Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Я наконец-то посмотрела "Говори".

 

Говорят, что это одна из её самых сильных работ. Где нашла? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лукреция

    1243

  • LenaElena

    1217

  • amulette

    1148

  • Curt FOB Steelson

    765

Топ авторов темы

Изображения в теме

Говорят, что это одна из её самых сильных работ. Где нашла? ))

Дали посмотреть. Качали с торрентс.ру. Сильная - ибо драма, сам персонаж интересный, да и сыгран хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтригована)) Впервые увидела Кристен в Комнате страха, потом - в Посланниках. Очень естественная, ничего не наигрывает. И фотогенична, заметьте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографиях, кроме последней фотосессии(из которой фото в профайле), она не ах, но в фильмах шикарна,наверно, мне просто нравятся такие "крыски"(как и Аврил Лавин, кстати).Строгая красота - о да! Нравится мне в Посланниках,в Жестоких людях и в Стране женщин, в Говори она слишком маленькая, имхо, хотя сам фильм хороший. С нетерпением жду Сумерек, так как как актриса она мне приглянулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ней "Комнату страха" .Роль неплохая, хотя тогда я на нее не обратила особого внимания.Хорошо сыграла в "Посланниках".С этого фильма я её и приметила. Но пока особенно нравиться её работа в "В стране женщин" сильная игра. жду с нетерпением "Сумерек".

Отличная актриса, и очень привлекательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая картина, в которой мною была замечена мисс Stewart, была, как ни странно, Panic Room тобишь "Комната Страха". Именно замечана потому что я еще удивилась - ба? Эт чтоли Эммка Уотсон?? Кста. А вам не приходила в голову мысль что они похожи?? Так, в общих чертах..

b4282f826badt.jpg

Затем был фильм In The Land of Women. Он мне очень понравился и роль Кристен тоже))

После были Messengers, посмотренные в кинотеатре с попкорном. Страшно. Да, действительно страшно. Впринципе, хоть даже и сюжет в некотоом роде классический - "дом с приколом", однако это не отнимает у него заметных плюсов. Один из плюсов это маленькая девочка Джоделль Ферланд, которую вы возможно видели в "Сайлент Хилле")

4fe95e3f3554t.jpg

Она, кстате, играет мальчика, которого убили.

Позже была эпизодическая роль в "Телепорте"..

 

Вот что думаю. У Кристен довольно необычная внешность. Там кто-то сказал "холодная сексуальность".. Ну да ладно.. о чем, думаю, благодаря внешноси и творческим задаткам эта девушка скоро пробьется наверх. Ей просто нужен фильм, который подталкнет её наверх. Возможможно этим фильмом будет "Сумерки"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичненькая и в меру одаренная девушка.Мне она нравится.

Только ей надо немного набрать весу-тогда совсем глаз не оторвешь!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно недавно узнала, что это девушка в «Комнате страха» играла. Никогда бы не подумала. Еще видела пару фильмов. Одна из многих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отталкивающая внешность. Насчет игры не знаю - не поклонница ее творчества. Надеюсь, хоть в этом лучше.

Пока что ну никак не вижу ее в роли Беллы Свон. Но очень надеюсь, когда фильм посмотрю мнение измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отталкивающая внешность.Пока что ну никак не вижу ее в роли Беллы Свон.

 

а Белла в книге вовсе и не красавица=) да и меня кажется что в жизни Кристен посимпатичнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в "комнате", оценивать по такой роли не возьмусь.

А вот на фото девочка очень неплохо получается.

В первую очередь, подкупает тем, насколько разная она на всех фотографиях.

Вырастет, еще краше будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Белла в книге вовсе и не красавица=) да и меня кажется что в жизни Кристен посимпатичнее будет

 

Да, согласна уже. Я вообщем-то после 250-го просмотра всех трейлеров к "Сумеркам", пришла к выводу, что она идеально в образе Беллы смотрится. И я, кажется, поспешила с выводами, весьма симпатичная девочка. (даже, я бы уже сказала, красивая )

А еще если с ролью Беллы справится (весьма сложная и очень эмоциональная роль), то вообще, возможно, в список моих любимых актрис запишется.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Я! Я фанат Кристен!

