Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красный Циник

Рекомендуемые сообщения

Красный Циник

 

На сайте КиноПоиска страница отсутствует. Если появится, будет добавлена в тему.

 

cgLmNjh7C8c.jpg

 

dHzhfQ2DyP0.jpg

 

9MfmDwZzlaA.jpg

 

oA_okvuq9yc.jpg

 

hwHWk6ZGyz8.jpg

 

NPJ2yanbGOY.jpg

 

год 2011 - по настоящие время

страна Россия

трансляция YouTube

слоган "Мы ищем чушь и ахинею там где они есть, и там, где по общему мнению их быть не может"

режиссёр Красный Циник

создатели и авторы сценария Красный Циник, Чертознай

оператор Красный Циник

монтаж Чертознай, Красный Циник

жанр комедия, обзоры фильмов, развлекательное шоу

премьера 21 декабря 2011 года

время 40-50 минут

 

В главной роли: Красный Циник

 

О чём:

Развлекательное шоу в интернете, представляет собой подробный разбор фильмов, телесериалов и книг, как правило обзоры представляют собой сравнение ремейков с оригиналами, экранизаций с литературными первоисточниками, сравнение фильмов с похожими сюжетами, а также разбор событий фильма в соотношении с реальностью.

 

Мнение:

Все обзоры сделаны очень профессионально с технической точки зрения, тексты обзора всегда сделаны предельно конструктивно и заканчиваются объективными выводами. В обзорах всегда много уместного юмора и пародийных скетчей. Красный Циник - это лучший обзорщик в мире.

 

Сайты:

Логово Красного Циника

 

Группа в В Контакте

 

FACEBOOK

 

Канал в YouTube

 

Обзоры Красного Циника:

 

 

 

и другие обзоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзоры Дреддов и Робокопов очень качественные. Все верно сказано.

Единственное но: его речь немного утомляет, особенно за 30-40 минут. Но, это не критично.

Может еще че гляну из его обзоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзоры Дреддов и Робокопов очень качественные. Все верно сказано.

Единственное но: его речь немного утомляет, особенно за 30-40 минут. Но, это не критично.

Может еще че гляну из его обзоров.

 

Ну значит остальные тоже понравятся. Последние 10 обзоров - это просто идеальная критика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- КЦ, когда новый обзор?

- Вы знаете, вы можете не ждать обзор.

- Почему?

 

gq1ZvP-UF-o.jpg

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный паренёк, смотрел его обзоры. Изменено пользователем БОРН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мощный обзор! КЦ как всегда рулит!

 

Прошлый обзор был конечно хорош, но я равнодушен к Игре Престолов. Так что не зря я ждал два месяца!

 

Только вот не знаю, смотреть теперь творение Германа, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конкурент, до тебя всё спокойно было!

 

fXR82RErNrc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конкурент, до тебя всё спокойно было!

 

fXR82RErNrc.jpg

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не досмотрел ни одного обзора. Очень, своеобразно поставлена речь «под Гоблина» что раздражает, по крайней мере, меня. Шутки не то чтобы плоские, они как бы есть но может лучше, чтоб их не было. Тут скорее не обзор, а придирки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что старается, выпускает объёмные выпуски.

Но его манера говорить просто заставляет взять ножницы и отрезать ему язык.

 

Осилил каким-то чудом только обзор на "Трудно быть Богом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обзор на "Снайпера" смотрел, "Игру престолов", да "Соломона Кейна". Занятный такой парняга, послушать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел фильм, КЦ абсолютно прав. Очередная пустышка от Нолана. Я даже думаю обзор довольно мягкий получился, учитывая какое это унылое фуфло. Вывел Нолана на чистую воду, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уве Бол видеообзоров. Сочетание серости и тщеславия с глупостью. Пустышка с манией величия. Но упорство вызывает уважение. Возможно 1001й обзор будет вполне интересным. Конечно, совет, типа, получить полезную для общества профессию типа водопроводчика/слесаря/электрика/плотника он обязательно проигнорирует, но к совету начать просто писать о чем-то, не выставляя свою физиономию, он возможно прислушается и примет к сведению. Если он будет просто писать, то у него возможно будет хоть какая-то аудитория и отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обзорах много полезной инфы( ИП для меня было много пользы), но манера говорить и патологическая ненависть к Верхувену напрягает. иногда видит косяки там где их нет, докапывается до вполне обычных вещей. но в в целом норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший обзорщик, чем выделяется, так это подходом, даёт инфу из сторонних источников, а не сосредотачивается только на фильме. Критикует аргументированно,а т. н. придирки - дык, объясняет же, почему и как. Голос вначале напрягал, но потом привык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патологическая ненависть к Верхувену напрягает

 

Его плохое отношение к данному творцу, абсолютно обоснованное. Аргументов и сравнений он привёл более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его плохое отношение к данному творцу, абсолютно обоснованное. Аргументов и сравнений он привёл более чем достаточно.

