Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Библиотекари (The Librarians)

Рекомендуемые сообщения

Эммм...посмотрела сегодня первые две серии.

Не буду пока ставить оценку - кнопку с цифрой "5" недавно легкой лысой правой задней ногой выковыряла моя кошка :D.

Впечатления: Кейну не дают развернуться :minus:. Драки поставлены на "отвались", никакой хореографии. Всё происходящее очень напоминает какой-то детский фильм, и по сценарию, и по декорациям.

А уж

финальный поцелуй... помилуйте, да не было там за все две серии и близко никакой химии, к чему лобызаться?.

 

Джон Ларрокетт, как обычно, красавчик).

Надеюсь все минусы просто от того, что нужно было в две серии вместить всю предысторию, удивление, замешательство и дальнейшую мотивацию. Не особо получилось...

Дальше смотреть - буду, трейлеры были хорошими. Дам сериалу шанс, потом и оценю.

Изменено пользователем Opleushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эммм...посмотрела сегодня первые две серии.

Не буду пока ставить оценку - кнопку с цифрой "5" недавно легкой лысой правой задней ногой выковыряла моя кошка :D.

Впечатления: Кейну не дают развернуться :minus:. Драки поставлены на "отвались", никакой хореографии. Всё происходящее очень напоминает какой-то детский фильм, и по сценарию, и по декорациям.

А уж

финальный поцелуй... помилуйте, да не было там за все две серии и близко никакой химии, к чему лобызаться?.

 

Джон Ларрокетт, как обычно, красавчик).

Надеюсь все минусы просто от того, что нужно было в две серии вместить всю предысторию, удивление, замешательство и дальнейшую мотивацию. Не особо получилось...

Дальше смотреть - буду, трейлеры были хорошими. Дам сериалу шанс, потом и оценю.

Изменено пользователем Opleushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааайс! После фильмов, я ждал что появится сериал. И состав неплохой. И в правду, чем-то смахивает на "Хранилище 13" и "Грабь награбленное\Воздействие" в одном флаконе. Будем смотреть, надеюсь сериал продержится как можно дольше! Изменено пользователем SergiusIAM
нашел ошибку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка оставляет пока желать лучшего,надеюсь,что Байбако или НьюСтудио начнут переводить сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка оставляет пока желать лучшего,надеюсь,что Байбако или НьюСтудио начнут переводить сериал.

Да и без озвучки нормально, есть русские сабы и прекрасно с ними смотрится сериал.

 

Вообще говоря я очень доволен первыми двумя сериями - они смотрятся как еще одни полноценный фильм про Библиотекаря. Ноа Уайли тут на первом плане и это радует, в дальнейшем его я так понимаю уже меньше будет, но все равно он будет появляться время от времени это просто отлично.

Новые библиотекари тоже все очень порадовали - такие разные по характеру вместе они составляют отличную команду. Ну а самый главный плюс это конечно шикарная Ребекка Ромейн в роли телохранителя Библиотекарей. Прекрасно подобрали актрису на роль.

И да как раз таки я вполне себе увидел химию между ней и Уайли, поэтому совершенно не согласен с этим

А уж

финальный поцелуй... помилуйте, да не было там за все две серии и близко никакой химии, к чему лобызаться?.

 

Это было более чем уместно, надеюсь в последующих сериях их отношения получат дальнейшее развитие.

 

Из минусов могу только отметить что там быстро слили Джадсона, Шарлин и Экскалибур - они ведь были неотъемлемой частью трилогии. Буду надеется что первые двое эпизодически будут появляться и в дальнейшем.

И да маму Уайли вообще не показали, это тоже очень жаль.

 

Вообщем всем поклонникам трилогии фильмов смотреть сабж обязательно - атмосфера, сценарий и все остальное полностью на уровне трилогии, если не лучше.

А вот остальным не уверен что понравится. Все таки эта вся задумка с библиотекарями и ее реализация достаточно специфические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия отсмотрена... При всей моей предрасположенности к сабжу - это детский сериал начала 2000-х(((. Спецэффекты... оооойййй... ну... пар из ноздрей... ну, ооойййй...

Да, третья серия значительно лучше по сравнению с первыми двумя по графике, сценарию, по игре актеров (остаются мои претензии к "мускул гёрл", ну поставьте ей хотя бы хореографию, и на актерские курсы отправьте).

Смотрю. Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаново. Смотрится легко и непринужденно. Местами глупо и дешево - да, но как-то не особо это замечаешь. Для расслабления после всех псевдо-сурьезных кино/тв-проектов - самое оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия отсмотрена... При всей моей предрасположенности к сабжу - это детский сериал начала 2000-х(((. Спецэффекты... оооойййй... ну... пар из ноздрей... ну, ооойййй...

Да, третья серия значительно лучше по сравнению с первыми двумя по графике, сценарию, по игре актеров (остаются мои претензии к "мускул гёрл", ну поставьте ей хотя бы хореографию, и на актерские курсы отправьте).

Смотрю. Надеюсь.

Вы видимо не смотрели оригинальную трилогию Библиотекаря - в сериале вся атмосфера и спецэффекты взяты оттуда, и это прекрасно.

Так что повторюсь, если вы не фан трилогии сериал явно не для вас - так и будете дальше плеваться, ибо ничего не изменится, зря надеетесь.

 

3 серия ожидаемо на уровне предыдущих. С Минотавром отлично придумано.

Ждем чем нас сценаристы дальше порадуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так что повторюсь, если вы не фан трилогии сериал явно не для вас - так и будете дальше плеваться, ибо ничего не изменится, зря надеетесь...

