Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Большинство склоняется все-таки к тому, что это был Сэм.. тока немного модифицировавшийся))))))

 

Генно-модифицированный Сэм? Интресное предположение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство склоняется все-таки к тому, что это был Сэм.. тока немного модифицировавшийся))))))

 

Но ведь в любом случае он из клетки прежним не мог вернутся, изменения будут, я в этом уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё никто не знает, кто его освободил. Мб смерть им помог или сам Бог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка Сэм, но только в каком качестве... Точно не обычный человек. Может полудемон, может призрак. Возможно шестой сезон этому и посветят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жалко, что роль у Пеллегрино получилась небольшая. Он отлично играл и сам актер харизматичен, а в последней серии вообще на 2 минуты появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жалко, что роль у Пеллегрино получилась небольшая. Он отлично играл и сам актер харизматичен, а в последней серии вообще на 2 минуты появился.

 

Мне тоже он очень понравился в роли Люцифера, да и в лосте он отлично играет, действительно жаль, что его Люциферу уделили мало времени(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он как бы хорош, когда его мало.

А когда его много, он вялый какой-то и надоедать начинает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он как бы хорош, когда его мало.

А когда его много, он вялый какой-то и надоедать начинает....

 

А где его было много, что вам надоесть успел? как по мне так, его именно мало, было бы больше, было бы лучше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жалко, что роль у Пеллегрино получилась небольшая. Он отлично играл и сам актер харизматичен, а в последней серии вообще на 2 минуты появился.

 

Он был занят на ЛОСТе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был занят на ЛОСТе

 

В лосте у него тоже времени не много(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну блин сериал стал полным бредом на пятом сезоне, финальная 22 серия разочаровала какая то скучная получилась уже видно идей нету, даже финальная серия четвертого сезона и то лучше была перед пятым сезоном в том году.

 

Зря этот сериал продлили на шестой сезон похоже его постигнет та же судьба что и с Героями и даже Лостом надоедать уже начал и разочаровывать лучше бы закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну блин сериал стал полным бредом на пятом сезоне, финальная 22 серия разочаровала какая то скучная получилась уже видно идей нету, даже финальная серия четвертого сезона и то лучше была перед пятым сезоном в том году.

 

Зря этот сериал продлили на шестой сезон похоже его постигнет та же судьба что и с Героями и даже Лостом надоедать уже начал и разочаровывать лучше бы закрыли.

 

Только тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-20) о шестом сезоне. Здесь обсуждаем пятый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как, тема оказывается уже давно есть!!

 

В общем вот спойлеры шестого сезона. :nuke:

 

 

Сера Гэмбл сообщила, что с апокалипсисом покончено, далее нас ожидают много независимых серий, но так же не обойтись без арки событий на протяжении всего сезона.

 

 

 

 

И вот корявый (мой) перевод бразильского интервью Дженсена:

 

 

Ради творческих аспектов нам надо считаться с тем, что в сериале только что был пункт кульминации, апокалипсис устранен, и дальше дорога ведет в неразведанную территорию. В шестом сезоне мы отправимся несколько лет в будущее, что бы увидеть что стало с братьями Винчестерами. Новая жизнь Дина мне очень напоминает сцену из фильма "Повелитель бури", где главный герой стоит перед полкой сухих завтраков в магазине и не понимает что купить. Парень занимался обезвреживанием бомб в Ираке, а тут он теряется в супермаркете. Эта не его реальность. Так же как для Дина жизнь без охоты совершенно чужой для него мир. Дин посвятил себя всего борьбе с нечистью, словно добровольно рабствовал. Теперь же настало время посмотреть в лицо монстру по имени "обычная жизнь". Для меня как актера это что-то новое и увлекательное, предстоит открыть много нового о герое, познать его внутренних демонов.

 

 

Источник 1

Источник 2

Изменено пользователем Ashborn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень емкое сравнение с Повелителем бури. Хотя я и сомневаюсь что сделают нечто из ряда вон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом жду, Натуралы уже давно мой любимый сериал, последние два сезона очень слабые, надеюсь к 6 замутят что-то интресное

 

Надеюсь вернут деманов!