 

очень плохие аргументы робокоп идеальный пример. когда он брызгал слюной мол злодеи там получились комиксойдные и слишком яркие. пипец. толи дело в ремейке безликие серые и унылые. или как он до медленности робокопа докапывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень плохие аргументы робокоп идеальный пример. когда он брызгал слюной мол злодеи там получились комиксойдные и слишком яркие. пипец. толи дело в ремейке безликие серые и унылые. или как он до медленности робокопа докапывался.

 

Не, я-то говорю про "Звёздный Десант", а также сравнение Верхувена с Дэвидом Линчем, в обзоре на "Дюну" - Дэвид прочитал первоисточник, понял его суть и отнесся с уважением, а Верхувен мало того что не прочитал и оплевал, так ещё и противоречит даже собственной отсебятине. Обзор на "РобоКоп" 1987 года, вышел вполне снисходительным, никакой ненависти там уж точно не было.

 

Обзор на "Вспомнить Всё", тоже по большому счёту положительный, он даже подчеркнул что благодаря Верхувену, Арнольд научился играть как следует(я с этим не согласен, потому что научился играть он ещё у Айвана Райтмана, в "Близнецах").

 

когда он брызгал слюной мол злодеи там получились комиксойдные и слишком яркие. пипец. толи дело в ремейке безликие серые и унылые.

 

Не совсем так. Он сказал что Боддикер и его банда совсем не похожи на мафию, так оно и есть. А вообще, учитывая что Верхувен не доснял 40% фильма, и КЦ это явно заметил(он сделал намёк при разборе финальных сцен "...Боддикер же устраивает гонки по окрестностям. Зачем? А бог его знает! Видимо режиссёру нужна была погоня, а внятного повода для неё он так и не нашёл".), но прямо говорить об этом не стал, то можно сказать что он почти не докапывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На его фоне вроде даже Баженов неплох. Типа они двое - флагманы отечественного кустарного видеообозрева, что ли? Ох.

 

...Ради интереса запустил обзор "Интерпеллера" - и там где-то на первых же минутах: "...вкупЕ с неким вирусом, гробЯщим..." Походу, и тексты не сам пишет. Круто, чо. Видимо, гениально торгует лицом тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я-то говорю про "Звёздный Десант", а также сравнение Верхувена с Дэвидом Линчем, в обзоре на "Дюну" - Дэвид прочитал первоисточник, понял его суть и отнесся с уважением, а Верхувен мало того что не прочитал и оплевал, так ещё и противоречит даже собственной отсебятине. Обзор на "РобоКоп" 1987 года, вышел вполне снисходительным, никакой ненависти там уж точно не было.

 

Обзор на "Вспомнить Всё", тоже по большому счёту положительный, он даже подчеркнул что благодаря Верхувену, Арнольд научился играть как следует(я с этим не согласен, потому что научился играть он ещё у Айвана Райтмана, в "Близнецах").

 

 

 

Не совсем так. Он сказал что Боддикер и его банда совсем не похожи на мафию, так оно и есть. А вообще, учитывая что Верхувен не доснял 40% фильма, и КЦ это явно заметил(он сделал намёк при разборе финальных сцен "...Боддикер же устраивает гонки по окрестностям. Зачем? А бог его знает! Видимо режиссёру нужна была погоня, а внятного повода для неё он так и не нашёл".), но прямо говорить об этом не стал, то можно сказать что он почти не докапывался.

 

Ну понимаешь Звездный десант вообще трудно критиковать. Я буду честен - я прочитал книгу и мне как и Верховену она не понравилась. То< что извратили первоисточник да факт. С этой стороны Пол виноват, но фильм чудесный и да в нем есть ляпы. Самый заметный с мощью пушек. Это я еще в детстве отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его хотя бы слушать интересно. И придирки в целом вполне себе обоснованные.

Больше всего полюбил обзоры на ИП, весёлые получились.

В принципе, только его с бэдом и смотрю. Ну, иногда сокола, но у того обзоры менее острые получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...