Она красивая, милая, хорошая и талантливая девушка.

Очень цепляющий фильм "Говори", который надо просто увидеть. *кстати, кого интересует, могу снабдить ссылкой на просмотр*

Хороший дебют с Джоди Фостер в "Комнате страха". Я тут подумала, что многие дети в принципе хорошо играют. Может, выбирают лучших из лучших. И наверняка режиссерам их трудно снимать. Но выглядят они так естественно, хоть и не всегда действительно осознают, что они делают, и какого человека играют. Это я к тому, что Крис в первых ролях очень хорошо смотрится, хотя наверняка невероятно сложно играть девочу из "Говори"..

"В стране женщин" хотела посмотреть еще когда он только вышел, да как-то не сложилось. Смотрела его опять же из-за Кристен. Фильм вполне неплохой, она опять успешно справляется с ролью *и опять она трудный подросток :)*

"Посланники".. Хм.. Фильм, конечно, лажовый, но виной тому не актеры, а сценаристы. Даже для своего жанра он явно ниже плинтуса. Единственное, что непонятно, так это зачем Крис был такой сомнительный опыт... В прочем, на ошибках учатся. Надеюсь больше не увидеть ее в подобных проектах.

Не поверите, я даже "Телепорт" пересматриваю, чтобы уловить, в каких же именно 5 секунда она там засветилась.

 

Ну и, естественно, не могу не упомянуть ее самый крупный проект - "Сумерки". Тут я непредвзято судить не могу, ибо я ярый фанат саги. Скажу только, что очень рада назначению именно мисс Стюарт на роль, вижу Бэллу в ней *это не то, что мерзкий Роб, из-за которого "Сумерки" сравнивают с "Гарри Поттером". Ничего не имею против ГП, но такие сравнения.. Фрх. :mad:*. И, собственно, жду с нетерпением выхода фильма! :)

 

По поводу внешности соглашусь с

...на фото девочка очень неплохо получается.

В первую очередь, подкупает тем, насколько разная она на всех фотографиях.

Вырастет, еще краше будет...)

И от себя добавлю.. Мне б в мои неполных 20 выглядеть как она в свои 18 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутно помнится с "Комнаты страха". Потом случайно наткнулась на тупейший ужастик "Посланники", но Кристен мне там понравилась. Но Самое сильное впечатление она на меня произвела фильмом "Говори" и "В диких условиях". После этого фильма активно слежу за ее творчеством, думаю, из нее выйдет неплохая драматическая актриса. Жду-не дождусь очередной фильм с ее участием "Сумерки".

 

P.S. про внешность не знаю, на мой взгляд, Кристен выгодно выделяется среди своих сверстниц-актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С участием Кристен видел лишь "Телепорт" (такая роль на одно мгновенье) и "Комнату страха". Вот в этом фильме она сыграла прекрасно, я еще тогда поразился, что ей всего 12 лет, а уже такая хорошая актриса. "Сумерки" пока что меня не интересуют. Зато вот обязательно заценю "В диких условиях".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Кристен в "Комнате страха", "Телепорте", "В диких условиях", "В стране женщин"... Определенно нравится. Кэтрин Хардвик, основывая свой выбор Кристен для "Сумерек", сказала что-то про сочетание невинности и страсти. Так вот, я согласна с ней. Больше всего люблю Стюарт в "В диких условиях" (это, конечно, в первую очередь обосновывается тем, что фильм отличный, но и сама роль ей досталась запоминающаяся). Очень хочу посмотреть "Говори" (по ряду причин), а вот "Сумерки" жду только из-за нее и Хардвик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, очень красивая... и что самое главное, действительно не обделенная способностями.)

 

Любимых ролей пока нет (скоро посмотрю "Говори"), но вот в "В диких условиях" она ничего особенного не показала. Роль как роль. Простая прохожая. Да и вообще сам фильм не люблю -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Кристен, даже очень симпатичная девушка...и как актриса хорошая)

Жду ее в фильме Сумерки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Белла в книге вовсе и не красавица=) да и меня кажется что в жизни Кристен посимпатичнее будет

 

Не согласна с тем, что в книге Белла не красавица...она привлекательная, симпатичная, у нее красивые, живые глаза, милая...

