Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плащ (The Cape)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Накидка | The Cape

 

f8d65f9030a2.jpg

 

Сериал

Премьера - 2011 г.

Телеканал - NBC

Жанр - драма

 

Сценарист и продюсер - Том Вилер

 

Актеры:

Дэвид Лайонс

Саммер Глау

Джеймс Фрейн и другие.

 

История о бывшем копе, которого жестоко подставили. Чтобы восстановить свое доброе имя и воссоединиться с сыном, он становится героем, одевая маску.

 

Сайт сериала - www.nbc.com/the-cape

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь глянуть хотя бы одну серию. Если будет что-то в стиле "Героев" или страшное мыло, то навряд ли смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель сериала The Cape ("Плащ") Томас Уэллер пообещал, что зрители запомнят главных злодеев нового проекта телеканала NBC надолго!

 

В интервью SFX Уэллер выразил надежду, что злодей Scales (Винни Джонс) будет строить козни на протяжении всего сериала.

 

"Что хочу сделать я? Я хочу, чтобы наши суперзлодеи стали, что называется "классическими", например, как противники Человека-Паука или Бэтмена. Я возлагаю надежды на Scales и Chess (Джеймс Фрейн), но, конечно, всё будет зависеть от зрителей, захотят ли они их видеть постоянно, а возможно даже и болеть за них".

 

Также Томас Уэллер отметил, что в союзниках у Cape (Дэвид Лайонс) будет не только бесстрашная блоггер Оруэлл (Саммер Глоу).

 

"Оруэлл, конечно, супергероиня, она не боится никого и ничего. Они с нашим главным героем будут отличной командой, но у нас есть идеи ввести единомышленников Cape, вдохновлённых его примером".

 

Сериал The Cape выйдет на телеканале NBC зимой, в межсезонье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель сериала The Cape ("Плащ") Томас Уэллер пообещал, что зрители запомнят главных злодеев нового проекта телеканала NBC надолго!

 

В интервью SFX Уэллер выразил надежду, что злодей Scales (Винни Джонс) будет строить козни на протяжении всего сериала.

 

"Что хочу сделать я? Я хочу, чтобы наши суперзлодеи стали, что называется "классическими", например, как противники Человека-Паука или Бэтмена. Я возлагаю надежды на Scales и Chess (Джеймс Фрейн), но, конечно, всё будет зависеть от зрителей, захотят ли они их видеть постоянно, а возможно даже и болеть за них".

 

Также Томас Уэллер отметил, что в союзниках у Cape (Дэвид Лайонс) будет не только бесстрашная блоггер Оруэлл (Саммер Глоу).

 

"Оруэлл, конечно, супергероиня, она не боится никого и ничего. Они с нашим главным героем будут отличной командой, но у нас есть идеи ввести единомышленников Cape, вдохновлённых его примером".

 

Сериал The Cape выйдет на телеканале NBC зимой, в межсезонье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель сериала The Cape ("Плащ") Томас Уэллер пообещал, что зрители запомнят главных злодеев нового проекта телеканала NBC надолго!

 

Люблю ярких, запоминающихся злодеев, таких, которые способны вызвать симпатии у зрителя. Посмотрим, что там намутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю несколько первых серий, а там уже и решу смотреть или нет. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть собираюсь, видела промо - понравилось.

 

Решающее - это Джеймс Фрейн в роли одного из бэдгаев!:roll:

 

А можно все-таки переименовать тему в "Плащ" - так лучше звучит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно все-таки переименовать тему в "Плащ" - так лучше звучит. :)

 

Когда тему создавала, значился как "Накидка" на странице кинопоиска. Нужно модератора попросить переименовать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно все-таки переименовать тему в "Плащ" - так лучше звучит. :)

 

Нет лучше не надо переименовывать, а то навивает воспоминания об одном безумно смешном мульте - Черный плащ.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет лучше не надо переименовывать, а то навивает воспоминания об одном безумно смешном мульте - Черный плащ.:D

 

А "Накидка" ну совсем не солидно звучит! :) Особенно после промо и всего намечающегося, особенно для героя комиксов.

 

Уж лучше тогда вообще Кэйп`ом кликать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительный продюсер нового сериала телеканала NBC The Cape ("Плащ") пообещал, что зрители не увидят в новом проекте даже намёка на какую-ту рафинированность. Сериал будет очень реалистичным!

 

"The Cape не будет слащавым супергеройским сериалом", - рассказал Джон Вирт в интервью Crave Online. "Мы работаем и будем работать над тем, чтобы этого ни в коем случае не произошло!"

 

Вирт пояснил, что ему хотелось бы избежать сравнений с комическим образом супергероев 60-х, например, Бэтменом тех времён.

 

"В сериале всё будет по-настоящему! Переживания, различные трудности, противостояния и многое-многое другое... Мир The Cape не будет отличаться от нашего с вами мира, я обещаю", - подытожил Джон.

 

Премьера "Плаща" назначена на зимнее межсезонье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В сериале всё будет по-настоящему! Переживания, различные трудности, противостояния и многое-многое другое... Мир The Cape не будет отличаться от нашего с вами мира, я обещаю", - подытожил Джон.

Раз Джон сказал, значит так и будет:)

 

Кое-какие надежды на этот сериал есть, надеюсь, что реализация не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет глянуть.Вот только главный актер пока смущает. Лицо неприятное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitfix уже назвал сериал провалом, а IGN поставил 3/10 первым двум сериям. думал глянуть по приколу, теперь совсем не тянет.

какой-то этот год совсем провальный. и осенью и зимой.

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitfix уже назвал сериал провалом, а IGN поставил 3/10 первым двум сериям. думал глянуть по приколу, теперь совсем не тянет.

