Перейти к содержанию

Студенты

Рекомендуемые сообщения

[B]Студенты[/B] Сериал Студенты - это история о том, что было в жизни практически каждого из нас - о вузе. Но, надо заметить, сам вуз играет в сериале лишь второстепенную роль. Вуз - это всего лишь декорации, в которых разворачивается основное действие сериала. Вуз, существующий только в сценарии "Студентов", живет нормальной академической жизнью - студенты сдают (или не сдают) зачеты и экзамены, влюбляются, ссорятся и празднуют, подрабатывают, терпят неудачи и ищут пути выходы из казалось бы безвыходных ситуаций. И иначе быть не может! Потому что все, что происходит в Московском гуманитарном институте - это и есть жизнь… 48 серий по 48 минут. [B]В ролях:[/B] Евгений Кулаков, Сергей Рудзевич, Дмитрий Марьянов, Иван Рыжиков, Владимир Стержаков, Юрий Кузнецов, Алексей Янин, Дарья Лузина, Вадим Утенков, Евгения Волкова, Иван Колесников, Андрей Лебедев, Ирина Домнинская, Александр Пальчиков, Михаил Богдасаров, Владимир Лаптев [B]Продюсер и художественный руководитель:[/B] Вячеслав Муругов [B]Генеральный продюсер:[/B] Дмитрий Лесневский [B]Сопродюсеры:[/B] Олег Осипов, Тимур Вайнштейн [B]Режиссер:[/B] Ольга Перуновская [B]Оператор-постановщик:[/B] Олег Топоев [B]Художник-постановщик:[/B] Ольга Осипова [B]Авторы сценария[/B]: Виталий Шляппо, Виталий Коломиец, Руслан Сорокин, Вячеслав Дусмухаметов, Алексей Троцюк, Максим Туханин, Кирилл Папакуль [B]Композиторы:[/B] Юта, Армен Григорян [B]Производитель:[/B] REN TV при участии продюсерского центра «Леан М», 2005 год. [B]Cтуденты-2[/B] Свершилось! Создатели нашумевшего сериала «Студенты» возвращают полюбившихся героев на экраны страны. За время недолгого перерыва «Студенты» окрепли, возмужали, набрались жизненного опыта и с новыми силами ринулись в стремительный круговорот событий. Учебный процесс в МосГИ продолжается. Вступительные экзамены влекут в «храм науки» новых абитуриентов, приносящих с собой особую атмосферу светлых надежд и юношеских волнений. Выдержавших испытания ждут интересные встречи и новые знакомства, взлеты и падения, успехи и разочарования… [B]В ролях:[/B] Владимир Стержаков, Ирина Соболева, Софья Каштанова, Евгений Кулаков, Евгения Волкова, Михаил Мамаев, Сергей Рудзевич, Алексей Янин, Дарья Лузина, Юрий Квятковский, Александр Серов, Евгений Косырев, Иван Колесников, Вадим Демчог, Елена Галлердт, Игорь Гаспарян, Ирина Домнинская, Александр Пальчиков, Игорь Марычев, Иварс Калныньш, Наталья Хорохоркина, Анатолий Шаляпин [B]Режиссер-постановщик:[/B] Ольга Перуновская. [B]Производитель:[/B] «Леан М» по заказу REN TV, 2006 г. Кому фильм нравиться пишите,а кому не нравиться тоже пишите,обсуждайте,высказывайтесь,обливайте их грязью если очень не нравятся и всётки пишите!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проапгрейден и видоизменен стартовый пост - смысла обсуждать только вторую часть (второй сезон?) сериала не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглое вранье, идеализирующее жизнь российских студентов. Окончательно понял, что это чушь несусветная, когда увидел эпизод, в котором какой-то препод отловил студиозуса на дискотеке и начал настаивать, чтобы тот немедленно шел к нему сдавать чего-то там. Чтобы преподы бегали и искали студентов? Бред, бред и ещё раз бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж по крайней мере до уровня солдат не катит. И раздражает меня там Квакуша. Ему бы Рона Уизли играть в 7 Поттере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER'] И раздражает меня там Квакуша. Ему бы Рона Уизли играть в 7 Поттере[/QUOTE] Ты хочеш что бы Квакуша Гарри Поттера в конец завалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,вобще-то в фильме бывает достаточно много смешных моментов,так что смотрю почти каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти студенты у меня в вузе снимались. Я в массовке был разок. Сейчас опять понавозили оборудование....снимают, снимают, снимают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Эти студенты у меня в вузе снимались. Я в массовке был разок. Сейчас опять понавозили оборудование....снимают, снимают, снимают....[/QUOTE] И в какой это интересно серии было?Можеш написать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал. Мне хватило пары кадров сеиала, чтобы завязать с его просмотром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первые десять серий - ничего, а потом понеслась ахинея, смотреть уже было невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, во время моего последнего визита в ВУЗ опять заметил съёмочную группу. Ждите скоро на РЕН-ТВ продолжения. