Перейти к содержанию

Физика или химия

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Физика или химия

 

1313907950_1313745082_image-1222.png

 

Россия,2011 год.

Жанр: молодежная мелодрама.

Премьера(РФ): 29 августа,2011

 

Режиссер: Рамиль Сабитов

Сценарий: Василий Павлов

Продюсеры: Константин Кикичев,Вячеслав Муругов

Оператор: Сергей Киселев

Композитор: Алексей Хитман.

 

В ролях:

Виктория Полторак

Илья Иосифов

Матвей Зубалевич

Дарья Сазонова

Леонид Тележинский

Ольга Кравцова

Александр Лучинин

Ника Балина

Анна Невская

Лилия Разакова

Гела Месхи

Юрий Квятковский

и др.

 

Каникулы закончились, начинается новый учебный год. Новые предметы, новые горизонты, новые надежды. А у 10 Б класса еще и сразу четыре новых учителя!

В знакомой каждому обстановке, на фоне диктантов, переменок, кроссов на 2 километра и служебных интрижек, разворачивается целая вселенная взаимоотношений, в которой проблемы молодого поколения иногда не подчиняются физическим законам, а ученики и преподаватели не раз меняются местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел первую серию. Буду смотреть дальше. Вроде бы более и менее такой сериал. Изменено пользователем Gargoyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого-то чёрта начала смотреть очередную стс-овскую заварушку. Всё до ужаса примитивно, но почему-то интересно. Странные там все какие-то.) Этот роман учителя и ученика - очень "оригинально". Такая прелесть.) Повторяется из сериала в сериал.

2 трупа аж сразу в 1-ой серии это, конечно, перебор.

И вообще, эти ребятишки, особенно мальчики ну никак не в кассу 10-классников по виду. Ну как всегда.)

И да, какая связь между названием сериала и самим сериалом - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, какая связь между названием сериала и самим сериалом - непонятно.

 

Это русская версия испанского сериала "Физика или Химия". Одним словом пересъем оригинала на наш лад, как это было с "Лалолой"-"Маргошей" и "Дурнушкой Бетти"-"Не родись красивой", только название оставили прежним.

 

Мне интересует особливо, как наши покажут гей линию, ибо в оригинале она есть и длиться аж 3 сезона, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный сериал!Наши допотопно слизали все с испанского сериала,при том что в испанском сериале актеры как минемум симпатичные :roll: да и играют отлично !А тут не игра,а копирка типа я видел это и повторю-в общем ужас!Мой мозг долго не простит мне это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота глянул и понял, что терзания тупых школьников на темы: "Меня никто не любит я буду плакать" вообще не интересны. Очередной шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу,с испанцами не сравнится!

Этот сериал как "Побег". Если американский "Побег" видел, то наш смотреть не стоит. Тоже самое касается и этого сериала. Если испанский видел, то этот смотреть не обязательно. Хотя, я например не видел испанский, поэтому и этот смотрю. Сериал не сказать что прям уж суперский, но все же завараживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал как "Побег". Если американский "Побег" видел, то наш смотреть не стоит. Тоже самое касается и этого сериала. Если испанский видел, то этот смотреть не обязательно. Хотя, я например не видел испанский, поэтому и этот смотрю. Сериал не сказать что прям уж суперский, но все же завараживает.

От испанского вообще не отлепить будет!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный сериал!Наши допотопно слизали все с испанского сериала,при том что в испанском сериале актеры как минемум симпатичные :roll: да и играют отлично !А тут не игра,а копирка типа я видел это и повторю-в общем ужас!Мой мозг долго не простит мне это!

