Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Бивис и Батт-Хед (Beavis and Butt-Head)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Бивис и Батт-Хед

Год: 1993 .

Страна: США .

Режиссер: Майк Джадж, Ивет Каплан .

В главных ролях: Майк Джадж, Трэйси Грендстаф, Ротилио Мичели и др.

Жанр: комедия, мультфильм .

Премьера (мир): 8 марта 1993 .

Время: 15 мин .

 

О чём:

 

Раздел знакомств. Объявление: «Два весьма привлекательных и интеллигентных молодых человека с прекрасным чувством юмора познакомятся с двумя (а лучше с шестью!) молодыми девушками для совместного проведения досуга.

 

О себе мы можем сообщить, что предпочитаем просмотр телепередач и, в особенности, бескомпромиссную музыку. Мы любим проводить время на природе, с животными. В еде предпочитаем традиционную кухню (и бухла, бухла побольше!!!). Если вы чувствуете, что мы подходим друг другу, то напишите нам о себе и пришлите фотокарточки (Да! Да! Голые телки!!!). С нетерпением ждем ответа.

 

З.Ы. Сериал стал легендарным и мега-популярным во всем мире.

Не могу сказать , что очень его люблю, но он веселый и иногда его смотрел. Прет, как можно с помощью 5 слов, "Это клево", "Перец", "Типа того", "Баклан", "Телки", описать все мысли и эмоции. )))

94667.jpg.4806cae1e66229260028d279a59ea6b1.jpg

99.jpg.ec78174ceac76471678d40db6f89b867.jpg

991.jpg.38d1d8bbb996a36c92c9a5f659c97d0f.jpg

992.jpg.6449632ed867962b68acf473e7d14637.jpg

993.jpg.173c6c000e2484d2dd8870b69f73c041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же образ жизни. Целого поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт о американцах :). И этим всё сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный по своей глупости мультфим. Деградация. Единственное, что хорошо в нём - там крутят клипы далеко не последних групп/исполнителей. и Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт невообразимо глупый,похождения двух долбан..ых торчков,не переношу их 1/100!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/100!!!

 

О, как вы его обожаете!:) Я бы и 0,001/100 не дала! Смотрела одну серию, честно признаюсь. Такие сериалы оценять разве что дауны(причем в прямом смысле, а не в оскорбительном). Больше всего раздражают две вещи:

1. Пошлость. Постоянные говоры(извиняюсь) о "телках" и употребление отвратительной лексики "типа того" и т.д. Вот, откуда к нам пришли все эти "понты"!

2. Их смех. Наверно, действительно записывали смех сумасшедших. Раздражает безумно, хочется запустить в телевизор тяжелым предметом, когда я вижу на экране их мерзко ухмыляющиеся морды.

Итого:отвратительное зрелище, которое, как правильно заметили выше, способствует деградации. :mad::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в детстве (вот так :eek: ) Ничего не понимал... Только дебильный смех и запомнился... Желание смотреть никакого! :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все моментально накинулись, хотя есть подозрения, некоторые опасаются дать хотя бы один комплимент.

 

А я не побоюсь. Бывало ржал. И даже в компьютерную игру играл. Популярная тема была. Попсово, дегенеративно, но кто Вас просит становиться частью этого? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сериалу этому я никак не отношусь (безразличен), хотя некоторое количество его серий отсмотреть довелось. Имена героев для меня стали именами нарицательными. Типажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сериалу этому я никак не отношусь (безразличен), хотя некоторое количество его серий отсмотреть довелось. Имена героев для меня стали именами нарицательными. Типажи.

 

Согласен.

На самом деле почти все, думается, несколько серий так или и наче просмотрели.

Максимум мог смотреть минут 5, пока крутят какой-нибудь клип.

 

Ересь. 2/10. За музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,когда-то включал Mtv и видел эту ерунду на экране.

Самое скучное занятие из всех,которыми доводилось заниматься.

Не понимаю,что вам так понравилось в клипах по телевизору...это было последней отправной точкой моего знакомства с Бивисом и Батт-Хэдом.

