Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Граница времени

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Граница времени

 

iphone360_888086.jpg

 

Год 2015

страна Россия

слоган -

режиссер Филипп Коршунов, Василий Пичул

сценарий Александр Васютинский

продюсер Александр Левин, Юрий Каменецкий, Эжен Щедрин, ...

оператор Андрей Дейнеко

композитор Владимир Сайко

художник Наталья Гапонова

монтаж Михаил Игонин

жанр фантастика, детектив, приключения,

премьера (РФ) 16 февраля 2015

время 45 мин.

 

Трейлер

 

В главных ролях:

Екатерина Маликова

Александр Кульков

Артем Гайдуков

Матвей Матвеев

Александра Булычёва

Борис Репетур

Дмитрий Сутырин

Яков Петров

Даниил Воропаев

Алексей Фалилеев

 

Сериал расскажет о секретной службе, отслеживающей незаконные перемещения во времени. Несмотря на запреты спецслужб, движимый честолюбием ученый Штерн выкладывает свою программу «машины времени» в интернет. Буквально через пару часов ссылку удаляют. Но ее уже скачали десятки миллионов людей! Теперь она есть у каждого жителя Земли, и это грозит настоящей катастрофой! Чтобы спасти планету от хаоса, по всему мира была создана специальная секретная служба контроля за неприкосновенностью временного пространства — «Граница времени». В том числе и в России. В спецподразделение отобраны лучшие оперативники и аналитики страны. Любые нарушения отслеживаются и жестоко караются. Все операции строго засекречены. Для того чтобы найти преступника, опергруппе придется отправиться вслед за ним. И все не так просто: вызвать к себе подозрения в прошлом — смертельно опасно

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис впечатляет, но страна производства... Ну на фиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё не смотрел сам пока хотя в сети есть, рен уже переделали на молодёжную аудиторию вот и посмотрим, а стереотипы оставте при своём мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-фу-фу, они там хотят все отличные зарубежные сериалы перелопатить и насрать фанатам в душу? Убогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис нравится.

Надо будет попробовать посмотреть, после Чернобыль Зона отчуждения я верю что и у нас могут снимать хорошие сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5 минут. След сериал знаете? Вот это почти оно :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию, вроде очень даже ничего... Да, идея про программу абсурдная,

но в целом - она делает возможным задействовать огромный круг, самых разных персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию. Ничего привлекательного в фильме не заметила. Не катит даже в фоновом режиме.

Посмотрел 5 минут. След сериал знаете? Вот это почти оно :biggrin:

Кроме вашей неприязни в этих двух сериалах нет ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5 минут. След сериал знаете? Вот это почти оно :biggrin:

 

Так и думал. По одному постеру это уже напоминает то дно с 5 канала, с помесью какашки из тв-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме вашей неприязни в этих двух сериалах нет ничего общего.

 

по-мимо всякой сенсорной техники (:D) тут главная тетя (из патруля времени?) полицейский очень сильно смахивает на такую же тетю из Следа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот добрался, выглядит как процедурал "След" который иногда бывает смотрю, только более фантастический) серия с древним Египтом доставила поржал от души, а так довольно посредственно, но смотрибельно

 

Посмотрела первую серию. Ничего привлекательного в фильме не заметила. Не катит даже в фоновом режиме.

 

Кроме вашей неприязни в этих двух сериалах нет ничего общего.

 

про неприязнь правы, а про "след" нескажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-фу-фу, они там хотят все отличные зарубежные сериалы перелопатить и насрать фанатам в душу? Убогие.

 

это не грань как я думал, можешь считать что они своё с рерайтили,

 

серия про викингов мощная драмма

 

а софтверной тайм машин ещё некто не воображал), допустип софт накручивает уникальные радиоволны а не скорость и что было в грани) простор для фантазии, лишь бы откровенную фигню не снимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее сюжета.

 

Смотрел только неск. первых серий. Вроде понятно, что смартфон на такое не способен в принципе (вроде как бы). Однако (рассуждая как фантасты), м. предложить след. «объяснение».

 

1. Когда-то в будущем люди открыли возможность перемещения во времени.

 

2. Кто-то из них (не знаю зачем; но, видимо, были у них на то причины - мне это, видимо, не понять) устроил такой «проект» как прил. для мобильных для людей 21 века. Для этого (зная историю) создали такую привычную для людей 21-го века «облочку» - т. е. приложение для моб. устройств.

 

3. Функция перемещения в будущее не была заложена как ограничение из сообр. безопасности.

 

4. Конечно, сам смартфон на такие «чудеса физики» не способен (не спроектирован). Но! Каждое использование такого прил. оставляет статистику (сот. оператора), которая дойдёт («доживёт») и до 25-го века (её сохранили для потомков, как исторический факт - точно также как нынешнюю активность чел. в соцсетях, думаю, опубликуют и её смогут использовать в будущем историки, биографы и пр.), и, если надо, - хоть до 35-го. Таким образом, люди будущего точно знают когда и где в прошлом надо переместить кого и на какой срок (в т. числе, где и когда этот чел. в пространстве находился). И свои технологии - «нацеливают» на то самое время и место, где в 21-м веке было выполнено конкретное использование приложения. Как они это делают - я не знаю; возможно, для этого и нужны более громоздкие агрегаты, чем моб. телефон - но они и есть, и размещаются в том времени, откуда принесли это приложение.

 

Вот. Например так (сериал я весь не смотрел; возможно, там авторы другое «объяснение» придумали).

Изменено пользователем ChapaikinVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже сериал накрылся, а я то размечтался что будет как след, который отсняли уже 700 серий, я иногда мельком смотрю бывает, хотя процедурал без изюминки уныл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже сериал накрылся, а я то размечтался что будет как след, который отсняли уже 700 серий, я иногда мельком смотрю бывает, хотя процедурал без изюминки уныл

Граница времени накрылась, как вы говорите, а в Следе уже вышла 1176-я серия. Видимо потому, что в Следе гораздо больше изюма, чем в Границе:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там изюм в гике помощнике с навороченой апаратурой, этим можно было завлечь 10 лет назад)

сайфай саставляющая же интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уморительный сериал. Парочка серий понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...