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Кстати, во время моего последнего визита в ВУЗ опять заметил съёмочную группу.[/QUOTE] А они тебя хоть краем камеры заметили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']А они тебя хоть краем камеры заметили?[/QUOTE] На этот раз я очень спешил и решил не маячить там. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжеты серий воообще какие-то сказочные. Еще сказочнее, чем в "Солдатах". Иногда пялилась, когда делать было нечего, но быстро забросила. Безумно раздражала одна вещь. Сценаристы, постановщики и прочие, прочие лица даже не удосужились посоветоваться со специалистами - "маркетинг", который "студенты" там все усиленно изучают, произносится, как м[b]А[/b]ркетинг, а не марк[b]Е[/b]тинг, как они там все его кличут. Если уж снимаете про экономический вуз/факультет, то поспрашивайте у знающих лиц. Слышала (даже от преподавателей экономики, правда технических вузов) такие слова - "Это слово иностранное, где хочу, там и ставлю ударение". Товарищи, в экономических вузах на первом занятии по основам мАркетинга, учат правильно произносить это слово. За неправильный вариант снижают оценку и даже (бывает) выгоняют с экзамена. Эх, чудо-маркетологи учатся в этом чудо-вузе у чудо-преподавателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тугодумочка
Я смотрела первый сезон, правда как-то фоном. В принципе были хорошие серии. А по поводу мАркЕтинга...это слово можно произносить и так и так. МАркетинг это на иностранный манер (собственно и слово иностранное), маркЕтинг просто уже руссифицированное. У нас преподаватель по маркетингу говорит "маркЕтинг" и это не является неправильным, а преподаватель по этике делового общения говорит "мАркетинг". Просто нужно учитывать требования своего преподавателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тугодумочка']Я смотрела первый сезон, правда как-то фоном. В принципе были хорошие серии. А по поводу мАркЕтинга...это слово можно произносить и так и так. МАркетинг это на иностранный манер (собственно и слово иностранное), маркЕтинг просто уже руссифицированное. У нас преподаватель по маркетингу говорит "маркЕтинг" и это не является неправильным, а преподаватель по этике делового общения говорит "мАркетинг". Просто нужно учитывать требования своего преподавателя.[/QUOTE] Уважаемая, тот, кто произносит маркЕтинг, ничего не понимает в мАркетинге (В учебниках по этой дисциплине на этом делается акцент), Вы уж меня извините... Но произносится он только так и никак иначе. Никаких "на иностранный манер"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тугодумочка
[quote name='катяНаСамокате']Уважаемая, тот, кто произносит маркЕтинг, ничего не понимает в мАркетинге (В учебниках по этой дисциплине на этом делается акцент), Вы уж меня извините... Но произносится он только так и никак иначе. Никаких "на иностранный манер"![/QUOTE] Я не хочу с Вами спорить, просто почитайте словари или статьи лингвистов.Давайте произносить правильно.Давайте говорить фУтбол, хОккей, экОномист. Собственно те кто говорит маркЕтинг и не обязаны в нем что-то понимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тугодумочка']Я не хочу с Вами спорить, просто почитайте словари или статьи лингвистов.Давайте произносить правильно.Давайте говорить фУтбол, хОккей, экОномист. Собственно те кто говорит маркЕтинг и не обязаны в нем что-то понимать.[/QUOTE] Я тоже с Вами не собираюсь спорить. пусть все произносят, как хотят. И от Вас не прошу, от окружающих не прошу. Я имею в виду, что в сериале-то можно было произносить правильно, раз уж экономистов показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и "солдаты" - не отражает и десятой доли прелести бытия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю этот сериал...ахинея там идет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал! Смотрел его по ТВ, когда показывали. Всей семьёй смотрели. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда его крутили по РенТВ, не пропускал ни одной серии. Первые два сезона посмотрел полностью. А вот "Студенты International" смотрел пару серий, в это время на учебе был, а в ночное время не смотрю. В "Студентах International" из старых персонажей остались Квакуша и Гусев. Первые два сезона так понравились наверно из-за того что, тогда я не был еще студентом. Сейчас иногда вижу старые серии по MTV и сразу же переключаю, не интересно уже совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...