Боже,у меня же друзья по ним с ума сходили и копировали их речь...ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не побоюсь. Бывало ржал. )))

 

Бывало, но не часто, в отличии от других людей здесь не нравились наоборот клипы, обычно чистый кал и хлам был. Но смех дегенерата черного меня убивал и ещё это слово "Сайгак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас ночи..Не понятно,что там такое веселое было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой сериал, особенно для тех времен. Помню вся школа смотрела. Жаль что продолжение ни кто не снимает:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все моментально накинулись, хотя есть подозрения, некоторые опасаются дать хотя бы один комплимент.

 

А я не побоюсь. Бывало ржал. И даже в компьютерную игру играл. Популярная тема была. Попсово, дегенеративно, но кто Вас просит становиться частью этого? )))

 

Я тоже как-то играл в комп. игрушку. Там помню надо было с крыши школы плеваться на голову директору и тому подобное. Оч забавно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мульт. Раньше нравилось, любил смотреть. Сейчас остыл и сериалом больше не интересуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сериалом больше не интересуюсь.

 

Кстати, а его еще показывают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а его еще показывают? :)

Не знаю. Единственное место, где его можно увидеть - MTV. Есть он там сейчас или нет, без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а его еще показывают? :)

Не-а. К счастью :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. К счастью :).

 

Вот-вот[камень с души падает:)]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато полнометражный часто крутят в тнт комедии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще изначально "Б. и Б." являлись очередным "Эм-Ти-Ви"-шным развлечением за 2 копейки: в основном они изначально комментировали (и по большей части обсирали) видеоклипы (идея оригинальна). Позже начался сериал с их участием. Как и в случае с "Симпсонами" анимация изначально была убогой, однако со временем, набирая популярность сериал стал требовать квалифицированных аниматоров и сценаристов (кстати, к некоторым сериям сценарий писали знаменитые братья Коэн).

Как и "Симпсоны", основная идея сериала - острая сатира: герои изображены непроходимыми кретинами, однако их окружение зачастую не умнее (образованней, но не умней) их самих. Особо ярко постарались это изобразить в полнометражке.

В отличие от "Симпсонов", в нашей, опущенной ниже ватерлинии, стране "Б.и Б." вызвали неожиданный эффект: во-первых ими было введено в массы слово "ОТСТОЙ", которое ранее мелькало в творческих кругах (впервые его произнес культовый ныне покойный супер-ковердизайнер Василий Гаврилов), во-вторых (что на мой взгляд офигенно нелепо) они стали для многих примером для подражания ( все-таки ранее мультики на территории бывшего СССР имели в основном поучительный характер:)).

Первый проект со СМЕЛЫМ переводом, выпущенный в России... за что он и получил "нагоняй" - в том-же "Терминаторе" матерится народ и похлеще, однако "Б.и Б." получил статус "матерного" сериала.

Вообще, если взглянуть "холодным" взглядом, "Б.и Б." - произведение оригинальное, если не сказать больше. Почему на него наезжает народ - непонятно (разве что до него не доходят "гэги" и приколы сериала... или-же доходит не то, что подразумевали авторы).

Итог: самое оригинальное анимационное теле-произведение 90-х, стоящее в одном ряду с "Симпсонами" и "Южным парком", которое осталось недопонято русскими массами (да и сошло с экранов удручающе быстро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато полнометражный часто крутят в тнт комедии

А по мне мульт всегда лучше, чем полнометраж был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vincent Crist

Согласен.

Дамую не хотят признавать, что смотрели и втайне от всех смеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

these two ugly, rude creeps are poor role models, but then again, if so refrain urselves from watching these retarded morons. but they`re way too dumb and horny. my God, they`re sickening idiots:)

 

a lil boy sets his house on fire, cuz he heard them say FIRE WAS COOL. hu, hu,hu.

 

i am the great cornholio myself and i require toilet paper for my bunghole or shut up fartknocker! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...