и приквел к "Криминальному чтиву".

Звучит многообещающе, не так ли? Ваши мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим проектом Тарантино абсолютно точно будет финальный эпизод для очередного сезона CSI. Квентин также сказал, что он заинтресевон в том, чтобы сделать свой собственный телесериал (или минисериал), т.к. у него полно идей, но для из реализации точно потребуется более 2 часов экранного времени. Поэтому на съёмках CSI он потренируется, а там видно будет.

 

CSIFiles.com reports that Quentin Tarantino ("Kill Bill" films) agreed to direct the CSI: Crime Scene Investigation season finale in part so he could test the waters for doing a TV show of his own:

Interviewed in next week's edition of TV Guide, Tarantino said, "I'm interested in doing a show of my own. This was testing the water. There are some ideas that I've had for movies that are too long. Most people aren't down with four hour movies. But TV has caught up with my aspirations. You could truly do these stories as a TV show."

Tarantino also talked about the story for the two-hour CSI finale, in which CSI Nick Stokes will be kidnapped and buried alive. "What happens to this CSI team member is going to be horrific. Everyone will put themselves in that character's place and say, 'How would I handle this?' And most will say, 'I couldn't.' The bad guy even buries a gun with this character."

More from Tarantino, including his description of the episode's main bad guy, and word on the bestiality joke that CBS censors made him take out of the episode, can be found at the link above.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы остановились на "Бесчестных Ублюдках".

Кстати, где-то читал, что это будет ремейк одноименного фильма Энцо Кастеллари 77года (http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=1&id_film=22579) с Бо Свенсоном, который снимался в Убить Билла 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим проектом Тарантино абсолютно точно будет финальный эпизод для очередного сезона CSI.

Итак, это уже история. Финальный эпизод вышел на экраны и получил огромный рейтинг - 20,2.

 

TARANTINO'S CSI KNOCKS OFF TRUMP'S APPRENTICE

CBS's CSI: Crime Scene Investigation concluded the season with a reverberating bang Thursday night. The Quentin Tarantino episode (based on a story that he conceived) drew an enormous 20.2 rating and a 30 share from 8:00 p.m. to 10:00 p.m., overwhelming the competition, including the season closer of NBC's The Apprentice, which finished far behind with an 11.3/16. (Donald Trump picked Kendra Todd as the winner, giving her a job with his organization and a $250,000 salary.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уж появилась такая тема, буду писать здесь.

 

В своем интервью Майкл Мэдсен назвал еще несколько имен, причастных к "Бесчестным ублюдкам": помимо давно заявленных его самого и Адама Сэндлера, по его информации, Тарантино собирается пригласить Тима Рота (что не удивительно) и, минуточку, Эдди Мерфи (что, как раз, удивительно). Также к фильму подключен Бо Свенсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уж появилась такая тема, буду писать здесь.

 

В своем интервью Майкл Мэдсен назвал еще несколько имен, причастных к "Бесчестным ублюдкам": помимо давно заявленных его самого и Адама Сэндлера, по его информации, Тарантино собирается пригласить Тима Рота (что не удивительно) и, минуточку, Эдди Мерфи (что, как раз, удивительно). Также к фильму подключен Бо Свенсон.

 

Квентиныч раздувает потихоньку шумиху вокруг своего будущего творения.

До этого нам было обещано присутствие троицы - Шварценнегер, Слай, и Брюс Уиллис.

Осталось еще парочку грудастых блондинок пропиарить в новостях (правда зачем они на войне), и будет полный винегрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...