Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нерожденный (The Unborn)

Рекомендуемые сообщения

Что-то трейлер особо не цепляет. Это скорее не ужасы, а псих.триллер будет вроде " Омена" и " Глаза". Присутствие Майкла Бэя вообще в трейлере не уловил. Не чувствуется тут его руки. В кино пойду, если только силком потащят, так могу и dvd дождаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Дэвид С. Гойер уже рвется делать 2-ую часть - основа сюжета уже им придумана. Одетт Юстман там не будет, главным действующим лицом должна будет стать ее мать.

Судьба сиквелла/приквелла будет зависеть от кассового успеха/неуспеха первого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Дэвид С. Гойер уже рвется делать 2-ую часть - основа сюжета уже им придумана. Одетт Юстман там не будет, главным действующим лицом должна будет стать ее мать.

Судьба сиквелла/приквелла будет зависеть от кассового успеха/неуспеха первого фильма.

 

Эх, и здесь уже слухи о продолжении пошли - что ж за фигня-то такая :( Гойер бы лучше "Магнито" занялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже смотря ролик, сердце замирает! Всякие уродцы, тёмные лестницы...прям ухх))

Странно, что на дивиди фильм выходит уже с 28-го февраля...

Надо успеть как-нибудь попасть на ночной сеанс -)

Изменено пользователем Lollypop
февраль, февраль))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне надоели подобные ужастики! Когда уже придумают что-нибудь новое - а то всякие мёртвые мальчики да девочки; бесчисленные "бу-га-га" моменты, которые уже совсем не пугают - вообщем очередной японохоррор. Трейлер не понравился вообще, смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный тв-спот фильма:

 

А еще несколько зубодробительных фрагментов:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне хватило трейлера - там все так страшно, что я точно не пойду смотреть, у меня сердце слабое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка в главной роли... Гэри Олдман... впечатляющий трейлер... ну конечно же я буду это смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился. Надеюсь фильм будет таким же жутким. Хочется посмотреть в кинотеатре.

Первое на что обратила внимание - это актерский состав. Тут тебе и талантливейший Гари Олдман, и красавица Одетт Юстман, и "змей-искуситель" Кэм Жиганде, и очаровательная Карла Гуджино. Столько приятных лиц в фильме ужасов не часто встретишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот трейлер за номером два меня почему-то очень вставил. Очень эффектно получилось мать его! А тут еще и Масука с Гарри из "Декстера" и комиссар Гордон :)

 

В итоге - постараемся посетить кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня посмотрел ролик к этому фильму. Бред полнейший, ни страшно нисколько, пытался выудить что-то рациональное - напрасно. Проходим дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер!

Удивлён даже больше, чем после "Зеркал", да и к тому Юстман нравится)

Пойду скорее всего один, вечерком, дабы на полную впечатлится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм всосал, как все и ожидали. Год только начался, а нерожденный уже один из первых номинантов на премию "худший фильм года". Тупо глупо и не страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первый день фильм собрал 8,2 миллиона баксов в США не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда гамно хорошо рекламируется по телевизору оно всегда так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс-оффис уже 20 лямов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель ужастиков, но посмотреть на новую работу Олдмана - стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер зацепил, надеюсь ужастик выйдет качественным. Особенно радует (и обнадеживает) присуствие Гари Олдмана. В общем-смотреть обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в недоумении, теперь пока этот жуткий, не потому что ужастик, фильм выйдет, каждый пришедший на сеанс должен смотреть отвратительный трейлер. Хочется просто ругаться, если я категорически плохо отношусь к жанру ужасов и никогда не смотрю эти уродливые, в смысле страшные фильмы, почему меня заставляют придя в кино смотреть такие гадости.

Хоть в кинотеатр не ходи, ладно бы еще просто нарезочку сделали и заинтриговали, так создатели, впечатление складывается, все самые ударные моменты поспешили вставить. Трейлер жуть, бее.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так фильм, тока отсмотрел, правда весь проштампованный, что сейчас правда во всех фильмах ужасах.

Хорошие спецэфекты - немного напоминающие "Пульс". Гари Олдман неплохо сыграл. В этот фильм конечно многое понатоскали из других фильмов, здесь и призрак, и монстры, точнее дух вселенный в тело человека, и опять же разбитые зеркала, посмотреть конечно стоит, но ничего выдающегося не ждите. 7,5/10.

Продолждение конечно правда возможно и хотца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе,жутковатый ролик,будет прикольно

тока и за Олдмана и схожу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть пару раз в год, голливудские умельцы могут обрадовать зрителя, снимая очередную страшилку о разной чертовщине. Фильм «Нерождённый» можно записать в их число

 

Главное действующее лицо фильма – Кейси. Спокойная, амбициозная девушка, работающая няней. Что-то странное впоследствии происходит. Девушку преследует маленький мальчик с льдисто-голубыми глазами. Это диббук — еврейский злой дух, наследственное проклятие семьи, идущее со времен нацистских лагерей уничтожения. Кейси не может спокойно спать, замученная ночными кошмарами и призраком, который не прекращает её мучить. Она пытается выяснить причину таких непонятных явлений и начинает искать помощь, пока дух не стал опасным для неё.

 

Режиссер Дэвид С. Гойер, поставил фильм с довольно оригинальной завязкой. Среди плюсов фильма, пожалуй, стоит отметить сценарий. Гойер скорее всего, долго вынашивал идею снять «Нерождённый». Сюжет простой и не замысловатый

 

Своим фильмом Дэвид Гойер хотел переосмыслить классику ужасов мистики. Помимо всего этого, Гойеру удалось создать свой, волшебный мир, в котором героиня теряет чувство реальности. По небольшой рекламе фильма трудно судить насколько хорошим вышел фильм. Но, похоже, что режиссеру удалось с помощью небольшого бюджета и минимальным количеством спецэффектов создать пугающую атмосферу в фильме и показать в мельчайших подробностях фантастическую историю о духе маленького мальчика

 

У фильма отличный звёздный состав, который вписался в образы героев фильма. Одетт Юстман – исполнительницы роли Кейси, не в первой пугать зрителей, поэтому ей, и предложили эту роль.

 

Если быть немного конкретнее – это ещё один страшный фильм, где главным персонажем является мальчик. Плюсов у фильмов достаточно, особенно музыкальное сопровождение Рамина Джавади, хорошо вписывается в общую атмосферу фильма. Поэтому разочаровать зрителя фильм не должен.

 

Рекомендую посмотреть фильм в кинотеатре, чтобы создать отличную атмосферу. Что касается меня, то мне может быть стоит посмотреть ещё раз. Ведь всем нам в очередной раз станет страшно после таких фильмов, и мы закроем глаза ладошкой…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм стартовал в нашем прокате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...