Перейти к содержанию

Библиотекари (The Librarians)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск / IMDb

 

839902.jpg

 

США,2014 год.

Жанр: приключения,мистика.

 

Режиссер: Дин Девлин

Сценаристы: Джон П. Роджерс,Джеффри Торн и др.

Продюсеры: Пол Ф. Бернард,Джеймс Скура и др.

 

В ролях:

Ноа Уайли

Кристиан Кэйн

Ребекка Ромейн

Линди Бут

Джон Ким

Лесли-Энн Брандт

Джон Ларрокетт

 

Группа библиотекарей отправляется в путешествие, чтобы спасти загадочные древние артефакты.

 

Трейлер

 

Премьера 7 декабря 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы эта группа просто сидела и читала книги, то я бы первая побежала смотреть)) Пока, наверное, загляну ради Криса Кейна - давно нигде не видела и немного соскучилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо продолжение истории из "Библиотекаря" чисто с Ноем Уайли...Ну та дилогия в принципе понравилась, бодренько и живенько все было, что важно для приключенческого фильма, поэтому и сериалу дадим шанс, благо кроме Уайли и другие хорошие люди есть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю,Уайли появится в пилоте,а также в двух последних эпизодах.Что касается остальных,то,скажем,участие в проекте Ромейн - достоинство для сабжа весьма сомнительное (хотя чем черт не шутит),а вот Кейн – это уже любопытно.

 

Если бы эта группа просто сидела и читала книги...

 

Громко и с выражением? Пожалуй,в этом что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как два-три сезона пройдет (ну или один, если его закроют), то из-за Лесли-Энн Брандт (первая Невия из "Спартака") наверное фоном как-нибудь просмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что неплохой приключенческий сериал намечается, давно ничего подобно не было. Ну и плюс Ребекка Ромейн в касте.

Вообщем жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо продолжение истории из "Библиотекаря" чисто с Ноем Уайли...Ну та дилогия в принципе понравилась, бодренько и живенько все было, что важно для приключенческого фильма, поэтому и сериалу дадим шанс, благо кроме Уайли и другие хорошие люди есть )

Эта трилогия, а не дилогия.

Глянул я ее тут, ну в целом вполне смотрибельно. Если сериал будет на таком же уровне то это хорошо.

 

Но вот теперь у меня трейлер к сериалу вызывает дикий фейспалм - он практически полностью состоит из нарезок из этой телевизионной трилогии - новых моментов непосредственно касающихся сериала раз два и обчелся.

И нафик такой ролик нужен??? :eek:

Людей которые не смотрели фильмы только вводит в заблуждение и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно будет типа продолжение полнометражного "Библиотекаря" с Ноа Уайли, то черт возьми, я очень хочу это увидеть, фильмы были хороши, у них своя атмосфера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ваш Библиотекарь такой трэшак -) На сколько я люблю Ноа, но даже ради него не могу ничего положительно сказать. Буду ли смотреть сериал - не знаю, не могу найти не одной причины, тем более что Ноа очевидно здесь не в основном касте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ваш Библиотекарь такой трэшак -) На сколько я люблю Ноа, но даже ради него не могу ничего положительно сказать. Буду ли смотреть сериал - не знаю, не могу найти не одной причины, тем более что Ноа очевидно здесь не в основном касте.

 

Доктор Кто - тоже трешак, но ведь популярный и востребованный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

Вполне себе) и актер из "Воздействия"...каст нравится, и фильмы люблю. Так что смотреть буду обязательно)

Но вроде говорили, что Ноа Уайл будет принимать участие, а его на постере нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вроде говорили, что Ноа Уайл будет принимать участие, а его на постере нет(

 

Он скорее всего будет далеко не в основном касте, в лучшем случае роль периодическая в нескольких эпизодах в сезоне, в худшем - вообще гестстар.

А инфу о нем распространили только ради пиара сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним глазком интереса ради можно будет посмотреть.

Все-таки имеет отношение к любимым в детстве фильмам про Библиотекаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Кейн, кстати, клевый, я его в Ангеле просто обожала, колоритный очень актер. Попробую из - за него посмотреть, но в сериал не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...