Перейти к содержанию

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, что же сразу так-то?:lol:

Сама постановка вопроса "шалаш или лям", меня вот другая сторона медали интересует - а девушка-то какой вклад делает? Шалаш там у неё иль чего ещё из "приданого"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если встретил другую, то любовь возникнуть не может? Всегда думала, что это лотерея.

Обычно люди тянутся к себе подобным.

 

Так можно влюбиться по уши вне, а потом и в реале встречаться, но истинные скелеты в шкафу - это только когда совместное проживание, вот там и повылезают. А что делать, если уже так прикипел?
Это смотря какие скелеты. Как прикипел, так и откипишь. Любую даже самую сильную любовь можно отравить. Но бывает болезненная привязанность, тоже да. Но мыж не о крайностях. Что до алкоголиков и наркоманов, то историй со счастливым концом единицы. Бабы то каждая думает, от до меня он пропадал, а я вот со своей любовью как возьмусь, так ууух он сразу. Ога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от мамы отбить.

 

Да я за такие слова покусаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же сразу так-то?:lol:

Сама постановка вопроса "шалаш или лям", меня вот другая сторона медали интересует - а девушка-то какой вклад делает? Шалаш там у неё иль чего ещё из "приданого"?

 

Ну я тоже не совсем про то что ты подумал. Приданое приданым, но к девочке домой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же сразу так-то?:lol:

Сама постановка вопроса "шалаш или лям", меня вот другая сторона медали интересует - а девушка-то какой вклад делает? Шалаш там у неё иль чего ещё из "приданого"?

 

Лол! как какой вклад? Озаряет радугой счастья все вокруг своим присутствием, морально поддерживает, наставляет, мотивирует и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже не совсем про то что ты подумал. Приданое приданым, но к девочке домой....

 

а почему бы и нет, почему мы к себе домой должны водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет, почему мы к себе домой должны водить.

 

Водить или жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там главное было не про ботаника, а про то, что у него только его история, диссертация, например, и все. И вся жизнь в этом. И не будет он стремиться заработать деньги, потому что другие цели у него. Да и не умеет он.

 

мы все-таки про что? про любовь? или про брак? Есть женщины, которые вполне себе уживаются с учеными, увлеченными людьми, в чем-то это даже лучше, чем мужчина, кот. занимает топ-позиции, имеет к женщинам слишком высокие и необоснованные требования (типа умелая девственница), подозрительно относится к охотницам за его кошельком. Бывает, что и диссертации оказываются полезными в том смысле, что какие-то сферы знаний дают деньги. У меня есть несколько знакомых, кот. получают немного, но им периодически дают гранты (и предоставляют жилье) в других странах. Но опять же все про отношения, а не про первичные чувства.

 

Ну я так понимаю речь идет о конкретном таком ботанике - с широкими шторами на глазах, и в прыщах весь.

 

ну в каком-то возрасте прыщи должны были бы уже пройти. Неужели для любви столько условий нужно - чтобы деньги хотел заработать и чтобы симпатичный был????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все на деньгах строится. У меня есть знакомый - ученый. Жена его на руках носит, от одного осознания, что он действительно ученый. Не менеджер, не тренер по фитнесу, а именно ученый !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все на деньгах строится. У меня есть знакомый - ученый. Жена его на руках носит, от одного осознания, что он действительно ученый. Не менеджер, не тренер по фитнесу, а именно ученый !

 

В смысле богатый ученый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все на деньгах строится. У меня есть знакомый - ученый. Жена его на руках носит, от одного осознания, что он действительно ученый. Не менеджер, не тренер по фитнесу, а именно ученый !

 

вполне понятно. ПРиятно мужем гордиться. Ну не все же только под бабло заточены. Да и с умным и увлеченным мужиком поговорить приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле богатый ученый?

 

нет, он как раз своей наукой живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить, да.

 

Ну хз, смотря какие условия у каждого.

 

Сейчас все на деньгах строится. У меня есть знакомый - ученый. Жена его на руках носит, от одного осознания, что он действительно ученый. Не менеджер, не тренер по фитнесу, а именно ученый !

