Перейти к содержанию

Скорая помощь (ER)

Ваш любимый персонаж? По категориям:  

389 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж? По категориям:

    • Среди докторов
      0
    • Д-р Марк Грин (Энтони Эдвардс)
    • Д-р Джон Картер (Ной Уайл)
    • Д-р Даг Росс (Джордж Клуни)
    • Д-р Сьюзан Льюис (Шерри Стрингфилд)
    • Д-р Кэрри Уивер (Лора Иннес)
    • Д-р Питер Бентон (Эрик Ла Салль)
    • Д-р Элизабет Кордей (Алекс Кингстон)
    • Д-р Роберт Романо (Пол МакКрейн)
    • Д-р Джин Мей Чен (Минг-На)
    • Д-р Клео Финч (Майкл Мишель)
    • Д-р Дэйв Малуччи (Эрик Палладино)
    • Д-р Анна Дель Амико (Мария Белло)
    • Д-р Лука Ковач (Горан Вишнич)
    • Д-р Виктор Клементо (Джон Легуизамо)
    • Д-р Арчи Моррис (Скотт Граймз)
    • Д-р Саймон Бреннер (Дэвид Лайонс)
    • Другой доктор
    • Среди стажеров/интернов
      0
    • Люси Найт (Келли Мартин)
    • Грегори Пратт (Мехи Файфер)
    • Нила Разготра (Парминдер Награ)
    • Рэй Барнетт (Шейн Уэст)
    • Тони Гэйтс (Джон Стамос)
    • Майкл Галант (Шариф Аткинс)
    • Другой стажер/интерн
    • Среди медсестер/фельдшеров
      0
    • Медсестра Кэрол Хэтауэй (Джулианна Маргулис)
    • Медсестра Чуни Маркес (Лайра Серон)
    • Медсестра Халей Адамс (Иветт Фриман)
    • Медсестра Лидия Райт (Эллен Кроуфорд)
    • Медсестра Конни Олигарио (Конни Мари Бразелтон)
    • Медсестра Лили Джарвик (Лили Марийе)
      0
    • Медсестра Эбби Локхарт (Мора Тирни)
    • Медсестра Саманта Таггарт (Линда Карделлини)
    • Фельдшер Джинни Булей (Глория Рубен)
    • Медбрат Малик МакГрат (Дизер Ди)
    • Медбрат Йош Такато (Гедде Ватанабэ)
    • Другой персонаж
    • Среди не-медиков
      0
    • Регистратор Джерри Маркович (Абрахам Бенруби)
    • Регистратор Фрэнк Мартин (Трой Эванс)
    • Девушка-регистратор Рэнди (Кристин Минтер)
    • Карла Риз (Лиза Николь Карсон)
      0
    • Джекки Робинс (Кэнди Александр)
    • Алекс Таггарт (Доминик Джейнс)
      0
    • Хлои Льюис (Кэтлин Уилхойт)
      0
    • Ал Булей (Майкл Бич)
      0
    • Миллисент Картер (Фрэнсис Стернхаген)
    • Макемба (Кэм) Ликасу (Тэнди Ньютон)
      0
    • Мэгги Вайзински, мать Эбби Локхарт (Салли Филд)
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/99062/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Давайте поговорим об этом сериале. На мой взгляд, один из лучших в этом жанре - хорошие актеры, интересный, динамичный сюжет. А что вы думаете? [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/79741/]Страничка на Кинопоиске [/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url=http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=61822&postcount=136]Здесь[/url] я уже спрашивала про этот сериал, но мне никто не ответил :( Очень любила его в детстве. А когда [spoiler]умер лысый врач в очках, не помню уже как его зовут, я даже плакала...[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ER посоветовал смотреть препод в университете :) И этот сериал стал единственным, который я вообще смотрела :) Сейчас предоставилась хорошая возможность увидеть пропущенные первые серии, полюбоваться на молодого Клуни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе смотрела взахлеб! Просто безумно нравился, хотя многих серий я не видела. А вчера посмотрела одну серию - совсем не то ощущение :confused: . А вроде бы не тот сериал, из которого можно вырасти. Но сам по себе он классный. :) Я даже не знаю аналогичных сериалов подобной тематики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикагская надежда и Скорая помощь - два моих любимых сериала в этом жанре... ну, а поскольку тут и актёрский состав как на подбор - то вдвойне приятно... Дж.Клуни, Г.Виснич, Мария Белло и Н.Уайл - ради них и смотрела... особенно ради двух последних :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сериал. Снято, конечно, не без ошибок, но по сравнению с остальными попытками высказаться на медицинскую тему, он на голову достовернее (сказывается, наличие консультантов). Блестящий актерский состав, серьезные люди среди создателей. Кое-где перегибали планку с ненужным драматизмом, но в целом качественная и интересная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересматривая отметила хорошую игру Ноя Уайла. Очень хорошо у него получается молодой наивный студент, впервые переживающий смерть пациента и появление новой жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Snowie']Сейчас пересматривая отметила хорошую игру Ноя Уайла. Очень хорошо у него получается молодой наивный студент, впервые переживающий смерть пациента и появление новой жизни.[/QUOTE] а когда его персонаж [spoiler] стал наркоманом, лечился и т.д. [/spoiler] то это у него тоже очень натуралистично получилось, как и играть молодого наивного студента! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал был хорош первые сезоны. А потом, ИМХО, превратился в обычное мыло. лучше было закрыть его, нежели вводить такие ходы как подсаживание на наркоту, убийство перед помолвкой (вроде бы) и тому подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOT'])))) Мне кажеться этот фильм также как и "Доктор квин - женщина врач" только для одиноких домохозяик :redface:[/QUOTE] Ну вот ты загнул. Домохозяйки другие сериалы смотрят. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Сериал был хорош первые сезоны. А потом, ИМХО, превратился в обычное мыло. лучше было закрыть его, нежели вводить такие ходы как подсаживание на наркоту, убийство перед помолвкой (вроде бы) и тому подобное.[/QUOTE] Согласна. Последние сезоны практически не смотрела, было скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 9 я смотрела многие сериалы. Но в памяти остались только Беверли и Скорая помощь. Я просто обожала Ноа Уайла. Клуни мне виделся этаким дядечкой старше моего папы и отождествлялся с образом Сэтта. А Энтони Эдвардса я даже не узнала сразу. Я очень люблю фильм "Попался...", где главную роль играет молодой симпатичный парень с длинными кудрявыми волосами. И как в нем узнать доктора Грина? А потом мы случайно в Париже попали на этот фильм. А тут титры. Я удивилась. Сейчас, кстати, смотрю сериал. Ностальгия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот сериал. Столько любимых персонажей, много приятных воспоминаний. В последние сезоны, после ухода основного костяка актёров (остался только один Уайл), да и всевозможные медицинские сюжеты тоже исчерпываются, возможно и следовало его закрыть, но я всё равно смотрела. [quote name='Shader']Лучший все равно Квентин.. :)[/QUOTE] Квентин в своём деле мастер, а Скорая помощь в таком большом количестве криминала не нуждается:). Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал замечательный. Была очень рада, когда его начали крутить снова (смотрела в детстве, но далеко не все). У Клуни - один из самых интересных и колоритных персоонажей, да на него и просто так посмотреть приятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот это сериал раньше редко смотрела..но теперь каждый вечер смотрю и мне нравится там нет занудства который присутствует в других сериалах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hlou']Я вот это сериал раньше редко смотрела..но теперь каждый вечер смотрю и мне нравится там нет занудства который присутствует в других сериалах..[/QUOTE] А его сейчас показывают? Где не подскажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...