Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темная башня (The Dark Tower)

Ваша оценка фильма "Темная башня"?  

198 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Темная башня"?

    • 10
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме понравился больше?
      0
    • Идрис Эльба (Роланд Дискейн)
    • Мэттью МакКонахи (Уолтер Падик)
    • Оба понравились
    • Оба не понравились


Рекомендуемые сообщения

Все будет зависеть от качества. Окажется хорошим, все и всё сразу простят и Идриса похвалят. Если же всплывет такое себе, то будет как с БпС или того хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки надеюсь, что по ходу съемок нам и Эдди и Сюзи представят, иначе вообще адище какое-то. Тем более Джейк есть.

 

Ну а вообще, то что тему детройт создал - уже многое о будущем фильме говорит, увы.

Хм...мне уже страшно...Сюзанну азиатку, Эдди - однополого индуса-трансгендера, м?:D

Вай нот же, главное история и характеры, а не внешность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фанатские чувства они плевали,так что никаких эмоций их проект уже не вызывает.Сделают годно-порадусь,зафейлят,будет не особо обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все-таки это сделали. Уроды. Что еще за Тирана(может будет помощницей Флеэгга?).А Ыша завезут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект пока знаменит своей тернистой дорогой к съемкам и бомбежкой по касту, в остальном ничем особо не привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все, что угодно, только не Темная Башня. Маразматичный сценарий (да, они кастрировали первоисточник), вайс-верса каст, нет Эдди и Сюзанны. Проклинаю. Надеюсь на провал.

Просто подпишусь. Nuff said.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна отстойная экранизация по Кингу в копилку. Даже качать не стану. Хотя... МакКонахи - Флэгг... Актёр из Противостояния больше на эту роль походил. Но любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грицца, когда кто-то оставляет негодующий коммент в этой теме, где-то в мире паскудно ржёт один модератор форума КиноПоиска.

 

Все те долгие годы, что экранизация шла к продакшену, я робко писал (и тут, на ФКП, тоже) "Ребята, а может, всё же не надо? Ну, нельзя это адекватно экранизировать (особенно с учётом последних книг цикла)". Но мне в ответ сучили ножками говорили: "Нет, мы хотим-хотим! Хотим такое кино!"

 

Такшта, получите и распишитесь. В следующий раз будете осторожнее с желаниями, kekeke.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал(хотя надо бы, очень давно откладываю), поэтому бугурт по поводу каста мимо меня. Жду. :tongue:

+1. Надо бы, да.

Жду и надеюсь на что-то более-менее хорошее. Хотя Сони прокатчик - не вседа к добру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал читать первую книгу. Начало пока неплохое. Но после сотой страницы стало скучно читать. Действительно, приходится пропускать некоторые моменты. Насчет актеров я промолчу. По поводу Джеки я могу лишь догадываться кого он играет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох мать моя женщина! Сэйр! В первом фильме! На этот проект не напасешься фейспалмов...

Начал читать первую книгу. Начало пока неплохое. Но после сотой страницы стало скучно читать. Действительно, приходится пропускать некоторые моменты. Насчет актеров я промолчу. По поводу Джеки я могу лишь догадываться кого он играет..

Именно. Его герой (и то не сам, а упоминание) появляется только в пятой книге. Пятой, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще, то что тему детройт создал - уже многое о будущем фильме говорит, увы.

смех сквозь слёзы.

К сожалению, очень меткий коммент :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж Детта Уокер не будет чморить Стрелка, получается?:frown:

 

Джеки Эрл Хейли = Джек Морт, так чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Джеки Эрл Хейли = Джек Морт, так чтоли...

Нет, по ссылке же написано, он играет Сэйра, вампира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, ну с кастом точно порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну с кастом точно порядок.

 

Не, ну как.. Чернокожий Роланд намекает что с кастом, мягко говоря НЕ полный порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну как.. Чернокожий Роланд намекает что с кастом, мягко говоря НЕ полный порядок

 

Я незнаком с оригиналом, мне мягко говоря пофиг. О чем я уже не раз тут писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я уже не раз тут писал.

 

Редко мониторю весь топик)

Если так, каэш ты в более выиграшном положении, чем те, кто читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко мониторю весь топик)

Если так, каэш ты в более выиграшном положении, чем те, кто читал

Так-то я понимаю, чего бугуртят, но для меня это ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Тож наплевать на соответствие букве. Эльба харизматичный, МакКонахи клевый, а тут еще и ДЭХ будет. Все гуд. Боюсь, только фильм может по качеству быть парашей, снимает какой-то сомнительный дядька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимает какой-то сомнительный дядька.

Как реж да. А как сценарист вполне ок-истории мистериума и фазана мне у него понравились(как и сами фильмы, впрочем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Тож не плевать на соответствие букве.

 

Наверное "наплевать"? Или же я чего-то не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Тож не плевать на соответствие букве. Эльба харизматичный, МакКонахи клевый, а тут еще и ДЭХ будет. Все гуд.

 

"Каша из топора" получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное "наплевать"? Или же я чего-то не понял

Да. :D

Оговорочка норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...