какой-то этот год совсем провальный. и осенью и зимой.

:mad:

 

Ух, не везет же NBC в последние годы, причем жестко не везет:)

Но во всем этом есть один плюс - на фоне сплошных провалов и никудышных рейтингов есть шанс на продление единственного качественного сериала на NBC - Чака.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitfix уже назвал сериал провалом, а IGN поставил 3/10 первым двум сериям. думал глянуть по приколу, теперь совсем не тянет.

какой-то этот год совсем провальный. и осенью и зимой.

:mad:

 

Твоюналево..

Да что ж такое то..

ЗЫ. Накидка? Лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоюналево..

Да что ж такое то..

ЗЫ. Накидка? Лол)

 

Думаю рейтинги уже к 4-5 серии обвалятся очень жестко:) Но пилот заценю в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул-таки для галочки.

ё-моё. :wacko:

если у писателей Ходячих Мертвецов и были проблемы с развитием сюжета, то они просто меркнут по сравнению с ЭТИМ.

все кто мог, включая Дэймона Линделофа, уже успели обложить по полной.

 

вкратце: если бы жанром сериала была комедия - он вполне мог бы оказаться в выигрыше. но на драматического главного персонажа просто больно смотреть на фоне всего "цирка" который творится вокруг.

 

единственный плюс - музыка. большой оркестр во главе с Беаром МакКрири (Human Target, Battlestar Galactica, Caprica, The Walking Dead). вот это просто аудио-пиршество.

жду не дождусь когда наконец-то ему предложат поработать над чем-нибудь более серьёзным.

 

в остальном, сериал - слив :minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереса ради глянул две премьерные серии. Краткие впечатления можно было бы выразить примерно так:

 

Исполнительный продюсер нового сериала телеканала NBC The Cape ("Плащ") пообещал, что зрители не увидят в новом проекте даже намёка на какую-ту рафинированность. Сериал будет очень реалистичным!

 

Ха-ха.

 

"В сериале всё будет по-настоящему! Переживания, различные трудности, противостояния и многое-многое другое... Мир The Cape не будет отличаться от нашего с вами мира, я обещаю", - подытожил Джон.

 

Ха-ха-ха.

 

 

А теперь поподробнее.:)

 

Я не скажу и, честное слово, не думаю, что сериал плохой. Просто его создатели, похоже, тупо не врубаются, для кого они его сделали. Реалистичным его назовёшь в сравнении, разве что, со "Спиритом", который "Мститель". А что, тут тоже есть негр, вопрошающий, есть ли у него на физиономии яичница.

Я смотрел и вспоминал, например, "Флэша", которого смотрел ещё будучи школьником. "The Cape" - это зрелище для детишек лет 12-13.

 

Да, авторы явно смотрели нолановских бэтменов (а иногда слишком внимательно, аж вплоть до откровенных заимствований некоторых сцен), да, они заставляют героя жрать яды для вырабатывания иммунитета, но общий антураж настолько, как говорится, cheesy, что серьёзно воспринимать творящееся ну никак не получается. Бизнесмен-мегаломаньяк, что уже подмял под себя всю полицию, но хочет ещё большего, периодически надевает маску, вставляет линзы и становится суперзлодеем - ну, умора же. Кстати, это Джеймс Фрейн, и про него тут не скажешь лучше, чем "what a waste of talent". Подставленного и полумёртвого копа подбирает цирковая труппа (!) грабителей банков (!!), которая обучает его всем премудростям супергеройского дела и даже клёвый плащик даёт - невероятно умильно! Возглавляет их Кит Дэвид в амплуа мудрого негра - он неплох, кстати.

 

Да, за Саммер Глоу сериал рисует себе плюсик вне зависимости от всего прочего, за раздражающего пацана - минусик.

 

Не уверен, что осилю целый сезон или даже ещё хотя бы пару серий, но от этих двух уж всяк не плевался. Просто это абсолютно поп-комиксовое тв-шоу - яркое и нелепое.

 

 

ЗЫ А главгероя я, оказывается, видел в "Штормовом предупреждении". Только там он поярче смотрелся:D

sm_584252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пилотку, и мне очень понравилось!!!!:plus:

Жду продолжение!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто впустил такое на экраны, обладает отвратительным вкусом, то же самое относится к создателям сериала, которые собрали все самое худшее из комиксов, приготовив нам настолько плохую картину (во всех смыслах - начиная от диалогов, неуместного пафоса, картонных персонажей, омеризительного карикатуризма), что смешно...очень...но ненадолго.

В общем, имя этому сериалу "мусор", коим он и является, а плащ лучше использовать как пакет для мусора:)

Интересно, сколько серий продержится сериал, закрытие которого не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень смешной сериал! Я реально хохотала, такого мусора я давно еще не видела, настолько все плохо, что смех сдержать крайне трудно. Никак я не ожидала увидеть такое, как такой проект не запороли еще на стадии утверждения сценария- большая загадка! Можно сейчас принимать ставки когда закроют сериал, закрытие должно быть не за горами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я не Винс, Я ПЛАЩ!

- Ну ладно...плащ... (с) Плащ.

 

Это было вместо эпиграфа.

 

Вапщенама, смешно до невероятия, настолько же и глупо. Шахматист который уж очень напоминает Фантомаса комичен.

 

PS Ради смеха глянуть можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно вот замутил для одной релиз-группы по озвучке вот такую обложку:

 

58The_Cape_tn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен пилот.. Эмм.. =) Пецифекты вроде бы на уровне. Как и игра актеров. Но все остальное - жуткий мрак. Особенно диалоги. Это тихий ужас какой то..

В общем посмотрю еще пару-тройку серий, а там посмотрим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...