 

Наши купили лицензию, которая подразумевает практически кальку с испанской версии. Про симпатичность актеров можно поспорить, есть и более симпатичные, и менее. Играют - да неплохо наши играют, на удивление. Я наши сериалы давным-давно не смотрела, этот решила глянуть только потому, что испанский нравится, ну и из-за некоторых актеров, знакомых по театру и кино. Ожидала худшего. А получается пока довольно динамично все, неплохо. Испанцы, естественно, будут лучше всегда, они оригинал, а остальные копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши купили лицензию, которая подразумевает практически кальку с испанской версии. Про симпатичность актеров можно поспорить, есть и более симпатичные, и менее. Играют - да неплохо наши играют, на удивление. Я наши сериалы давным-давно не смотрела, этот решила глянуть только потому, что испанский нравится, ну и из-за некоторых актеров, знакомых по театру и кино. Ожидала худшего. А получается пока довольно динамично все, неплохо. Испанцы, естественно, будут лучше всегда, они оригинал, а остальные копии.

Я не перевариваю копирку в наглую!Притом что лучшая копирка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не перевариваю копирку в наглую!Притом что лучшая копирка...

 

Ну это уже Ваши личные проблемы. Такое явление существует давным-давно, как к нему относиться - дело индивидуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже Ваши личные проблемы. Такое явление существует давным-давно, как к нему относиться - дело индивидуальное.

Я как бы и высказал свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанская версия в свое время меня затянула. И сюжет интересный, и темы актуальные, и герои все симпатичные. Но наша версия- тихий ужас. Первое, что бросилось в глаза- страшные актеры, которые просто нереально переигрывают. Короче, данное кинцо- очередная лажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что бросилось в глаза- страшные актеры, которые просто нереально переигрывают.

 

Ну кто там страшный? Ничем внешне наши актеры не хуже, некоторые даже привлекательней испанских. Про игру - очень все неровно, у испанцев режиссер лучше с актерами работал, там все ровненько так, профессиональней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто там страшный? Ничем внешне наши актеры не хуже, некоторые даже привлекательней испанских.
Насчет испанских не знаю, испанский сериал не смотрел. А вот что касается наших актеров, то согласен. Симпатичные и привлекательные есть.:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если вы думаете, что актеры выглядят слишком взросло для десятиклассника, загляните как-нибудь в школу, да посмотрите. 10-11 класс парни выглядят большей половиной на 25-30 лет! [учитывая их образ жизни!] А девушки так и того хуже!

СЕРИАЛ ХОРОШИЙ! ИДИТЕ В ТОПКУ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если вы думаете, что актеры выглядят слишком взросло для десятиклассника, загляните как-нибудь в школу, да посмотрите. 10-11 класс парни выглядят большей половиной на 25-30 лет! [учитывая их образ жизни!] А девушки так и того хуже!

СЕРИАЛ ХОРОШИЙ! ИДИТЕ В ТОПКУ! :lol:

Согласен! Нормальный сериал, посмотреть хотя бы на один раз стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если вы думаете, что актеры выглядят слишком взросло для десятиклассника, загляните как-нибудь в школу, да посмотрите. 10-11 класс парни выглядят большей половиной на 25-30 лет! [учитывая их образ жизни!] А девушки так и того хуже!

 

Ну это тебе в 15 лет кажется, что они так старо выглядят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тебе в 15 лет кажется, что они так старо выглядят))

 

Мои сыновья еще недавно учились в школе, очень по-разному выглядели их одноклассники. Кто-то юно, кто-то взросло. Зависит от многих факторов. Так что спорить на эту тему не вижу смысла. Актеры все выглядят взросло, с этим соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого сериала каждая серия имеет интригующую концовку. Режиссер интересно такую тактику выбрал. Видимо, чтобы зрителей не отрывать от просмотра сериала. Чтобы сериал стал для зрителя как наркотик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого сериала каждая серия имеет интригующую концовку. Режиссер интересно такую тактику выбрал. Видимо, чтобы зрителей не отрывать от просмотра сериала. Чтобы сериал стал для зрителя как наркотик.

 

Надо сказать, что не тянут, каждая серия насыщена событиями. Даже жаль, что посмотрела уже испанский вариант и знаю все, что произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что не тянут, каждая серия насыщена событиями. Даже жаль, что посмотрела уже испанский вариант и знаю все, что произойдет.

Я не смотрел испанский сериал. И поэтому, сейчас этот смотрю с таким восхищением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...