 

1359236696_1suschnost-zhenskoj-lyubvi.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же только под бабло заточены

Как раз все и заточены под бабло, все свадьбы и любовь всегда имеют финансовую подоплёку. Ну, а эрудированных женщин единицы( с которыми поговорить приятно), остальные помешены только на сплетнях от подруг и своей внешности.Я за свою жизнь ни одной эрудированной женщины,ценящую красоту мира ,закат Солнца ,классическую музыку не видел.Как и умеющую вкусно готовить вкупе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она тут единственная женщина, которая не продается за деньги и верит в настоящую любовь!

 

- Это правда, что жиды продали Родину?

- Правда.

- А где я могу получить свою долю?

 

Отдайте уж нам, продажным бабам, наши мульёны:roll:, они совсем не помешают в жизни. Особенно в жизни с хроником, чья хроника - вот чёрт знает, как может себя проявить. А тебе глотать одинокие слёзы, топить горе в лекарствах и расстраиваться за то, что продавшейся за деньги назвали...

 

Alien X, абы ляпнуть, да? Под микроскопом биографии присутствующих и читающих изучали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз все и заточены под бабло, все свадьбы и любовь всегда имеют финансовую подоплёку. Ну, а эрудированных женщин единицы( с которыми поговорить приятно), остальные помешены только на сплетнях от подруг и своей внешности.Я за свою жизнь ни одной эрудированной женщины,ценящую красоту мира ,закат Солнца ,классическую музыку не видел.Как и умеющую вкусно готовить вкупе.

 

Ну ты перегибаешь как на меня. Без бабла сейчас в принципе никуда конечно(но и так немало можно примеров нашкрябсти типа "уехали в хреновудаль жить вместе в глуши с природой"), но дело в балансе. Хотябы минимальная материальная база должна быть. Хотябы общий доход чтобы позволял боле мене уютную халупу, хорошо кушать и не носить обноски.

 

Хотя я за то чтобы в материальном плане инициатива была за мужиком, но в тоже время и в замен обширное послушание женщины. Никаких ночных шляний по "подругам" без моего разрешения, курения, чрзмерного употребления алкоголя, вранья и т.п. За открытое вранье в глаза вообще сразу в зубы по хорошему в такой ситуации нужно давать. Жаль мне воспитание не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в жизни с хроником

 

у нас так называют алкашей в кустах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так называют алкашей в кустах

 

+++:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз все и заточены под бабло, все свадьбы и любовь всегда имеют финансовую подоплёку. Ну, а эрудированных женщин единицы( с которыми поговорить приятно), остальные помешены только на сплетнях от подруг и своей внешности.Я за свою жизнь ни одной эрудированной женщины,ценящую красоту мира ,закат Солнца ,классическую музыку не видел.Как и умеющую вкусно готовить вкупе.

 

Сумен Петрович, ну если вы реальный человек и в том возрасте, о котором пишите... Как вы думаете, вашим ровесницам нужна свадьба? Да при любви и нежности обоюдной вместе бы в парках гуляли, на даче копались (вроде есть у вас) - и уютнее вместе бы жилось, и проще. И под ручку закат смотреть, а может соцзащита путевочку подкинет в санаторий в несезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз все и заточены под бабло, все свадьбы и любовь всегда имеют финансовую подоплёку. Ну, а эрудированных женщин единицы( с которыми поговорить приятно), остальные помешены только на сплетнях от подруг и своей внешности.Я за свою жизнь ни одной эрудированной женщины,ценящую красоту мира ,закат Солнца ,классическую музыку не видел.Как и умеющую вкусно готовить вкупе.

 

А они есть, духовно богатыми девами называются. Уж лучше сплетницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лучше. Я бы на работе их всех.... Каждый день слушать одно и тоже и ничего умного нельзя услышать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лучше. Я бы на работе их всех.... Каждый день слушать одно и тоже и ничего умного нельзя услышать.

 

Ты работаешь в женском коллективе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто их половина и все их разговоры постоянно слышны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...