 

Плюс ко всему Каса пусть вернут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добралась до последнего 22-го эпизода, и вот что хочу сказать,

несмотря на присутствие в кадре писателя Чака, которого я не люблю, эпизод получился классный. Ну давно бы так, ей-богу! Вот забавно, только в этом эпизоде я наконец прочувствовала, что на дворе близкий апокалипсис, а ведь казалось бы, ничего такого не показали! Но вот именно чувствовалось что-то такое... атмосфера была такая грозная и напряженная! Особенно пробило на моменте, когда Кас смотрит новости, а затем отходит от телевизора со словами "Началось...". А как непринужденно за 5 минут экранного времени загасили аж двоих ключевых героев сериала?! (правда, почти сразу воскресили, но не суть). Жаль, что не загасили Дохлую рыбину, но ладно, что ж теперь... В общем, отличная серия. И да, самое главное - до чего же был хорош плохой Сэм! :wow: Это просто нечто, вот почаще бы он так смотрел в кадр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словами не передать, как я жду 6-й сезон, и чтоб хоть как-то скрасить ожидание, уже в который раз пересматриваю суперов с 1-го сезона)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и 5-й то не смотрела ещё, а тут уж 6-й на подходе значит?:eek: Но тема моя, так что жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словами не передать, как я жду 6-й сезон, и чтоб хоть как-то скрасить ожидание, уже в который раз пересматриваю суперов с 1-го сезона)))

:lol: Optimus, передохни, а то мне за тебя страшно. :D

 

В общем вот спойлеры шестого сезона.

Спасибо за информацию. Идея интересная, больше всего радует то, что они не стали тянуть кота за хвост с апокалипсисом и пока сменили направление. Посмотрим, что получится. Кстати, я так поняла

что Сэм решил не показываться Дину, дабы брат пожил спокойно. Спустя пару лет (несколько эпизодов) младший спалился и понеслась. Об этом дальше речь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Сэм решил не показываться Дину, дабы брат пожил спокойно. Спустя пару лет (несколько эпизодов) младший спалился и понеслась. Об этом дальше речь?

 

У меня тоже примерно такие догадки на шестой сезон. Страшно даже представить, какой злой будет Дин на Сэма за такую его выходку. Но почему-то мне кажется, что должна быть хотя бы еще одна веская причина, почему Сэм скрывается. Может он в демана превращается? И знает ли Бобби о возвращении Сэма?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже примерно такие догадки на шестой сезон. Страшно даже представить, какой злой будет Дин на Сэма за такую его выходку. Но почему-то мне кажется, что должна быть хотя бы еще одна веская причина, почему Сэм скрывается. Может он в демана превращается? И знает ли Бобби о возвращении Сэма?

 

Вот здесь вариантов уйма. ;) Может он типо Каса в аду стал. :lol:

Я вот только не пойму одного. Они хотят показать Дина пару лет спустя, а потом так и будут продолжать в тех же n-ых годах работать или вернуться в 2010-2011 год? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь вариантов уйма. ;) Может он типо Каса в аду стал. :lol:

Я вот только не пойму одного. Они хотят показать Дина пару лет спустя, а потом так и будут продолжать в тех же n-ых годах работать или вернуться в 2010-2011 год? ;)

 

Типа будет скачек во времени, и с того места дальше и продолжат.

Хотя народ довольно скептически к этому интервью отнеся. Не верят в то что будет скачек во времени, думают что сказанное Дженсеном могло потеряться в переводе. То-есть он давал интервью бразильскому журналу, а те что-то неправильно перевели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа будет скачек во времени, и с того места дальше и продолжат.

Хотя народ довольно скептически к этому интервью отнеся. Не верят в то что будет скачек во времени, думают что сказанное Дженсеном могло потеряться в переводе. То-есть он давал интервью бразильскому журналу, а те что-то неправильно перевели.

 

Если они хотят показать встречу Сэма с Дином спустя 2-3 года в этом сезоне, то скачек будет однозначно. Но с СЕ логика никогда не побеждала. :D Поэтому могут показать, что якобы у Дина могла быть такая жизнь n-ое кол-во лет, но вот тут он неожидана столкнулся с Сэмом в отпуске и ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...