Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ренни Харлин

Лучшая режиссерская работа Ренни Харлина (любимая, на худой конец):  

85 проголосовавших

  1. 1. Лучшая режиссерская работа Ренни Харлина (любимая, на худой конец):

    • ИЗГОНЯЮЩИЙ ДЬЯВОЛА: НАЧАЛО (EXORCIST: THE BEGINNING)
    • ОХОТНИКИ ЗА РАЗУМОМ (MINDHUNTERS)
    • ДОЛГИЙ ПОЦЕЛУЙ НА НОЧЬ (THE LONG KISS GOODNIGHT)
    • ОСТРОВ ГОЛОВОРЕЗОВ (CUTTHROAT ISLAND)
    • СКАЛОЛАЗ (CLIFFHANGER)
    • ГЛУБОКОЕ СИНЕЕ МОРЕ (DEEP BLUE SEA)
    • КОШМАРЫ НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ-4 (A NIGHTMARE ON ELM STREET 4: THE DREAM MASTER)
    • СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ (THE COVENANT)
      0
    • ГОНЩИК (DRIVEN)
    • КРЕПКИЙ ОРЕШЕК-2 (DIE HARD 2)
    • ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФОРДА ФЭЙРЛЕЙНА (THE ADVENTURES OF FORD FAIRLANE)
      0
    • ТЮРЬМА (PRISON)


Рекомендуемые сообщения

Из всего этого ведёрка перегноя можно только "Долгий поцелуй на ночь" не бояться выловить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за Поцелуй, хоть он и скомкан под конец. но больше половины фильма сделаны так, что хочется как в детстве потом кому-нибудь это пересказать :)

к сожалению, после Охотников ничего стОящего он не снял, или мне не попадалось, думаю было бы классным - обязательно попалось бы , хотя бы во всяких рейтинговых списочках

(или гонщик со Сталлоне после охотников был? ох как это было давно, затрудняюсь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, после Охотников ничего стОящего он не снял, или мне не попадалось, думаю было бы классным - обязательно попалось бы , хотя бы во всяких рейтинговых списочках

 

Советую посмотреть его последний фильм "По следу". Хорошая ностальгия по комедийным боевикам 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я даун, но мне понравился его фильм "12 раундов".
ого! да там Петир Бейлиш задействован, это надо заценить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть его последний фильм "По следу". Хорошая ностальгия по комедийным боевикам 90-х.
спасибо, почему бы не посмотреть, после Раундов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скалолаз" (1993) и "Глубокое синее море" (1999) - это хорошо, а "Крепкий орешек 2" (1990) - просто прекрасно!

 

Трёх "Орешков" я люблю, в принципе, одинаково сильно, но вот вторую часть немножко больше первой и третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно перебирается в Китай, основав совместно с продюсером

Далджитом Пармаром производственную компанию Extraordinary Entertainment

 

[ATTACH]555164[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно перебирается в Китай, основав совместно в продюсером Далджитом Пармаром производственную компанию Extraordinary Entertainment

Лучше уж там, чем очередные "5 дней в Августе" и "Геракл".

Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же несколько раз сотрудничал с Millenium films (Чистильщик, Геракл), пускай четвёртых Неудержимых снимает. Со Сталлоне и Уиллисом вновь поработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же несколько раз сотрудничал с Millenium films (Чистильщик, Геракл), пускай четвёртых Неудержимых снимает. Со Сталлоне и Уиллисом вновь поработает.

И Джеки Чана за одно туда же. Китайцы деньжат подбросят.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно перебирается в Китай, основав совместно с продюсером Далджитом Пармаром производственную компанию Extraordinary Entertainment

Компания заключила соглашение на три фильма с индийской студией B4U, первый из них - экшн от сценариста Брайана Брайтли, который срежиссирует сам Харлин.

Film was described as a large-scale action adventure story in which two elite combat warriors from China and India lead covert forces to shut down a global criminal organization engaged in wildlife poaching.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скалолаз" и "Остров головорезов" - лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это штормит.

6c820c77baba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу блин, Дэнди, опередил меня :mad::unsure::mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгий поцелуй и Кошмар в итоге только и остались в доброй памяти от РХ для меня. Скалолаз, мб.

Недавно пересматривал Орешки и каким же оказался неважным второй Орех, особенно сразу после первого от Мактирнана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу... так теперь значит и Ренни Харлин был на съёмках для отвода глаз, и сам придумывал только сцены с персонажами без трусов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова что в хрустальном шаре увидел? Даже слушать не буду. Очередной бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скалолаз" (1993) и "Глубокое синее море" (1999) - это хорошо, а "Крепкий орешек 2" (1990) - просто прекрасно!

 

Трёх "Орешков" я люблю, в принципе, одинаково сильно, но вот вторую часть немножко больше первой и третьей.

Мне второй орешек намного больше первого понравился (там ремнесценции на тему американской культуры - в принципе небезынтересно, но нафиг надо) - чистая энергия, как и Чужие по отношению к Чужому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...