Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны любви (Les mystères de l'amour)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Тайны любви / Les mystères de l'amour

 

tumblr_mty70ei1r41rtu7mio1_250.jpg

 

Год - 2011

Страна - Франция

Премьера - 12 февраля 2011

 

Продюсер - Жан-Люк Азулай

 

В ролях

Элен Ролле

Патрик Пьюдеба

Себастьен Рош

Лор Гибер

Маша Поликарпова

Isabelle Bouysse

...

 

Промо

 

На французские телеэкраны выходит сериал "Тайны любви", который продолжит историю запутанных отношений уже знакомых героев. Все герои сильно изменились за 20 лет. Николя стал фотографом и встречается с владелицей стриптиз-клуба. Бенедикт и Жозе открыли собственный ресторан вдали от городской суеты, что не мешает Жозе и там находить любовные увлечения. Жанна выживет в авиакатастрофе и окажется в колумбийской тюрьме. Элен занимается гуманитарной деятельностью и спасает несчастных эфиопов.

 

В "Тайнах любви" появятся и новые герои, что вполне естественно для такого большого отрезка времени.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго и громко смеялась когда узнала что сняли продолжение "Элен и ребят". Придётся теперь смотреть, потому что с сериалом и этим народом у меня связано очень-очень многое)) Практически детство/юность с ними прошли. Надеюсь это будет не очень ужасно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фотографии девочки из "Элен и ребята" тоже есть? А то я только "любимого Кри-Кри" узнала и Николя. :D Интересная идея, посмотрим, что получится. Надеюсь, французы не собираются выезжать исключительно на ностальгии по сериалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фотографии девочки из "Элен и ребята" тоже есть?

 

Есть Бенедикт. В правом верхнем углу, рядом с Жозе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фотографии девочки из "Элен и ребята" тоже есть? А то я только "любимого Кри-Кри" узнала и Николя. :D Интересная идея, посмотрим, что получится. Надеюсь, французы не собираются выезжать исключительно на ностальгии по сериалу.

Давеча в газете "Антенна" была напечатана эта фотография (или очень похожая), и к каждому на фотографии вела стрелочка с именем персонажа. Многих я только благодаря этому и узнала :) Ребята "немного" изменились :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Бенедикт. В правом верхнем углу, рядом с Жозе))

 

Аааа, еще Жозе! Без кудрей вообще не опознать.:D После трейлера и Бенедикт узнала, спасибо.)

 

 

Давеча в газете "Антенна" была напечатана эта фотография (или очень похожая), и к каждому на фотографии вела стрелочка с именем персонажа. Многих я только благодаря этому и узнала :) Ребята "немного" изменились :roll:

 

Я не беру сейчас "Антенну", все здесь узнаю. А ребята изменились, как и мы. Страшно подумать, я его смотрела в средней школе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тема подоспела! Конечно же хочу посмотреть на (в обоих смыслах) старых добрых героев детства! Но писали в газете, что показывать в России его не собираются. По крайней мере, пока. Я надеюсь, частники переведут. И я надеюсь, что сериал будет интересный и юморной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня о нём узнала - вот, что значит заболеть в выходные! Между прочим, совсем не ужасно. И ребята всё ещё симпатичные. Жаль с переводом не нашла - французский не самый сильный мой язык: треть не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу это диво еще не скоро переведут. Да и переведут ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я конечно все понимаю-ностальгия, славные мордашки…но вы то уже не подростки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вы то уже не подростки)

И что конкретно должно из этого следовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо мне ссылку прислали с новостью и я абалдел:

Жозе и Николя из "Элен и ребята" встречаются. Ну то есть персонажи. Да. Спят вместе.

http://www.wat.tv/video/mysteres-amour-jose-nico-nouveau-6i4or_4dtjh_.html

 

не я вообще не гомофоб, я очень даже по этой части, но вот именно эти два героя - мой мир перевернулся))) я в истерике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо мне ссылку прислали с новостью и я абалдел:

Жозе и Николя из "Элен и ребята" встречаются. Ну то есть персонажи. Да. Спят вместе.

http://www.wat.tv/video/mysteres-amour-jose-nico-nouveau-6i4or_4dtjh_.html

 

не я вообще не гомофоб, я очень даже по этой части, но вот именно эти два героя - мой мир перевернулся))) я в истерике)))

 

Вы вскрыли мне мозг! Смотрела этот сериал в далеком детстве, лет 20 назад. Создатели плюнули в душу практически :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо мне ссылку прислали с новостью и я абалдел:

Жозе и Николя из "Элен и ребята" встречаются. Ну то есть персонажи. Да. Спят вместе.

 

Ну, это же анонс серии, неизвестно, как повернется все дальше) Это может быть чья-то фантазия или страшный сон) Давайте надеяться на лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это же анонс серии, неизвестно, как повернется все дальше) Это может быть чья-то фантазия или страшный сон) Давайте надеяться на лучшее)

 

не серия уже вышла, я посмотрел вчера на ютюбе, это ужассссс, но рейтинговый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где этот ужас можно посмотреть? можно ссылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помотала я серию, вроде никакого ужаса не увидела, но не впечатляет. Беседуют себе два мужика в постели, ничего не понятно, но визуально нет ощущения что это пара. То ли актеры не знают как играть то ли не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ужас то конечно, не от того что два человека лежат в постели, я в такой ситуации, был бы только счастлив, но ужас оттого, что когда-то любимые герои детства теперь вынуждены играть в любовь и так непрофессионально, что просто кошмар.

сцена в конце где вроде как они драться начинают ничего кроме смеха вызвать не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит не мне одной показалась непрофессиональной эта игра в голубую любовь:).

Актеры по тем или иным причинам согласились играть, их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из той серии, да? Значит я пропустила при перемотке)

Да уж, иллюзии детства разрушены, ничего не скажешь:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец. Мир с персонажами не будет преждним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...