Перейти к содержанию

Приключения Джеки Чана (Jackie Chan Adventures)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Приключения Джеки Чана/Jackie Chan Adventures

2000 (5 сезонов)

 

sm_685622.jpg sm_685621.jpg

 

режиссер Дэвид Хартман, Кэлвин Ли, Джей Олива и др.

сценарий Alexx Van Dyne, Стивен Мельчинг, Дуан Капиззи и др.

продюсер Солон Со, Дэвид Хартман, Дуан Капиззи и др.

композитор Джим Лэтэм, Кристофер Уорд

 

В главных ролях

Джеки Чан

Джеймс Си

Стэйси Чан

Саб Симоно

Ной Нельсон

Клэнси Браун

Адам Болдуин

Джулиан Сэндс

Джон Ди Маджио

Джеймс Хонг и др

 

Премьера 9 сентября 2000

 

Сюжет Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра — Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства.

Кроме того, мультяшный Джеки как две капли воды похож на киноактёра, любимца и детей и взрослых — Джеки Чана. Подобно герою боевиков Джеки Чану, рисованный Джеки виртуозно владеет восточными единоборствами, он стремительный, неуловимый, он борется со злом во всех его проявлениях. "Приключения Джеки Чана" один из моих самых любимых мультов, особенно в детстве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ни один поклоник Джеки Чана не должен пропустить этот сериал. Также мульт должен понравится любителям аниме, красивых драх, хорошего юмора и всякого рода магии. Всего этого здесь навалом. И конечно у мульта интересный сюжет за развитием которого интересно следить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный был мульт, помню.

Дядя-приколист мне больше всего нравился ))

Весь сериал выдался смешным и интересным. Задумка с талисманами мне понравилась. И для детей полезен, особенно когда в конце настоящий Джеки на фоне боксёрской груши или штанги советовал самым маленьким что-либо "доброе и вечное" в своей манере ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериальчик, первые три сезона очень даже хорошие, но то, что было после полная лажа, лучше тогда было остановиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный был мульт, помню.

Дядя-приколист мне больше всего нравился ))

Весь сериал выдался смешным и интересным. Задумка с талисманами мне понравилась. И для детей полезен, особенно когда в конце настоящий Джеки на фоне боксёрской груши или штанги советовал самым маленьким что-либо "доброе и вечное" в своей манере ))

Да, это точно.

Ещё мне нравится, что сериал сделан в духе фильмов Джеки Чана, комейдиного боевика где Джеки вечно попадает в смешные и нелепые передряги и в итоге выходит из всего этого молодцом, попутно надрав плохишам задницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериальчик, первые три сезона очень даже хорошие, но то, что было после полная лажа, лучше тогда было остановиться.

Да, это тоже помню. Там потом начали крутить серии, которые никак не были связаны друг с другом общим сюжетом. Смотреть дальше было уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мультсериал. Прорисовка, конечно, страшная, но сюжет нравится. Недавно, кстати, как раз его смотрела, когда делать нечего было. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые сезоны выдались неплохими. Сериал не так раздражал. А потом обычная скука, трэш. Из этого и следует весьма низкая оценка сему творению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то смотрел. Не очень. Нудновато и графика мне не нравилась. Радовало появление Джеки живьем в конце каждой серии, но совсем не радовали глупые вопросы, которые ему задавали.

А видеоигра, которая вышла по мотивам этого произведения, вообще жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный и наивный мультик. Хотя куда проще, это же Джеки Чан :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве, лет 10-12, смотрел взахлёб, так что мульт оставил у меня только тёплые воспоминания. Не зажал и 10 из 10 поставил. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный мульт. Видел не все серии, но немного посмотрел когда-то. Почему-то очень запомнилось шаманство деда "Ю-мо-гвай-гвай-гвай-дин-сау":D (смотрел с украинским переводом, может на русском не так).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что этому мультсериалу создаи тему на форуме. Очень забавный мульт. Серии почти всегда интересные, но даже когда не интересные, я всё равно просматривал из полностью только из-за того что бы в конце увидить Джеки =). В детстве тащился просто по этому сериалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный был мульт, помню.

Дядя-приколист мне больше всего нравился ))

Весь сериал выдался смешным и интересным. Задумка с талисманами мне понравилась. И для детей полезен, особенно когда в конце настоящий Джеки на фоне боксёрской груши или штанги советовал самым маленьким что-либо "доброе и вечное" в своей манере ))

 

Полностью согласен..)))

Мульт действительно классный..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной мульт с Джеки Чаном , его дядей , племяницой . Серий купа . Талисманы класни :

Талисман-змии невидимость

Талисман-бика суперсила

Талисман-петуха левитацыя

Талисман-кроля суперскорость

Талисман-свыни глаза Супермена

Талисман-крысы оживление мертвого

Талисман-мавпы превращение в животное

Талисман-дракона огненое дыхание

Талисман-тигра две личности

Талисман-овцы астрал

Талисман-собаки безсмертие

Талисман-коня исцеление

Первые сезоны самые интересные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мультсериал,Джеки,Дядя и незабываемая Джейд.Помню показывали по СТС ни одной серии не пропускал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Приключениях Чанов" неинтересны только те серии, которые не связаны с основной сюжетной линией. Их не много, в основном они сосредоточены где-то в середине мультсериала. А всего там 5 сезонов, насколько помню. Кстати, в сезонах 4 и 5 русский дубляж хромает, зато рисовка улучшилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мультик. Несколько лет назад смотрела. Помню, сразу после школы бежала смотреть. Сейчас на одном канале его рано утром показывают, так что не посплю - брат смотрит. Ну и я пересматриваю.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультик, года 4 назад смотрела,

я его очень любила тогда, нужно пересмотреть что ли.

Особенно ждала того момента, когда в конце появлялся Джеки Чан.

Изменено пользователем Anastasiya_Johnni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, соглашусь с тем, что мультсериал и правда хорош. Джеки нарисован очень забавно, злодеи прикольные, а друг Джеки Чана, капитан Блэк(кажется так его звали) - вообще копия Хитмэна)). Когда его первый раз по СТС начали крутить, я почти ни одной серии не пропускал, потом некоторые понравившиеся серии пересматривал.Мультсериал-таки завлекал своей красочностью, героями и интересным сюжетом. Только вот начиная с 4-го сезона сериал стал слабее. Да и сменились актеры русского дубляжа, вместо хороших актеров позвали каких-то студентов. А в целом мульт хорош, детям и фанам Джеки должен понравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый мультфильм был, но как уже здесь сказали, стоит смотреть только первые сезоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне средний мультик. Сейчас к мультикам у меня уже не такой уж сильный интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мульт. Хорошая идея, колоритные персонажи, экшн+юмор - что еще надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зашибенный мульт! В начале нулевых принёс свежую струю взамен поднадоевших американских мультсериалов про супергероев.. 10 из 10!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любил этот мульт в детстве, в числе прочих. Пробовал даже пересмотреть, добравшись до всемирной сети, но с рудабом не пошло, а украинскую озвучку найти не получилось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...