Люди, читайте "Солнце полуночи", а потом говорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, читайте "Солнце полуночи", а потом говорите!!!

ок, прочитаю и потом все скажу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна с тем, что в книге Белла не красавица...она привлекательная, симпатичная, у нее красивые, живые глаза, милая...

Люди, читайте "Солнце полуночи", а потом говорите!!!

 

Ну-ну-ну, тише))) Во-первых, "Солнце полуночи" еще не вышло и нет гарантий, что вообще выйдет. А Padmé Naberrie ее не читает из принципа. Так че не надо на нее наезжать. ;)

 

Ну, я устоять не смогла - сильно мощный соблазн был. Понимаю, к чему ты ведешь и что думал Эд. Но у него немного субъективный на нее взгляд т.к. парень по уши (это еще мелко сказано) в нее влюблен. Разумеется, она милая, но не красавица. Это факт.

 

Кристен очень миленькая девочка. Может быть как и просто Беллой из книги так и супер красавицей. :) Ей последнее качество очень пригодится, если доживем до экранизаии "Рассвета")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Комнате страха" в тандеме с Фостер неплохо вроде сыграла, хотя смотрела кино давно, тогда мне так показалось, еще видела ее в эпизодической роли с Беллом в "Подводном течении" и "Телепорте" (тут она выглядела как наркоманка, какое то болезненное лицо), может как актриса и не безнадежна, мне пока сложно судить (а вот внешне не нравится совершенно....), посмотрю еще "Сумерки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну-ну, тише))) Во-первых, "Солнце полуночи" еще не вышло и нет гарантий, что вообще выйдет. А Padmй Naberrie ее не читает из принципа. Так че не надо на нее наезжать. ;)

 

Ну, я устоять не смогла - сильно мощный соблазн был. Понимаю, к чему ты ведешь и что думал Эд. Но у него немного субъективный на нее взгляд т.к. парень по уши (это еще мелко сказано) в нее влюблен. Разумеется, она милая, но не красавица. Это факт.

 

Кристен очень миленькая девочка. Может быть как и просто Беллой из книги так и супер красавицей. :) Ей последнее качество очень пригодится, если доживем до экранизаии "Рассвета")))

 

1. Извини,Padmй Naberrie, я не знала про твои личные предпочтения относительно "Солнце полуночи"(

2. Я тоже не смогла устоять, к тому же мне было просто интересно знать, что чувствует Эдвард. Она действительно милая и очень симпатичная.

3. Да, это точно. Не переживай доживем...по расчетам она будет где-то в 2014-2016 году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, меня одно волнует. Вот вроде Summit Entertainment купил права на экранизацию всех остальных книг вампирской саги и готов снимать прямо сейчас. Но у Роба и Кристен уже есть планы на 2009 год...премьера фильма "Новолуние" пока негласно назначена 2010. Вопрос: Успеют ли они его снять или нам до 2011 мучиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали ли вы это?(это статья, я не сама придумала!)

 

"Пэттинсон и Стюарт крайне важны для успеха фильма, таким образом актер может быть прощен, если он поражён своей напарницей, когда камеры выключены. "В начале я думал, что это из-за меня: "Она всегда очень серьезна, значит и я должен быть серьезным. Я не говорил ни с кем приблизительно два месяца, поэтому я точно буду казаться навязчивым. Я мог говорить с ней только о кино или о книгах. Но и это её не интерисовало. Тогда я начал разваливаться, и мой персонаж постепенно ломался. Я чувствовал себя идиотом рядом с ней, когда сказал: "Ты действительно должна прочитать Зола, и посмотреть этот удивительный фильм - Трюффо". А она наконец-то ответила: "Ты правда смотрел этот фильм? Да? О чём он?" "Это о парне на поезде". "Ты видел только обложку DVD?!" При первой же предоставившейся ему возможности, Роберт попросил, чтобы Кристен вышла замуж за него, но у актрисы уже был парень, с которым она встречается с 16 лет, поэтому она отказала ему."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...