Как бы я и сама фанатка некоторых "недооцененных" сериалов :D .

Но, блин, даже вы не можете не заметить, что главная защитница совершенно непластична и не умеет драться)).

В серии про яблоко раздора посмотрите как она и...не будем спойлерить... другой персонаж отнимали друг у друга яблоко, катая друг друга по стене))))))). Я уже не говорю о драках в предыдущих сериях...

Остальное терпимо, местами даже интересно.

Я не "плююсь", это называется "критика". И вы злитесь только от того, что она отчасти справедлива :).

Жду, что сериал раскачается. Пару из актеров я просто люблю, пара новых неожиданно понравились. Жду... :)

Изменено пользователем Opleushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски рад был увидеть Флинна в пятой. А то по его прощанию почему-то думалось, что он надолго сериал покинет. Больше, больше харизмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, смотрю с удовольствием, очень люблю все 3 фильма и люблю подобный стиль и жанр, типа Эврики и Хранилища 13. Надеюсь на долгую жизнь сериала, пока всё нравится)Хотя тот факт, что Флин второстепенный, если не третьестепенный персонаж меня очень огорчает, актер мог бы сделать рейтинги сериалу куда больше в одиночку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, блин, даже вы не можете не заметить, что главная защитница совершенно непластична и не умеет драться)).

Сказать про Ребекка Ромейн, актрису, которая играла Мистик в первой трилогии о Людях Икс, что она непластична и не умеет драться, это такой лол, что дальше некуда.

В вашей критике и близко не пахнет объективностью и справедливостью.

 

---------------------------------

 

Рождественская серия шикарная, образ Санты один из лучших что я видел в кино.

Каждая новая серия лучше предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая новая серия лучше предыдущей.

Да. 6 вообще прекрасна.

 

До сих пор не могу поверить, что на этом канале появилось такое сериальное чудо-) Серия - лучшая из всех 6. Жаль только, что на Ив так платье и не нацепили :D

 

3ELmk.jpg 9e0YS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Кейн больше всех радует, за частым отсутствием Ноа Уайли, еще со времен Воздействия полюбился, в 6-й серии вообще в роли охотника отжигал. Над моментом с совой вообще ржал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Кейн больше всех радует, за частым отсутствием Ноа Уайли, еще со времен Воздействия полюбился, в 6-й серии вообще в роли охотника отжигал. Над моментом с совой вообще ржал)

 

+

Всегда в ха-ха с его реакции на какую-нибудь древнюю вещь. В 6-ой вот на книги в библиотеке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть, т.к. когда-то понравилась трилогия Библиотекарь, ну и соскучилась по Кристиану Кейну.

Очень милый сериальчик, напомнил сериалы из детства.

Ну а 6-я серия шикарная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ая вот скучноватой какой-то вышла.

Зато 6-ая опять шикарная да, наверное лучшая из всех.

Ив в платье реально не хватило.

А вот идея превратить Кассандру в принца дурацкая какая-то. У остальных то героев пол не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, что на воришку вообще ничего не влияет, как с гуся вода, очень напомнило серию из сверхъестественного, когда Дин не был подвержен действию всадника "голода" ибо ни в чем себе никогда не отказывал) Хочу гамбургер - ем гамбургет, хочу сексе - ну вы поняли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал неплохой,но пока идет крайне неровно, некоторые серии какие-то совсем нелепые. Посмотрим, что будет дальше. Фильм в свое время понравился, да и тема с библиотекарями тоже. Ну и шикарная Ребекка - только ради нее стоит смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать про Ребекка Ромейн, актрису, которая играла Мистик в первой трилогии о Людях Икс, что она непластична и не умеет драться, это такой лол, что дальше некуда.

В вашей критике и близко не пахнет объективностью и справедливостью.

В принципе доля правды в словах есть. Драки действительно не очень хорошо поставлены, но это вина постановщиков, а не актрисы. Да и это не Стрела какая-нибудь, тут не это главное)

 

А вообще немного странно, что Ив превратилась в принцессу, а Кассандра в принца. Наоборот было бы убедительнее.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще немного странно, что Ив превратилась в принцессу, а Кассандра в принца. Наоборот было бы убедительнее.

 

Мне кажется, в этом и прикол, что нетипичные для них образы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новых двух серий очень понравилась злая фея Моргана - красавица и такая коварная, что даже симпатию вызывает и ее противостояние с Ив - надеюсь, что ее еще покажут, очень интересный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новых двух серий очень понравилась злая фея Моргана - красавица и такая коварная, что даже симпатию вызывает и ее противостояние с Ив - надеюсь, что ее еще покажут, очень интересный персонаж.

А мне как раз не особо она понравилась - слишком карикатурная злодейка, и актриса жутко переигрывала.

Не надо нам ее больше короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела сезон, в последней серии конечно намудрили и Украину вспомнили :)

А вообще "понравились"

 

варианты развития истории, ни одного позитивного сценария.

Еще позабавило:

-Только вы могли потерять хранителя. Библиотекари уже пропадали, они у нас расходуются, как салфетки, но что б хранителя. (с)

 

-А потом ее запульнули в космос.

-Никто ее никуда не пулял.

-Говорит мужик с телепортатором.

-НЛО не существует.

-Говорит мужик с телепортатором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел весь сезон,но так и не смог понять,почему взломщику присвоили ранг библиотекаря.По идее он такой же вспомогательный персонал как и героиня Ромейн.Ну да ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...