Перейти к содержанию

Мистер Слоэн (Mr. Sloane)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sky-atlantic-logo%25282%2529.png

 

Декабрь 1969 года. Уотфорд, Англия. Джереми Слоун на пределе. Его провальная попытка покончить со всем этим только что пополнила растущий список его последних неудач. Его уволили с работы, он разъехался с женой Джанет. Единственное, что остается постоянным в его жизни — это вечера в пабе с его друзьями детства…

 

Mr.%2520Sloane.png

KinoPoisk_Logo_2.png

IMDb%2520-%2520Logo.png

myshows.gif

 

Mr-Sloane%25281%2529.jpg

 

Год: 2014

Страна: Великобритания

Жанр: комедия

Канал: sky ATLANTIC

Студии: Big Talk Productions, Sky TV, Whyaduck Productions

Режиссер: Роберт Б. Уайде ("Парки и зоны отдыха")

Сценарий: Эшли Дитта ("Сцены сексуального характера") и др. >>

Продюсер: Кентон Аллен ("Обед в пятницу вечером", "Записки юного врача") и др. >>

Оператор: Бен Вилер ("Роковые ошибки Тодда Маргарета")

В ролях: Ник Фрост, Оливия Колман, Питер Серафинович, Офелия Ловибонд и др. >>

 

403609.jpg 670760.jpg 24321.jpg 642260.jpg

 

 

:!: Премьера: 23 мая 2014 (I сезон, 6 эпизодов) -

ЗАКРЫТ

 

 

Трейлер

 

Изменено пользователем Snegireva
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственное, что остается постоянным в его жизни — это вечера в пабе с его друзьями детства…

 

 

Шоб я так жил!:D

 

Сериал давно на примете, хотя у меня есть сомнения, что Фрост сможет вытянуть подобный проект. Он, всё же, актёр того типа, что хорош "на подхвате".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал давно на примете, хотя у меня есть сомнения, что Фрост сможет вытянуть подобный проект. Он, всё же, актёр того типа, что хорош "на подхвате".

 

Пусть сомнения рассеются же скорее!

Юмор несветлый, хоть и не на грани. И стильно, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сомнения рассеются же скорее!

Юмор несветлый, хоть и не на грани. И стильно, очень.

 

Тю, блин!

Видать, на примете он был так давно, что я аж прозевал его премьеру и почему-то до сих пор был уверен, что он ещё не вышел.:rolleyes:

 

Океюшки, заценю, как буду в отпуске, пожалуй.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но когда я вижу какого нибудь актера из Бродчерча, возникает инстинктивное желание убежать за десятки километров. Надо как то лечиться от этой фобии, может сабж как раз попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный сериал, рекомендую всем в теме-) Вообще юмор тут как раз мне по нраву, и согласна с Хельгой, стильный сериал! Ник очень даже как гг, молодец!-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, да. Отличное драмеди, хотя количество физиологического юмора поначалу заметно напрягает, лишний он здесь абсолютно. Фрост в главной роли занятен и, вообще, как актёр постепенно растёт, но как сайдкик Пегга (с) он всё равно смотрится лучше, а тут многие второплановики (тот же Серафинович) его затмевают. Зато замечена милейшая Офелия Ловибонд, обратившая на себя внимание в свеженьких "Стражах Галактики".

 

Вообще, главная прелесть тут, на мой взгляд, в некоторой реверсивности построения истории:

 

В конце герой остаётся без гёрлфренды, жену при этом отсылает сам, а "друзья" его оказываются именно что в кавычках. Во многих случаях концом такой бы истории стало самоубийство, но тут-то, оп, попытка его самого была тем, с чего всё началось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...